faq

Игровое время - октябрь 2016
Еще несколько тысяч лет назад люди в своем страхе перед стихиями и природой сотворили своей верой первых богов. Это были хтонические и опасные твари, но чем умнее становились люди, тем более благородно и очеловеченно выглядели их боги, подвластные обыкновенным земным страстям и эмоциям. Боги были частью эпох и цивилизаций, создавали историю человечества, а человечество создавало их. Так длилось не один век, пока мир веры не захватил монотеизм. Древние языческие боги постепенно стали стираться из памяти людей, больше ненужные и забытые. Они теряли свое могущество и силы, приближаясь к жизни простых смертных, и последним утратили память, облегчив свои страдания по былому. Но не все: кто-то остался помнить.
Общеизвестно, что трикстеры – это бич всех известных пантеонов. Юродивые дурачки, способные навалить зловонную кучу поперек банкетного стола, заставив остальных богов брезгливо морщить носы, поднося к ним надушенным платочки...читать далее

Gods among us

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gods among us » информация » гостевая #2


гостевая #2

Сообщений 31 страница 60 из 111

1

http://66.media.tumblr.com/df675b74e32e86bea300c114be0b8695/tumblr_o7n3tgJTWA1rd81odo1_250.gif http://67.media.tumblr.com/a744c913a06d79184b07bd02bd76abc8/tumblr_o7n3tgJTWA1rd81odo2_250.gif
http://66.media.tumblr.com/e65f94ce5eac86f6fd5cc618631df10c/tumblr_o7n3tgJTWA1rd81odo7_250.gif http://67.media.tumblr.com/a70274c9a2339c373f875d962ded8f26/tumblr_o7n3tgJTWA1rd81odo3_250.gif http://67.media.tumblr.com/8e24d5ebb5ea46a699b6056c7daedc3e/tumblr_o7n3tgJTWA1rd81odo5_250.gif http://66.media.tumblr.com/b1255db8e7859272803ea99d9f0af661/tumblr_o7n3tgJTWA1rd81odo8_250.gif

Еще несколько тысяч лет назад люди в своем страхе перед стихиями и природой сотворили своей верой первых богов. Это были хтонические и опасные твари, но чем умнее ст_ановились люди, тем более благородно и очеловеченно выглядели их боги, подвластные обыкновенным земным страстям и эмоциям.
Боги были частью эпох и цивилизаций, создавали историю человечества, а человечество создавало их. Так длилось не один век, пока мир веры не захватил монотеизм. Древние языческие боги постепенно стали стираться из памяти людей, больше не нужные и забытые. Они теряли свое могущество и силы, приближаясь к жизни простых смертных, и последним утратили память, облегчив свои страдания по былому. Но не все, кто-то остался помнить.

И вот на дворе двадцать первый век, технический прогресс продвинул развитие далеко вперед, но по всему миру древние языческие боги, ведущие жизнь простых смертных, стали неожиданно для себя вспоминать прошлые жизни. Те же, кто никогда не забывал, ощутили приближение скорых перемен в мироздании, и вряд ли они должны были стать хорошими.

F.A.Q.СюжетИнформация о мире

● Роли и внешности придерживаются на трое суток с возможностью продлить на такой же срок.

07.10

Goryn | Горын - вестник
Poseidon | Посейдон - Poseidon
Papa Legba | Папа Легба - Papa Legba

Выкупленные нужные и акционные персонажи

Eris | Эрида - act.

07.10

Hugh Jackman - Poseidon
Whoopi Goldberg - Papa Legba

Выкупленные и акционные внешности

hugh dancy - jesus
bridget regan - Самди
Dominic Sherwood
Ruby Rose - Artemis
Stranger

● Придержать. Внимание! Имена пишутся с большой буквы

Код:
Имя бога на англ. | Имя бога на рус. - ваш ник
Код:
Внешность - ваш ник

0

31

Доброго дня, придержите, пожалуйста)

Код:
Keto | Кето - abyss
Код:
Kat Dennings - abyss

И возник вопрос:
Как боги вспоминают себя? В смысле, происходит это постепенно или же просто человек в одну секунду неожиданно осознаёт свою божественную сущность?

0

32

abyss, добра :3 держим
боги себя вспоминают по-разному, кому-то долго снятся сны, он сходит с ума и не может понять-принять, кто-то резко осознает, у кого-то стрессовая ситуация влияет.

0

33

Доброго времени суток, уважаемая администрация!
С прискорбием сообщаем вам о том, что проект EX_MACHINA уходит на покой. Мы рады, что вы были нашими партнерами и желаем вашему проекту всего самого наилучшего! Просим перенести тему в архив. Спасибо и до свидания!

0

34

Добра вам! Вот тут еще вопрос назрел. Боги чувствуют только божественную сущность другого бога или же могут еще и распознать, из какого он пантеона?

0

35

Сентябрь горит, они чувствуют только сущность) распознать из какого пантеона на 100% не могут

0

36

Apollo, благодарю, понял!

0

37

добра
замените пароль Gaṇeśa
не приходит

0

38

и года не прошло
пришел
заверните, красавчика

Код:
Gaṇeśa | Ганеша - Gaṇeśa
Код:
fawad khan - Gaṇeśa

да, и еще вопросы касательно ф.а.к.а есть
кого можно помучить?

+1

39

Gaṇeśa, заворачиваем на три дня. можешь помучить меня %D

0

40

здрасьте,
я тут неделю решался и решился,
если заявка тринадцатым постом все еще актуальна, то мне очень нужен папка и связь с ним, пожалуйста :о

0

41

сложные мемы написал(а):

здрасьте,
я тут неделю решался и решился,
если заявка тринадцатым постом все еще актуальна, то мне очень нужен папка и связь с ним, пожалуйста :о

вечера! очень и очень актуальна, а папка уже мчится %)

0

42

сложные мемы, сынок? хддд Я тут хдд Да, Дио прав, заявка более чем актуальна. Какая связь подойдет?

0

43

dionysus
благодарствую!
amon-ra
скайп был бы лучше всего ;; вк как альтернатива пойдет

0

44

сложные мемы, тут был скайп

Отредактировано Amon-Ra (2016-09-29 19:01:51)

0

45

на всяк случай

Код:
Shu | Шу - shu
Код:
Aaron Taylor-Johnson - shu

+1

46

Shu
До 2.10 за Вами.

0

47

Уважаемые! Я вряд ли успею сегодня дописать анкету, прошу продлить придержанное еще на один срок с: Благодарю!

0

48

сентябрь горит написал(а):

Уважаемые! Я вряд ли успею сегодня дописать анкету, прошу продлить придержанное еще на один срок с: Благодарю!

держим еще три дня %)

0

49

Доброго дня, уважаемые. Есть идея воплотить нетленный образ Локи, но - в качестве женского персонажа. Это представляется возможным?)

0

50

Домино, здравствуйте. да, такое возможно

0

51

Apollo, отличная новость)
Тогда вот:

Код:
Loki | Локи - домино
Код:
Jenna Marbles - домино

0

52

Домино, ваши на трое суток))) вдохновения.

0

53

придержите, пожалуйста, антероса и cameron monaghan на максимум

0

54

антерос, с удовольствием придержим, заполните по шаблону только :3 добра

0

55

ребята, я вспышку про..пустил
не отдавайте меня

Код:
Gaṇeśa | Ганеша - Gaṇeśa
Код:
fawad khan - Gaṇeśa

ждите сегодня пьяную анкету или завтра похмельную
благодарствую  http://funkyimg.com/i/232Gq.png

0

56

Gaṇeśa, мы очень ждем!

0

57

Еще раз добрый вечер! Раз уж мне помогли со всем разобраться, то придержите пожалуйста:

Код:
Chaos | Хаос - Chaos
Код:
Alex Pettyfer - Chaos

0

58

Пожалуйста, смените имя на Himeros

Код:
Himeros | Гимерот - Himeros

0

59

Chaos, на трое суток за вами)
Himeros, готово)

+1

60

Доброго времени.
Посейдон из заявки №18 все еще нужен?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Gods among us » информация » гостевая #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно