faq

Игровое время - октябрь 2016
Еще несколько тысяч лет назад люди в своем страхе перед стихиями и природой сотворили своей верой первых богов. Это были хтонические и опасные твари, но чем умнее становились люди, тем более благородно и очеловеченно выглядели их боги, подвластные обыкновенным земным страстям и эмоциям. Боги были частью эпох и цивилизаций, создавали историю человечества, а человечество создавало их. Так длилось не один век, пока мир веры не захватил монотеизм. Древние языческие боги постепенно стали стираться из памяти людей, больше ненужные и забытые. Они теряли свое могущество и силы, приближаясь к жизни простых смертных, и последним утратили память, облегчив свои страдания по былому. Но не все: кто-то остался помнить.
Общеизвестно, что трикстеры – это бич всех известных пантеонов. Юродивые дурачки, способные навалить зловонную кучу поперек банкетного стола, заставив остальных богов брезгливо морщить носы, поднося к ним надушенным платочки...читать далее

Gods among us

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gods among us » акции » # 1. need you


# 1. need you

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

● Для каноничных персонажей не обязательно следовать указанной в акции информации, кроме тех случаев, когда она является выкупленной игроком.

Код:
[quote][align=center][img]изображение (не больше 500х200 px)[/img][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][font=Franklin Gothic Medium]И М Я [/font]
имя персонажа, его прозвище[/align][/td]
[td]
[align=center][font=Franklin Gothic Medium]В О З Р А С Т[/font]
указываем возраст [/align][/td]
[td]
[align=center][font=Franklin Gothic Medium]П Р И Н А Д Л Е Ж Н О С Т Ь[/font]
бог, ведьма, человек, единорог [/align][/td]
[td][align=center][font=Franklin Gothic Medium]В Н Е Ш Н О С Т Ь[/font]
пишем желаемую внешность[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][font=Franklin Gothic Medium]Д А Н Н Ы Е  О  П Е Р С О Н А Ж Е[/font][/align]
здесь пишем всю необходимую информацию о нужном персонаже[/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=center][font=Franklin Gothic Medium]О Т Н О Ш Е Н И Я[/font][/align]
кто-кого, куда и как: связь с вашим персонажем[/td]
[/tr]
[td][align=center][font=Franklin Gothic Medium]Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О[/font][/align]
все, что не вошло в предыдущие пункты: ваши пожелания, возможно — требования, а также способы связи с вами[/td]
[/table][/quote]

0

2

https://t1.daumcdn.net/thumb/R1280x0/?fname=http://t1.daumcdn.net/brunch/service/user/6g7/image/Ayo01mIm6kdPJZ8gv6f7zhRSd3E.gif

И М Я
Бельфегор (Вельфегор, Бельфагор, Ваалфегор, Ваал-Фегор) 
человеческое имя на ваше усмотрение

В О З Р А С Т
около 4000

П Р И Н А Д Л Е Ж Н О С Т Ь
Как бы христианство, хотя ноги растут из религии древних маоовитян

В Н Е Ш Н О С Т Ь
Leonardo DiCaprio

Д А Н Н Ы Е  О  П Е Р С О Н А Ж Е
В отличии от многих демонов Бельфегор не является ангелом, которого свергли с небес под землю. Изначально, Ваал-Гефор божество почитаемое у древних маовитов. Отмечается, что ритуалы восхваления Ваал-гефора всегда отличались порочностью и  жестокостью.
С учетом истребления излюбленного Ваалом народа, тот спустя энное количество времени вполне удачно прижился в качестве демона у христиан.
Считается одним их десяти архидемонов приближенных к Люциферу. При распределении грехов Бельфегору досталась лень, однако, он так же отвечает за технический прогресс и способен соблазнять людей хитроумными изобретениями. Его дьявольская роль заключалась в том, чтобы посеять рознь между людьми и соблазнить их на зло, вследствие распределения богатства. Так же зачастую его имя выступает как синоним разногласий и мизантропии.

О Т Н О Ш Е Н И Я
Да собственно особо каких-то отношений у нас пока и нет, но все дело поправимое. В прошлом (в смысле божественном) персонажи никак не пересекались, однако, мы вполне можем как бы знать друг друга заочно и более тесно познакомиться в человеческом мире. Думаю по итогу, ты будешь одним из немногих ребят из нашего пантеона, к кому я отношусь если не хорошо, то хотя бы нейтрально.
Кто знает, может ты, помятуя о геноциде маовитов будешь заинтересован в уничтожении людей и праведном отмщении, и всеми силами будешь пытаться привлечь меня на свою сторону, чему я буду активно сопротивляться, а может наоборот станешь невольным заступником излюбленных господом созданий.

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
Думается мне что в людском мире Бельфегор вполне может быть либо брокером либо как-то связан с крупной промышленностью, но не суть. По факту это должен быть весьма харизматичный ублюдок, с тонким чувством прекрасного, отличным чувством юмора и практически отсутствующим чувством сострадания. Скорее всего он весьма неплохо себя чувствует среди людей, продолжая все так же пудрить им мозги.
Заглядывайте в гостевую, при необходимости предоставлю скайп, ЛС так же открыты.

Отредактировано Whore of Babylon (2016-06-18 00:27:25)

+3

3

http://picua.org/img/2016-07/30/kl3b0dync9ijtg0b0kz5cfkgo.gif

И М Я
Маат в рамках акции - собери их всех

В О З Р А С Т
5000 лет

П Р И Н А Д Л Е Ж Н О С Т Ь
богиня

В Н Е Ш Н О С Т Ь
Phoebe Tonkin

Д А Н Н Ы Е  О  П Е Р С О Н А Ж Е
Маат - персонификация истины в ее исходном значении. Маат порядок, гармония и справедливость. Это благочестивая богиня, священная настолько, что ее именем можно поклясться на суде. Именно она была неким мерилом правильности, давала людям законы и учила их соблюдать. Не то что бы это продлилось долго, потому что люди есть люди, и их нежелание быть нормальными, их аморальность очень сильно расстраивали Маат, и она ушла жить к отцу, который занимался тем, что наблюдал за происходящим. Так казалось со стороны, на деле Маат помогала Ра с его делами, тайно следила за фараонами и направляла их руки. Так длилось до тех пор, пока Ра не решил скрыться, и случилось это незадолго до рождения Христа. Несколько веков она была предоставлена сама себе, но потом отец отыскал ее и забрал с собой, помогая не забыть себя в мире, в котором языческие боги оказались забыты.

О Т Н О Ш Е Н И Я
А я в общем-то и есть отец. Я же мать. Ничего удивительно, мне не один раз приходилось делать детей с самим собой. Потому единственный родитель я, и вроде бы даже неплохой, хотя строгий, но справедливый, что для Маат важно.
Соответственно, отношения отца и дочери, а может и что-то другое, мы же боги в конце концов. Обещаю игру, экшен, психологию, драму, юмор и все, что пожелаете. Так же тут полно родственников, совершенно прекрасных игроков, которые тоже будут рады пополнению.

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
Внешность можно сменить, взял ту, что нравится, только обговорите. Человеческая личина на ваш вкус, хоть археолог, хоть медсестра, хоть на пилоне танцует, хоть яйца мужикам выкручивает в криминальной среде. Вся необходимая помощь с меня, приходите.

+1

4

https://pp.vk.me/c408216/v408216308/7e6b/utrkxYRF-0A.jpg

И М Я
Бальдр

В О З Р А С Т
2500

П Р И Н А Д Л Е Ж Н О С Т Ь
бог

В Н Е Ш Н О С Т Ь
Sam Claflin

Д А Н Н Ы Е  О  П Е Р С О Н А Ж Е
Бальдр. Прекрасный северный бог умирающей и возрождающейся природы, покровительствующим земледелию или растительности в целом, а так же весны, света и солнца. У него довольно трудная судьба ровно с того момента, когда отец Хель решил устроить ее личную жизнь и отправить к ней Бальдра в царство. Как известно, отец Хель - Локи, а царство - подземное, и туда можно попасть, только умерев.
В общем, не буду пересказывать мифы. Так же оставлю на вашу совесть, забывал он себя или нет, но на старт игры точно уже знает, что бог.

О Т Н О Ш Е Н И Я
Реквестирую самые лучшие и прекрасные отношения между персонажами. Аминь. Возможно, больше чем друзья в прошлом, но по желанию игрока. В остальном обсудим.

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
Берите роль, если понравился персонаж и есть желание развивать. Солярные боги специфичные - то ласково светят, то выжигают все нахрен, учитывайте эту двойственность.
Жду в гостевой

+1

5

http://49.media.tumblr.com/c68a8110d1b4f56e6acc3175a079e985/tumblr_ns852d1Lqd1uwayq7o5_r1_250.gif http://45.media.tumblr.com/afd03a7ec352118686332fe07e8a788b/tumblr_ns852d1Lqd1uwayq7o8_r1_250.gif

И М Я
Хорс

В О З Р А С Т
приблизительно 2500 лет

П Р И Н А Д Л Е Ж Н О С Т Ь
солярный бог

В Н Е Ш Н О С Т Ь
Armie Hammer

Д А Н Н Ы Е  О  П Е Р С О Н А Ж Е
Хорс - древнее славянское солнце. То ли пришел от иудеев, то ли от иранцев, то ли был близнецом Дажьбога, то ли и так жилось ему неплохо, история точно не ведает. Но ходил с мечом, управлял солнцем, метал молнии, а идол его стоял в пантеоне Владимира. Тем не менее, несмотря на окутанную мраком и тайной историю, в конечном итоге он, как и остальные боги, забыл себя и воспрянул в года возрождения неоязычества на Руси, приблизительно десять лет назад. Удачно совпало, что он на тот момент был бывшим военным, объездившим горячие точки, и владел частным охранным предприятием. Удачная для его специализации возможность получить силу.
К тому времени, как остальной пантеон только начал пробуждаться, он уже обладал достаточной мощью и понял, что в мире творится нечто неладное. Но полагаться на своих, что являлись одними из самых молодых богов да к тому же едва осознали себя, было неразумно, и Хорс решил связаться со старыми знакомыми.

О Т Н О Ш Е Н И Я
Собственно, этот самый старый и полезный знакомый-пророк - я. На Руси мы были хорошо знакомы, нас упоминают в одних и тех же текстах, да и солярные боги найдут общий язык. В общем, хочу крепкую старую дружбу, которую разовьем в реале.

для вдохновения

http://picua.org/img/2016-07/24/l6nkl2megbzjtn2mw168muhg3.gif http://picua.org/img/2016-07/24/ei7hkhcxsnoj1tq2jzlwryjit.gif

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
не берите персонажа только из-за внешности, полюбите его, развивайте его, я побуду вашим проводником, если потребуется. пишите в гостевую или лс, буду очень ждать.
да, он кажется неизвестным и скучным, но только кажется - все в ваших руках, вы можете стать самым сильным богом-воином, сжигающим армии, можете созидать и наставлять всех на путь истинный, воля ваша.

+3

6

http://67.media.tumblr.com/2ebac2b71758f63a95dbec5944584112/tumblr_inline_o8o5rhMaHo1rfmocr_500.gif http://66.media.tumblr.com/0d6bbd5103195ef3c7e771f304e3c605/tumblr_inline_o8o5sd61V81rfmocr_500.gif

И М Я
Пахт, Пахтет

В О З Р А С Т
около 5 тысяч лет

П Р И Н А Д Л Е Ж Н О С Т Ь
богиня грозовых дождей и владычица восточной пустыни 

В Н Е Ш Н О С Т Ь
lesley-ann brandt

Д А Н Н Ы Е О П Е Р С О Н А Ж Е «Ночная охотница с острыми лапами», «та, что разрывает на части», «разрушительница» - эпититов у Пахт много, и все они как бы намекают, что эта особа обладает характером очень враждебным, агрессивным и своенравным. В то же время она почиталась весьма обширным культом, ее уважали за силу и сверепость, с которыми отожествляли сильные грозовые дожди, обрушивающиеся на долину Нила. Одно время она пользовалась особой популярностью у правящих фараонов и ее атрибуты - амулеты с изображением когтей - были защитой правящего дома, а женщины носили их чтобы получить еще и сильное потомство.
О ней всегда ходило много слухов в египетском пантеоне, но правду о Пахт знали не многие. Она не особенно общительная дамочка, привязанностей к чему-то не имеет. Неизвестно, кто ее родители, у нее нет детей и законного мужа. Хотя последним называли того самого Гора. Но об этом при Пахт лучше не заикаться: она может наглядно показать, чем заслужила эти прекрасные имена, данные ей верующими.

О Т Н О Ш Е Н И Я Пахт и Сет во многом похожи, это и роднит их, и отталкивает. Но в целом это больше приятельские отношения, чем вражеские. И хотя Пахт дама с очень завышенным самомнением, она прекрасно понимает, что с Сетом лучше не ссорится.
Последнее время они часто проводят вместе, что им обоим компенсирует смертную тоску, навеянную обществом смертных. Они хорошо понимают друг друга, испытывают страсть к одному и тому же: к разрушениям и пескам. Если бы две тысячи лет назад кто-то сказал, что они практически станут партнерами, оба бога бы посмеялись и вырвали сердце дурака себе на завтрак, но сейчас именно так и можно назвать их отношения. Не совсем равное, конечно, партнерство. Все-таки Сет любит, когда она не без сарказма называет его "боссом".

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О как видите, я тут особенно не расписывал эту колоритную личность, так что карты вам в руки. Но мне важно, чтоб Пахт в этой жизни обитала в Египте и занималась терроризмом, причем на весьма серьезном уровне. Может быть, она вспомнила себя лет пять назад, может год. Главное, что Сет ей в этом помог и они теперь часто пересекаются даже в сфере людской занятости.
Внешность конечно можно сменить, но обговорите это со мной. Хотя я считаю, что этот вариант просто идеален, очень вхарактерный.
Я обещаю вам участие в сюжете, личные эпизоды в прошлом и настоящем :3 и египтян у нас пруд пруди. С био и способностями с удовольствием помогу)

+5

7

https://cdn3.cdnme.se/3920827/7-3/tumblr_mrwn76ek9r1r0e80no1_500_5380ca60ddf2b3023a6eafa6.gif

И М Я
Зверь из земли вышедший, Зверь, Зверь Апокалипсиса  и тд и тп

В О З Р А С Т
Около 2000 летт

П Р И Н А Д Л Е Ж Н О С Т Ь
Христианство (авраамические религии)
существо

В Н Е Ш Н О С Т Ь
Очень просим всем семейством
Robert Sheehan

Д А Н Н Ы Е  О  П Е Р С О Н А Ж Е
...он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон. Он действует перед ним со всею властью первого зверя и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю...

Вообщем-то информации в сети на этого красавца маловато, трактовок много, но в соответствии с каноном игры оба зверя апокалипсиса являются двумя существами созданными самим Люцифером.  Если Зверь вышедший из моря был создан при участии Вавилонской Блудницы ей на радость и в помощь, то Зверь вышедший из земли был сотворен Люцифером единолично, дабы тот поглядывал за первым Зверем и Шлюхой, чтоб шальная парочка не шибко смещалась с намеченного курса, им в помощь и первой животине на радость и потеху, а то вдруг заскучает один.

О Т Н О Ш Е Н И Я
Я тебя ненавижу.
Ты настоящая заноза в заднице и которая вечно портит жизнь Зверю вышедшему из моря и естественно мне. Я уже не первое столетие пытаюсь приучить своего любимца хоть как-то жить среди людей, и как только у меня начинает получаться появляешься ты и вечно все портишь стремясь вернуть его к якобы истинному предназначению, провоцируешь несчастного и совращаешь на непотребства. А он у меня парень доверчивый, ну к тем кто с ним как бы близок по рождению, т.е. с тобой и мной.
Люцифер так же будет рад любимой животине и отношения у вас так же предполагаются достаточно  теплые.

отдельно от зверя из моря вышедшего

О, Зверушка. Мы с тобой два сапога - пара, почти как "мы с Тамарой". Только скучная (на твой взгляд) шлюха, портит все веселье. Да, она не всегда такой была, но сейчас это так. Ты категорически уверен, что она портит меня и мою жизнь. В чем вы с ней единомышленники, так это в защите меня от влияния другого. И когда ее материнский инстинкт берет верх, тебе приходится уйти. Ты всегда делал это красиво и с сильной заявкой на то, что это сугубо твое личное решение и где-то в мире есть более важные дела, чем нянчиться со мной. Но это никогда не мешает тебе вернуться вновь.
И вот ты вернулся в очередной раз. Я всегда рад тебе. В тебе все то, чего мне так недостает. Умение веселиться, брать от жизни все, наслаждаться самыми странными вещами, а также творить и вытворять! Ты умеешь заговаривать зубы и вести за собой. Ты распиздяй коих поискать. "Палец в рот не клади - загрызет нахрен", а косточки скормишь мне :) Ты хитер и ловок, в отличии от меня. Я всегда тобой восхищался и если сказать, что я не влюблен в тебя - то сильно соврать. Твое появление в очередной раз в моей жизни, это очередной сдвиг по фазе для меня. Ты сводишь меня с ума и доводишь до еще большего безумства.
Если над неуравновешенным мной постаралась больше Блудница, то ты - уменьшенная копия Люцифера, почти по "образу и подобию". Все по фен-шую, спасибо Иегове нашему, даже тут Люся на него равнялся. Люди наш с тобой способ бороться со всеми этими небожителями, а мы их ой как не любим. Отец наш постарался, чтобы крышечку срывало напрочь, когда дело касается пернатых и иже с ними. Но об этом потом...
Слушай, просто приходи и научи меня веселиться! Доведи Блудницу до белого каления и позабавь Люцифера своей безобразной гениальностью))

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
У нас со Зверем есть образ очаровательного засранца способного совратить и уболтать кого угодно на что угодно, прекрасно осознающего свою сущность и свое место в этом мире, прекрасно ладящего с Люцифером и нимношка недолюбливающим меня.
Но это все очень образно, приходите, все обсудим распишем, поможем, расскажем и покажем.

p.s. от  Зверя

http://data.whicdn.com/images/226384292/original.gif

Отредактировано Whore of Babylon (2016-08-09 02:12:07)

+4

8

http://picua.org/img/2016-08/07/319u0d535phrkgw1sqxfy3aw8.jpg

И М Я
Дану

В О З Р А С Т
3000 лет

П Р И Н А Д Л Е Ж Н О С Т Ь
богиня

В Н Е Ш Н О С Т Ь
Emilia Clarke

Д А Н Н Ы Е  О  П Е Р С О Н А Ж Е
О племенах богини Дану ходят легенды... Впрочем, как и о многих позабытых богах, мифических народцах и древних историях. Источники разнятся, а историки спорят, но в одном сходятся точно - Дану была великой богиней, матерью и защитницей своего народа. Туата де Дананн были прославлены славными боями, пирами и своими подвигами, но всему приходит конец, и они ушли в тень с приходом новой веры. Конечно, поначалу боролись, и Дану удалось сделать так, чтоб волшебный народ не вымер под натиском людей, но сил было совсем мало.

Я хочу, чтоб Дану была одной из тех богинь, кто не забыл свою историю и не потерял память. Пусть она будет той, кто меняла личины, иногда представала перед людьми в облике мужчины и была идейным и не только вдохновителем борьбы Ирландии за независимость. Она двигала ирландцев в войну против англичан, а нередко некоторым из них подсаживала зерно старой веры, на что получала отклик.
На данный момент она дождалась пробуждения своих богов и считает, что человечество требует радикальных поступков. Их было бы неплохо напугать.

О Т Н О Ш Е Н И Я
Некогда Дану приняла меня под именем Беленуса в своем пантеоне и даже не была против, чтоб один из важнейший праздников, Белтейн, посвятили чужаку. Я благодарен и в долгу не останусь. Ни я, ни моя сестра, Артемида, ни брат Арес, что так же были в пантеоне.

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
все можно обсудить, стучитесь в гостевую - встречу и помогу.

0

9

http://media3.popsugar-assets.com/files/thumbor/EguEFAawQnMWeaf3TFMnv3h-QB0/fit-in/1024x1024/filters:format_auto-!!-:strip_icc-!!-/2014/02/20/855/n/1922398/b4a4e162a3be6e01_tumblr_n191eymcob1qcm0m3o1_500/i/Because-hours.gif

И М Я
Гор

В О З Р А С Т
около 6000 лет

П Р И Н А Д Л Е Ж Н О С Т Ь
бог

В Н Е Ш Н О С Т Ь
Chris Pratt

Д А Н Н Ы Е  О  П Е Р С О Н А Ж Е
История происхождения Гора очень интересна и имеет в себе множество пробелов. Началось все с того, что два брата - Осирис и Сет - слегка повздорили и немного не разделили имущество в количестве "Древний Египет 1 шт" при импровизированном разводе, причем Осирис был не совсем в курсе, что они повздорили и совершенно случайно умер, когда Сет предложил ему полежать в новеньком саркофаге и там его заточил, убил, разрубил, останки выкинул в Египет. Конечно, еще вопрос, что было не так с Осирисом, когда он соглашался на предложение: "Эй, братко, в гробу полежать чутка не хочешь?" Но суть не в том.
Послал, значит, Величайший Из Всех Богов, Владыка Миллионов Лет, Атум в первом восходе... В общем, послал Ра своего праправнука Анубиса (который, кстати, брат Гора по Осирису, который думал, что спит с Исидой, облик которой приняла Нефтида, которая на самом деле жена Сета, а вообще они вчетвером там все брат-брат-сестра-сестра) собрать кусочки тела Осириса, забальзамировать и вообще привести в божеский вид. Все было ок, только детородный орган не нашелся, но Исида не унывала! Она еще в те времена предвидела количество секс-шопов в будущем, вылепила из глины и уединилась с мумией. А потом появился Гор. Как-то само так вышло.
И как полагается матери, которая таскает дитятко по всяким кружкам и секциям, таскала его Исида 80 лет по войне да судебным тяжбам с Сетом, и было там много интересного!
Но в конечном итоге ничто не вечно, Гор победил и воскресил своим глазом Осириса. Осирис посмотрел на все, ужаснулся и убежал правиль подземным миром, оставив Горке Восток. Собственно, дальше ничего такого не было, Гор родил себе четырех сыновей, каких-то других подвигов не совершил, и больше его никто не трогал особо.

Как и все боги, забыл себя и только недавно внезапно себя очень резко вспомнил, держа в руках автомат в горячей точке в окружении таких же "морских котиков" как и он. И с этого момента его жизнь перевернулась.

О Т Н О Ш Е Н И Я
Я Ра. Очень приятно! Отношения наши никогда близкими и теплыми не были, но как верховный бог и вообще в принципе Амон-Ра, я люблю все сущее.
Вот теперь пару слов от Хатор:

У Гора есть жена - Хатор. Отношения у нас своеобразные, но тесные, полюбовные: я до неимоверного своенравна и, при всей моей к тебе нежности, никогда в верности не клялась, могла вспыхнуть и разозлиться, продемонстрировать характер. Ты же питался моей неуемной энергией, которую я через край тебе дарила. Я ценю твою неуспокоенность, вечное стремление вперед и вверх. Не думаю, что это брак, который начинался в любви, но уверена, что постепенно любовь взросла-таки в их, наших то есть, отношениях. Я искренне тебя полюбила, заботилась, вдохновляла и поддерживала всякие твои начинания, а ты был для меня тем самым защитником и "каменной стеной". Я родила тебе сына, Гора-Сематауи. Собственно, от себя обещаю холить и лелеять. :з

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
Ищем этого парня для семейных отыгрышей. Обеспечен конфликт и драма с Сетом, борьба с другими пантеонами и чудовищными тварями, трэш, угар и содомия внутри египетской тусовки.

Отредактировано Amon-Ra (2016-10-09 01:06:06)

+3

10

THE GUEDE SONS

http://funkyimg.com/i/2ftk8.gif http://funkyimg.com/i/2ftka.gif http://funkyimg.com/i/2ftk9.gif

И М Я
Сыновья Геде: Барон Симитье, Барон ла Круа и Барон Криминель

В О З Р А С Т
Не более 500 лет

П Р И Н А Д Л Е Ж Н О С Т Ь
Боги гаитянского вуду - Лоа

В Н Е Ш Н О С Т Ь
Lamorne Morris, Bruno Mars & CM Punk

Д А Н Н Ы Е  О  П Е Р С О Н А Ж А Х
Все трое считаются аспектами власти Самди или его воплощениями, но мы решили пойти дальше и представить их сыновьями Мамы и Самди.
Барон Симитье/Семетри (Baron Cimetière) или Барон Кладбище
Любимый сын Мамы Бриджит. Его основная задача - оберегать кладбища от чужаков, стеречь покой могил и запугивать тех, кто пришёл туда с плохими намерениями. Соответственно, в его силах всё, что связано с некромантией, наведением паники и ужаса на смертных. В отличие от папеньки и маменьки, бухающих ром насмерть, пьёт ликёры и вино, отличается джентльменскими манерами, возведёнными в степень полнейшего безобразия.
Барон ла Круа/Кросс (La Croix) или Барон Крест
Лоа смерти и сексуальности. Махровый гедонист, дебошир и донжуан. Проповедует философию индивидуального пути, лёгкого и циничного отношения к смерти, наслаждение как смысл человеческой жизни. Весь в папочку. Видит и поощряет порочные желания людей. Также хозяйствует на кладбищах, но больше предпочитает компанию живых.
В каноне вуду эротизм и смерть сопряжены друг с другом, потому что одинаково неизбежны для любого человека и находятся вне оценки хорошо/плохо.
Барон Криминель (Baron Kriminel)
Из всех Геде этот Лоа считается самым мрачным и самым устрашающим. По гаитянским поверьям Барон Криминель - это первый убийца на острове, который был приговорён к смертной казни. К нему обращаются семьи жертв для восстановления правосудия. Криминель дикий и жестокий Лоа: он любит человеческую плоть, в качестве подношения на его алтаре заживо сжигают чёрных петухов или цыплят.  Считается, что их мученический писк - единственное, что может удовлетворить и успокоить Барона. Покровитель заключённых, городской черни и всех преступников.

О Т Н О Ш Е Н И Я
Прежде чем уехать в Америку, Мама и Самди оставили сыновей на Гаити, чтобы те следили за порядком, но троица на месте не усидела, тем более, когда стало известно, что хтонические твари начали просыпаться. Собственно, встрече с детьми спустя 15 лет отсутствия мама и папа Геде будут очень рады.
Всех троих обещаем нежно любить, мутить сюжеты и знакомить с божественными друзьями, которых мы уже успели завести в Новом Орлеане.

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
Отзывайтесь в гостевой и не стесняйтесь писать ЛС. Всё, что касается матчасти как форумной, так и собственно вудуистской разъясню  http://sf.uploads.ru/zlEj5.png Мы с Маман вас очень ждём.

+7

11

http://sa.uploads.ru/t/wTMGL.png

И М Я
Антихрист, человеческое имя полностью на вашей совести, мне очень импонирует Питер почему угадайте.

В О З Р А С Т
около 2000 лет, вроде как ровесник Иисуса. 

П Р И Н А Д Л Е Ж Н О С Т Ь
Сын дьявола? Бог? Мессия?
Христианство

В Н Е Ш Н О С Т Ь
Dylan Edwards

Д А Н Н Ы Е  О  П Е Р С О Н А Ж Е
Анти́христ (др.-греч. Αντίχριστος, где приставка Αντί может означать либо того, кто должен прийти вместо Христа (Мессии), либо того, кто противостоит Христу) — описанный в христианской эсхатологии человек, противник Иисуса Христа, выдающий себя за Мессию (Мф. 24:4), но имеющий злую сущность. © Википедия
Ноги у этого парня растут именно из христианства, во всех остальных течениях он имеет место быть, но постольку поскольку. Трактовок появления и рождения у него тоже миллион, вам предлагаю выбрать любую на ваш вкус и цвет. В каком-то смысл Антихрист так же являет собой воплощение ложной веры, если конкретно то Ложного Христа.
Если говорить о концепте персонажа то в моем представлении это легкий оптимистичный но безумно непутевый парень. С работой не везёт, с девушками подавно, друзья придурки, с семьёй не огонь. Любитель тупых шуток и пердежных комедий, идиотских подкатов и вообще весьма своеобразный тип. Но при этом абсолютно беззлобный и лишенный какой либо ненависти к окружающим. Жизнелюб и оптимист, хоть и не очень фортовый. На момент появления в игре вы как раз можете только только начать осознавать себя, и от сюда пойдет внутренний конфликт. Но это так, предложение, не более того.

О Т Н О Ш Е Н И Я
У нас их особо нет, но думаю в прошлом вполне могли неплохо ладить, а в настоящем я могу быть одной из первых с кем ты столкнешься осознавая себя.  С дьяволом у нас пока не огонь, но я без игры точно не оставлю, да и пристрою тебя лапушку куда нить в клуб по интересам. Главное что бы интересы были. Без игры в любом случае не оставим, будем любить облизывать и обожать.

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
От вас активность, чувство юмора и желание играть, от нас все ровно тоже самое. Пиши в лс, я тут же прибегу, при необходимости выдадим скайп, контактик ну и ЛС мои всегда открыты. Жду от слова очень.

Отредактировано Whore of Babylon (2016-08-25 04:20:42)

+3

12

http://67.media.tumblr.com/98c5ae339c71458a36b33573a13e449e/tumblr_o250maYIc41qb9q7zo7_250.gif  http://66.media.tumblr.com/c08f3f4c7a5b1a86c26fdfee5d7e90e2/tumblr_o250maYIc41qb9q7zo10_250.gif

И М Я
Кама, Камадева

В О З Р А С Т
Может 4к или чуть больше

П Р И Н А Д Л Е Ж Н О С Т Ь
Бог индийского пантеона

В Н Е Ш Н О С Т Ь
Varun Dhawan
смена крайне не желательна

Д А Н Н Ы Е  О  П Е Р С О Н А Ж Е
Кама (Камадева) – бог любви в индуизме, сын Лакшми и Вишну. Изображается в виде крылатого юноши с луком из сахарного тростника и пятью стрелами из цветов. (с) (c) Википедия
Для того чтобы возбудить страсть в телах любовников, Кама всегда носит с собой стрекало, а иногда он в парочки пускает стрелы, чтобы их сердца породили любовь. Лук бога специально сделан из сахарного тростника, а тетива покрыта сахаром, по этой причине её покрывают пчелы. Каждая стрела Камы украшена одним из пяти его любимых цветов.
Камадева предпочитает самостоятельно искать себе жертвы, особенно он, делает это весной. Его любимой целью являются девушки, отшельники и замужние дамы. Один раз Кама поплатился за свое озорство, то есть он пронзил своей стрелой Шиву, когда медитировал, и по этой причине Шива его уничтожил. По просьбе богов он пытался у Шивы вызвать страсть к Парвати. Без брака Шивы с дочерью хозяина гор Химавата не мог на свет появиться избавитель богов от всевластья асуров. Но Шива предавался суровому подвижничеству и не обращал внимания на преданную любовь к нему Парвати. Тогда Кама по просьбе Индры, отправившись к горе Кайласе, месту подвижничества Шивы, хотел пустить стрелу любви в сердце сурового бога. Однако Шива увидел бога любви и сжег его в пламени своего  гнева, так, что от него не осталось даже пепла. Затем Шива все-таки дал возможность Камадеве вновь возродиться, но на этот раз в качестве сына Кришны. (с) чуть отсюда
и отсюда
Какое ему давать имя в реальном времени, зависит от вас. Но, хотелось бы видеть в нём индийские корни. Быть в перерождении индусом на все 100 % или лишь на половину (мама или папа из индии) – решать вам. А так же, жить ли в Индии или где-то ещё, тоже дело ваше.
Итак, мы с мужем хотим сына распиздяя хд. Хотим воспитывать, вправлять ему мозги и терпеть все его выходки. Пускай он будет легкомысленным и абсолютно не серьёзным молодым человеком, предпочитающим прожигать свою жизнь, нежели проводить свои дни с пользой. Для него польза – это девушки, которых он безмерно любит, как и деньги, и алкоголь, и прочие причуды жизни.
Совсем не важно, какой у него статус – богатый или бедный – это тоже решать вам.
Таких, как он, обычно называют – потерянными. Он ведёт себя, как ребёнок во многих жизненных ситуациях. Не всегда сдержан в эмоциях, и его достаточно легко разозлить. Скажем так, он просто себе на уме, и никто ему не указ. Никто в его жизни за него не брался, он сделал себя сам, и сделал таким, как его это устраивает, а значит никто не имеет никакого права говорить ему, как жить. Хотя, в нужный момент, он может собраться и взять себя в руки, отнестись к делу со всей серьёзностью, но лишь тогда, когда сам этого захочет.
Таких, как он, обычно не любят, поскольку такие, как он, говорят людям всю правду в лицо. Он не боится говорить то, что думает, потому что уверен в своих силах и способностях. Его самоуверенность порой переваливает черту дозволенного, чего он, увы, не всегда замечает. Он такой, какой есть, но никто не идеален. Да, он бог любви, и в любви вся суть его жизни. Он любит женщин, но не любит постоянство, просто потому что не помнит ничего о том, кто он есть на самом деле. Кама переродился, как и его родители, и пока что в зеркале он видит только смертного красавца, чья красота бессмертна. Если говорить по правде, то всё это всего лишь наружность, а то, что внутри, не всегда заметно за обложкой. Он ведь совсем неплохой парень, с хорошим чувством юмора, активный, может снять котёнка с дерева, или перевести бабушку  через дорогу, всегда уважительно относится к старшим, и защищает слабых. Просто он засранец, но с добрым сердцем.

О Т Н О Ш Е Н И Я
https://66.media.tumblr.com/c434a9a0447e668edf1eeaf35c982683/tumblr_nzz04rwiWv1rke4a5o3_250.gif https://67.media.tumblr.com/104429b9074e49911b1f7fb811cf6aed/tumblr_nzz04rwiWv1rke4a5o4_250.gif
Лакшми: Мой сын. Я всегда поддерживала тебя во всех твоих начинаниях, была с тобой в любой трудности, ведь я твоя мать, и это моя обязанность. Но не в обязанности дело, а в любви - чистой, тёплой материнской любви. Пускай ты и не идеален во всём, никто не может быть идеальным. И наши с тобой отношения, поскольку я не могу смириться со всеми твоими сторонами, всячески пытаясь вразумить тебя, не оставляя попыток достучаться. Тебе не нравится, а я не отступаю.Мне не нрвится, а ты не отступаешь. Во всём всегда виноваты гены.   
Вишну: Отец и сын – одна голова. Я не твоя мать, взявшаяся наставлять на путь истинный. Я твой отец, который подаст тебе руку и подставит плечо, научит быть мужчиной, и позволит учиться на собственных ошибках. Да ладно, что уж там скрывать, отец с сыном всегда найдут общую волну, пошлют весь мир к чёрту и развлекутся, как надо, а потом от матери пиздюлей получат оба.
Но, если какой-то твой поступок я сочту не достойным, то не упущу момента достойно наказать, поскольку моё чувство справедливости нее даст жить тебе спокойно. Ругань - пустая трата времени.  Конечно, до старших братьев мне далековато, и тебе повезло, что твой батя отходчивый.

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
Итак, в первую очередь хочется сказать, что мы ждём активного игрока, который не оставит роль спустя пару дней. Пантеон наш активный, так что без игры не оставим, сразу найдётся место.
Во-вторых, сразу предупрежу, что будет очень напряжённый период в нашей, скажем так, семье хд, и Каме придётся выбирать на чьей он стороне – отец или мать, да и в целом в пантеоне не всё ладно будет. Так что решать вам, насколько сильно вы будете недовольны нынешним миром х) (собсна, поэтому и напряг). Но, не стоит расстраиваться заранее, родители не разбегутся ни за что и никогда хд
Если есть какие-то вопросы, моя лса, и лска Вишну, всегда открыта, мы не кусаемся, и с радостью ответим на все ваши вопросы.
Просто приходи, сынуля, скучать не дадим с:

Отредактировано Lakshmi (2016-08-25 01:58:00)

+3

13

https://67.media.tumblr.com/6f21646def4c0133a8292999e809dfb9/tumblr_o8my6vPqha1rp1ptfo1_500.gif

И М Я
Мафдет

В О З Р А С Т
6000

П Р И Н А Д Л Е Ж Н О С Т Ь
богиня

В Н Е Ш Н О С Т Ь
Sophie Turner

Д А Н Н Ы Е  О  П Е Р С О Н А Ж Е
Богиня правосудия, казни, а так же защитница всяких священных мест. Она же, как и Баст, как и Сехмет, Мафдет - кошка, а так же их защитница, покровительница и большая любительница. Как и все котики, которые дарят людям убитых мышей и грызунов, она приносила вырванные сердца врагов.
Но как и почти все боги, оказалась забыта и потеряла свою сущность.

Вспомнила ее совсем недавно то ли случайно, то ли по какому-то призыву, обнаружив себя в кошачьем приюте, где последние пять лет была волонтером и активисткой по борьбе за права братьев наших меньших. Надо сказать, что за этот период ей приходилось отбиваться от нападок и в сети, от проблем с чиновниками и так же от вполне реальных нападений. Однажды на нее напали трое, но каким-то чудесным образом получили от хрупкой рыжей дамы переломы и сотрясения, но никакого уголовного наказания она не понесла - жертва нападения в состоянии аффекта.
Все эти события она смогла объяснить себе спящей божественной сущностью. И тут же на нее накатило желание отыскать своих.
Важная деталь - Мафдет кажется спокойной, логичной и рассудительной, а так же она весьма хладнокровная и жесткая по своей природе. Она не вспыхивает моментально из-за пустяка. Но если ее довести, то... в общем, лучше не доводить.

О Т Н О Ш Е Н И Я
Я тот, кому ты приносишь те самые сердца врагов.

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
Внешность можно сменить, как и детали биографии вплоть до того, что она никогда не забывала себя. Обсуждаемо.
Самый важный момент - если вы хотите взять эту роль и не играть с пантеоном, а играть только личную ветку со своим соигроком, или вам не интересны другие египтяне в принципе, то возьмите другую - большая просьба. У нас на игре подобрался очень хорошие игроки на египетских богах, и мы бы хотели играть коллективно, командно, строить планы по захвату мира, решать разногласия, конфликты и тд. Так что приходите, мы залюбим, заиграем и будем крайне рады видеть. Баст и Сехмет уже есть, так что три крутые египетские кошки как три сестры должны жечь и пепелить.

+2

14

Индусы срочно нуждаются в пантеоне!
Обещаемся каждого любить всем сердцем и душой!

http://i.imgur.com/5qOUhmW.gif  http://i.imgur.com/bfn66JN.gif  http://i.imgur.com/bymglAE.gif http://i.imgur.com/PAqWTMw.gif http://i.imgur.com/qgIMbvL.gif

И М Я
Brahma | Брахма; (придержан)
Saraswati | Сарасвати;
Ganesa | Ганеша;
Hanuman | Хануман;
Shiva | Шива (придержан)

В О З Р А С Т
6500 y.o
а вот Ганеше где-то 4к

П Р И Н А Д Л Е Ж Н О С Т Ь
Боги индийского пантеона

В Н Е Ш Н О С Т Ь
Shah Rukh Khan,
Priyanka Chopra,
Fawad Khan,
Arjun Kapoor,
Dominic Cooper

Д А Н Н Ы Е  О  П Е Р С О Н А Ж Е

придержан

Брахма - бог творения в индуизме. Наряду с Вишну и Шивой является одним из богов Тримурти. Супруга Брахмы — богиня знания и учёности Сарасвати.

Сарасвати - в индуизме богиня мудрости, знания, искусства, красоты и красноречия. Брахмачарини, помощница Брахмы при творении Вселенной. Одна из богинь Тридеви.
Ганеша -  в индуизме бог мудрости и благополучия. Один из наиболее известных и почитаемых во всём мире богов индуистского пантеона.
Хануман -  чтимое в индуизме обезьяноподобное божество, сын бога ветра Ваю и апсары Пунджисталы. Один из главных героев «Рамаяны», предводитель одного из войск ванаров, также друг Рамы и Ситы.

придержан

Шива -  в индуистской мифологии один из верховных богов, который вместе с Вишну и Брахмой образует божественную триаду — тримурти.  Бог-творец и вместе с тем бог времени, а следовательно, и разрушения, бог плодородия

О Т Н О Ш Е Н И Я
Будет намного удобнее выяснить со всеми уже лично. Мы не видим смысла прописывать что-то конкретное на каждого из представленных в заявке, поскольку во многом всё зависит от характера и истории, которую вы пропишите персонажам. Всё будем обсуждать вместе, и ваши идеи / предложения будут только приветствоваться, если таковые имеются. Ко всему прислушаемся, всё учтём, и подкинем свои идейки с;

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
Шива! Тебя уже Кали заждалась!
Во-первых, хочется сказать, что ждём мы активных игроков, настроенных на игру, причём долгосрочную. Мы не заинтересованы в том, чтобы вы пропали через пару дней по-английски. Нам очень важно, чтобы вы отнеслись к ролям ответственно. Сами мы тут засиделись, пропадать не планируем, чего хотим и от вас.
Во-вторых, всех очень трепетно ждём, потому что хотим весь наш пантеон, и скорее играть – разрушать, оберегать, ругаться и любить. хд
Всех графикой обеспечу, чес слово, проблем с этим не будет.
Мы ребятки активные, посты строчим, флудим, веселимся, чувством юмора не обделены, и каждого новенького принимаем с крепкими обнимашками и не только. Индусики! Вы нужны нам :с Без вас  грустненько. Обещаем любить и обожать, на руках носить, холить и лелеять. Просто приходите, а остальное за нами, общением не обделим, и интересной игрой так тем более с:
Наше ЛС для вас всегда открыто, если какие вопросы или нужна помощь, мы будем только рады, на все вопросы ответим, со всем поможем ;з

Отредактировано Lakshmi (2016-09-18 22:02:41)

+5

15

http://66.media.tumblr.com/32d17738368f123122b74e7dbcdc48bc/tumblr_inline_mlj8gdrFNW1qz4rgp.gif

И М Я
Великий Змей Данбала-Ведо или просто Дамбалла (некогда Св. Патрик)

В О З Р А С Т
чуть менее 2000

П Р И Н А Д Л Е Ж Н О С Т Ь
бог гаитянской вуду, лоа семейства Рада

В Н Е Ш Н О С Т Ь
Idris Elba
(а когда-то мы с тобой были рыжие-бесстыжие)

Д А Н Н Ы Е  О  П Е Р С О Н А Ж Е
О Великий Змей, начало и конец всех вещей, глава семьи Рада, отец всех лоа, повелитель космического равновесия, покровитель интеллектуалов, инвалидов, калек, альбиносов и маленьких детей... нихуёво ты устроился на Гаити, да, Петруша?
Когда-то ты был просто рыжим Патриком - христианским святым, покровителем Ирландии. А потом тебя занесло на Гаити, где, мне кажется, любого христианина готовы испортить до неузнаваемости. Ну, это со мной так было, а ты, вроде, держишься, так как ты по прежнему мирный и очень добрый малый, не переносишь запаха табака и алкоголя, но мы-то с тобой знаем, что в правильной компании ты можешь и лишний бокальчик пива опрокинуть, анисовой водки хряпнуть, пускай и в умеренном количестве.
По преданиям гаитян ты, чёрт возьми, весь такой белый и мудрый Змей, который создал землю и воду, звёзды и планеты, а ещё женился на радуге - короче, ты очень вовремя припёрся на Гаити и удачно полюбился с водяной змейкой Айда-Ведо (она же Эрзули). К слову, объяснить твою первоначальную отстранённость обладанием непостижимой для людей мудрости (это действительно так, именно поэтому ты занял столь важную роль в пантеоне), а проблемы перехода с ирландского на гаитянский креольский диалект - истинно змеиным шипением, было гениальной идеей.

О Т Н О Ш Е Н И Я
Ты ирландец, я ирландка (Св. Бригита), вместе мы - покровители Ирландии, 500 лет назад перекочевавшие в гаитянскую вуду. Я ринулась за ирландскими и шотландскими рабами, которых направили на Гаити, где вышла замуж и стала Баронессой Самди. Ты... а давай вместе придумаем причину? От чего-то овердохуямасштабного, до обычного "пойду-ка проведаю Бригги, чёт засиделась она на чужих островах. Хэй, а на Гаити не так уж плохо!".
Разница между нами лишь в том, что ты остался всё таким же чистым и ласковым, а мой отбитый муж испортил меня, искусив стать тёмной лоа смерти. Впрочем, мы оба понимаем, что после языческих плясок мне было скучновато находиться среди христианских святых, а потому даже если ты не одобряешь мой выбор, осуждать его, в виду своей мудрости, всё равно не можешь.
Мы знаем друг друга намного дольше, чем кто-либо из наших новых семей, когда-то мы ходили бок о бок по ирландским лугам и даже наше нынешнее положение не может отменить прошлого. Давай, разве что, все детали продумаем вместе, так будет куда правильней и интересней.

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
Мы с Бароном очень-очень ждём пополнения в нашем упоротом пантеоне. Я тем более буду счастлива корешу ещё со времён христианства, на чём и сделала упор в заявке. На счёт внешности... ну, в желательные я поставила Идриса, который, имхо, весьма походит на местами сурового и грозного, но всё-таки доброго валенка, однако, вы в праве взять что-то другое. (было бы круто просто заиметь потом вторую внеху с кем-нибудь рыжим или около того). Вообще, даже не синкретизированного Дамбаллу всё равно будем рады видеть С:
Смело стучитесь в гостевую, многое можно обсудить/изменить/дописать. Поможем, чем сможем<3

Отредактировано Maman Brigitte (2016-09-03 15:37:19)

+3

16

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/09/0e927e5fe00d97ea6ecabc7f3417f853.gif

И М Я
Сариэль (другие варианты — Сариил, Суриил, Саракаел)

В О З Р А С Т
3000

П Р И Н А Д Л Е Ж Н О С Т Ь
архангел

В Н Е Ш Н О С Т Ь
Michael Fassbender, но обсуждаемо.

Д А Н Н Ы Е  О  П Е Р С О Н А Ж Е
Итак, приятно познакомиться. Ты Сариэль, один из архангелов, который согласно книге Еноха является начальником «над душами сынов человеческих». Не плохо, не правда ли? Но пойдем дальше. В первой книге Еноха Сариэль — один из четырёх архангелов. Бог посылает тебя к Ною, чтобы предупредить о потопе. Воу, я бы сказал, что ты молодчинка, брат, но полетели дальше.  Сариэль также упоминается в числе семи архангелов, как «один из святых ангелов, который поставлен над душами сынов человеческих, склонивших духов к греху». Ох, ну и компания же у нас, не правда ли? Семь, заветное число. Прям на каждый день недели!
Итак, дальше.
В славянском переводном апокрифе «Лествица Иакова» Бог посылает тебя, Сариэль , чтобы ты разъяснил Иакову его сон. Что, как и почему там, не мне видано, и вообще, не так и важно то деяние твое.
Кстати, ты даже с левиафаном затясался, везунчик! Ориген упоминает тебя, когда описывает некую диаграмму гностической секты «офиан». На этой диаграмме Сариэль был изображен в числе семи ангелов в образе быка (другие шесть — Михаэль, Рафаэль, Габриэль, Фауфаваоф, Эрафаоф, а также Оноэль или Фарфараоф). Семь отделенных друг от друга окружностей, изображающих семь ангелов, были помещены в один круг, означающий мировую душу — Левиафана.
Ну, короче и так понятно, что ты крутой и невероятно обаятельный пернатый. Но вот проблема, куда ты делся после того, как ушел наш Отче? Что стало с тобой, куда ты пошел, что делал. Вот это мне очень интересно, ибо ж брат и все такое. Да и не только мне, я думаю, интересно сие.

О Т Н О Ш Е Н И Я
Брат, братан, братишка. и этим все сказано. За людей ты, или нет, но ты семья, а семью не выбирают.

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
Требований особых нет так-то. Только активность нормальная и посты хоть раза два-три в неделю. А так, семья у нас дружная, пернатая. Как бонус крылышки и нимбик. А еще арфу могу дать, ну так, если голосовые связки прорежутся. Пиши, если что, в гостевую. Там отвечу тебе)

Бонус голубятни

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/09/66f4cdc50669187bb1d90bf0367df958.gif

Отредактировано Archangel Jeremiel (2016-09-03 22:06:08)

+1

17

http://sh.uploads.ru/t/40Uca.gif http://s1.uploads.ru/t/IuURi.gif http://s0.uploads.ru/t/l43m8.gif

И М Я
Геб и Нут

В О З Р А С Т
6000 лет

П Р И Н А Д Л Е Ж Н О С Т Ь
Египетские боги

В Н Е Ш Н О С Т Ь
Nikolaj Coster-Waldau & Lena Headey

Д А Н Н Ы Е  О  П Е Р С О Н А Ж Е
Геб и Нут – второе поколение богов-твинцестников близнецов, дети Шу и Тефнут, родители Осириса, Сета, Нефтиды и Исиды.
Геб — бог земли, в текстах пирамид ему приписывается также покровительство умершим. Люди наивные создания верили, что Геб добр, так как он охранял людей от змей. На Гебе росли растения, которые были нужны людям. Нут  —  богиня неба, мать звезд. Египтяне верили, что в Нут заключена тысяча душ. Она была связана с культом мертвых — поднимает умерших на небо и охраняет их в гробнице.
Согласно легендам, близнецы любили друг друга еще во чреве матери, отчего появились на свет крепко обнявшись. Геб и Нут всем сердцем любили друг друга, однако вскоре их союз стал источником серьезных неприятностей. Их объятия – т.е. объятия земли и небес, коих олицетворяли близнецы – были столь крепки, что даже Ра-Атум, бог солнца, не мог совершать свое привычное путешествие по небосводу. Богу солнца это не понравилось и он поручил своему сыну Шу разлучить близнецов, с чем отец парочки благополучно справился, но сын, после случившегося, затаил обиду на родителя и деда, после чего имели место быть семейные склоки из-за трона и прочая египетская Санта-Барбара.
Близнецы забыли себя, как богов, около 1500 лет назад, а вспомнили ли на текущий момент игры – на усмотрение игроков. Так же, с учетом мифологии, думаю было бы символично, если в настоящем времени Геб и Нут были знакомы, но не могли быть вместе по каким-либо стечением обстоятельств (делать их братом и сестрой в человеческой жизни вовсе не обязательно, ибо эта семейная легенда с инцестом уже немного занята Тефнут и Шу).
По части характера - не думаю, что близнецы обладали покладистым нравом мои дурные гены сделали свое дело хд. Случилось, что они ссорились даже между собой (миф о том, как Геб назвал сестру свиньей, пожирающей своих поросят), да и Геб весьма злопамятен и своеволен (в одном из мифов он покусился на трон после того, как Ра отошел от дел, а Шу временно передал правление супруге, и попытался покусится на честь матери за что получил по щам и не отсвечивал, пока дело не улеглось), а Нут вряд ли была паинькой и тоже на звание матери года не особо претендовала хд.

О Т Н О Ш Е Н И Я
Здрасте, дети, я ваша мать. В силу моего сложного характера, даже при всей своей ложной скромности не могу назвать себя хорошей матерью. Да, иногда во мне просыпался режим мамаши-наседки «только попробуй даже чихнуть на моих детей – я тебе твои же микробы в задницу засуну так, что ты всю оставшуюся жизнь будешь срать и плакать», но большую часть времени я вас ни в чем не ограничивала и особо не докучала. «Дети, вот вам родительский пинок в реальную жизнь. Она довольно хреновая, но вы втянетесь». Помогаю советом, наставляю, сижу с внуками, даю родительские подзатыльники и закопаю любого, кто вздумает вас обидеть, ибо «это мои дети – их могу шпынять только я».

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
Убедительная просьба не брать роли на два-три дня – у меня на детей есть большие планы и хотелось бы видеть ответственных, заинтересованных в игре игроков. Египтян на форуме много, у нас уже есть свой план по захвату мира былых территорий, так что в стороне не останетесь. С радостью помогу с анкетой, способностями и кратким экскурсом в сложные отношения нашей очаровательной семейки. На форуме так же есть трое из четверых ваших детей, которые так же будут рады увидеть родителей особенно Сет, который любит вас больше всех прям

+5

18

http://24.media.tumblr.com/b2b8687bf9df1fca4b78027b0bb1b720/tumblr_n2g917EyAC1r5ynioo2_500.gif

И М Я
Упуаут (Офоис)

В О З Р А С Т
около 6000

П Р И Н А Д Л Е Ж Н О С Т Ь
бог войны, усопших и подземного царства

В Н Е Ш Н О С Т Ь
Chris Hemsworth

Д А Н Н Ы Е  О  П Е Р С О Н А Ж Е
Этот парень выглядит круто, но мало кто о нем знает, чаще вспоминая Анубиса, наверное, дело в таком имени, но если что, у него есть и второе - Офоис. Обладатель шикарной головы настоящего волка. Волк есть волк, сколько его не корми, все в лес смотрит, а так же санитар леса, особенно если это лес из людей. Его история в Древнем Египте не пестрит бурным количеством мифов, будем честны, их там вообще нет, и вам же проще - писать меньше. Вам же решать, был ли этот бог предан забвению или же всегда помнил себя. Но к настоящему игровому месяцу уже вспомнил свою сущность, его отыскал Ра и предложил присоединиться. И он не отказался.
Упуаут - открывающий пути, он же разведчик, он же предводитель армии, он же первый воин Осириса, он же открывающий небеса, он же проводник по миру умерших, он же острая стрела.

Смотрим на красивого

http://vignette3.wikia.nocookie.net/camppyramidroleplaying/images/3/37/Wepwawet.jpg/revision/latest?cb=20120628180328

Вы можете придумать много классных способностей, связанных со смертью, войной и третьим глазом, я могу в этом помочь. Вообще во всем. Жду, надеюсь, верю.

О Т Н О Ш Е Н И Я
Я внезапно не отец Упуауту, но если возжелаете, то старая схема рабочая - он считался сыном Сета, но первым воином Осириса, а эти два родственника в наличии на игре, но с ними выясните сами. Как и с матерью Нефтидой.
У нас же отношения верховного бога и бога пантеона, которого я оберегаю, но на которого возлагаю определенную миссию. Сюжетов и планов на игру много, будет весело. Что-то более личное и детальное выясним вместе, в данном случае я тащу вас в активную игру и с экшном, и с драмами, и с социальными отыгрышами. Так же у нас большой и дружный пантеон, трэш, угар, содомия обеспечены.

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
Немножко юмора для вдохновения

шуточки про фурри и белого Упуаута

http://f5.s.qip.ru/Uvvpmr08.png

А так же бедный Анубис

http://f1.s.qip.ru/Uvvpmr09.png

В общем, веселье гарантировано. Жду в гостевой.

Отредактировано Amon-Ra (2016-09-08 20:46:29)

+1

19

https://67.media.tumblr.com/a6b09794315d6e23ddc917a50eaab633/tumblr_o2nyizflRW1qge1sho4_r2_250.gif   http://s7.uploads.ru/MPl3J.gif

И М Я
Итуриэль (Ithuriel), Зефон (Zephon) ***

В О З Р А С Т
не более 2 500 лет

П Р И Н А Д Л Е Ж Н О С Т Ь
авраамические религии;
ангелы, посланники архангела Гавриила и его воины

В Н Е Ш Н О С Т Ь
Michelle Rodriguez (Итуриэль) + Chad Michael Murray (Зефон)

Д А Н Н Ы Е  О  П Е Р С О Н А Ж А Х
Ангелы, воины, посланники, что предвещали порой предвещали приход Гавриила, что готовы поднять свой клинок за него и отдать свои жизни, не задумываясь. Они всегда были верны ему и только ему, не подчиняясь приказам ни одного другого существа, шли за ним и безоговорочно доверяли. Были среди тех ангелов, что достаточно резко и негативно высказывались против роптаний и разговоров о восстании Самаэля против Аллаха, первые донесли Гавриилу весть о грядущей беде.
Гавриил с огромной радостью обучал обоих, всегда делился с ними своими мыслями и переживаниями, заботился, пока те были совсем молоды. Они двое больше остальных горевали по тому, что терзаемый собственными демонами Гавриил покинул небеса. Они спустились на землю, приняв человеческий лик, и бродили в поисках Гавриила, не теряя надежды. За время на земле они старались нести свет и просветление, взяли на себя часть обязанностей Гавриила: заботу о просящих женщинах и мужчинах, желающих стать родителями взяла на себя Итуриэль, а обязанности ангела смерти - Зефон.
Они скитались по миру долгих три сотни лет и с каждым годом все больше и больше пугались того, что творится с миром, с верой и людьми. Они постепенно начинали все больше понимать поступок Гавриила, в чем-то были согласны с ним и перестали таить обиду в своих сердцах. Они перестали пытаться нести веру и любовь к Богу, а в последние годы и вовсе почти оставили взятые на себя обязанности, стали очень избирательны в том, на чьи мольбы откликаться.
Гавриил сам их нашел, сам пришел к ним, но радостной эта встреча была недолго: архистратиг сказал, что теперь они станут поступать иначе, нежели на небесах когда-то, а они к тому моменту были согласны и с готовностью обратили клинки против смертных.

О Т Н О Ш Е Н И Я
Полное взаимное доверие: Гавриил готов доверить им собственную жизнь, а его ангелы доверяют его словам и решениям. Гавриил прислушивается к их мнению. советуется, а иногда поручает им какую-то особенно важную работу. Среди той части небесного войска, что отдана под командования Гавриила, Итуриэль и Зефон имеют самые высокие звания, если это понятие применимо к небесному войску.
Взаимные верность и доверие - основы их отношений. Если не считать того смятения и той тайной обиды, на то, что в какой-то момент Гавриил просто ушел и не поделился всей своей болью с ними.

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
*** Важно заметить, что имена взяты из литературного произведения, а сами персонажи полностью авторские.
Связь со мной через гостевую, а там можно ЛС или скайп.
Замер в ожидании. У нас тут конец света намечается, вообще-то.

Отредактировано Archangel Gabriel (2016-09-18 17:09:32)

+2

20

http://s019.radikal.ru/i634/1609/9c/36f30e0764eb.gif

И М Я
Джамсаран (человеческое имя на ваше усмотрение)

В О З Р А С Т
2700

П Р И Н А Д Л Е Ж Н О С Т Ь
Бог Войны(монгольская мифология)

В Н Е Ш Н О С Т Ь
На ваше усмотрение, но если смотрели Марко Поло, то внешность Хайду или Бьямбы вполне устроит тоже.

Д А Н Н Ы Е  О  П Е Р С О Н А Ж Е
Монгол без лошади – что сокол без крыльев.(с)
Джамсаран. Твое имя стиралось в ускользающих веках. Но ты помнишь то время, когда над головами великих каганов сверкало Голубое небо. Когда истинный Тюркский Каганат исходил копытами своих лошадей землю. Помнишь, как распадались союзы, как падали кочевые племена. Как  менялись земли, текли реки, рождались кони.
И то, что все сыны и дети произошли от Волчицы. Тебе ли не знать, что волчья кровь течет в венах каждого монгола?!
Ты был тем, кого называли Чингизом. Или ты был рядом с великим Чингиз Ханом, следуя с ним по тропе степных дорог, направляя своего коня вместе с ним на три стороны земель?
Это ведомо лишь тебе, Джамсаран, бог войны. На шее твоего коня были привязаны головы врагов, ты не прятал меч, кормя его кровью. Твой конь несся по степи, за твоей спиной шел Каганат. В сотнях обличий, принимая сотни личин. Сплетаясь с мифом про Чингиза, став одним целым с ним.
Ты один из тех, кто засматривался на Русь. На россов, на славян, дававших отпор. И твой конь ходил по их земле не раз, сея смуту, беря злато и славянских девок, славянских мужей в рабы, это твоя рука снесла голову Святославу Пардусу, это твои мысли привели хана Курю к берегам Днепра.
И сейчас ты также не дремлешь, ты помнишь все – от первого стука копыт коня до нынешнего тысячелетия.
Русь.
Богатая Древняя Русь, которая тоже не спит.
В которой не спят славянские боги, которые тоже помнят.
Длинногривые низкие и выносливые жеребцы сменились на железных жеребцов, пьющих вместо воды бензин.
Ты помнишь, что под Каганатом стал на колени Китай. Ты помнишь былую мощь и…
- Нужен новый Чингиз.
Прошлое неизменно возвращается, повторяясь как круги на воде.

О Т Н О Ш Е Н И Я
Собственно, по истории и так понятно – противостояние было вечное между монголами, татарами, печенегами с славянами. Это не забывается даже через века. Лично с моим персонажем – вполне возможно что в одно из человеческих воплощений до смерти Святослава Храброго был в твоем плену (может после его смерти, по ходу разберемся). Сами взаимоотношения вполне обсуждаемы и черт его знает, куда они заведут. Но на богатства Руси ты все равно засматриваешься и жаждешь большего.

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
Возникнут вопросы – прошу в лс. Внешность в принципе обсуждаема. Человеческое имя – на ваше усмотрение. От себя обещаю игру, драться с радостью буду за землю родную, за богатства, бизнес, чей конь быстрее – тоже обсудим, выясним!)

+4

21

http://funkyimg.com/i/2h88r.gif

И М Я
Апостол Андрей Первозванный/Святой Эндрю

В О З Р А С Т
2000 лет.

П Р И Н А Д Л Е Ж Н О С Т Ь
бог

В Н Е Ш Н О С Т Ь
Том Хиддлстон

Д А Н Н Ы Е  О  П Е Р С О Н А Ж Е
Первый ученик Иисуса, приведший к нему своего младшего брата - Петра.
Когда после вознесения Христа апостолы делили с помощью жеребьёвки пути, по которым они разойдутся проповедовать, Андрею достались Балканы,  страны, лежащие вдоль Чёрного моря, и территории в составе современной России, таким образом он считается защитником православных христиан и славян. Покровитель рыбаков, моряков, офицеров, путешественников-мореплавателей и морского флота.
Принял мученическую смерть в Греции - был распят на косом кресте, после чего вознёсся и стал святым (по нашей матчасти - богом).

О Т Н О Ш Е Н И Я
«Приходящего ко Мне не изгоню вон»
(Ин. 6; 37)

Иисус исчез после своего вознесения и жил среди людей, не помня себя. Всё это время Пётр искал его, но не мог найти. Спустя две тысячи лет, когда к Иисусу вернулась память, состоялась очная ставка. Но состоялась она совсем не так, как Петру того хотелось. Спаситель разочарован в человечестве и спасать его больше не намерен.
Логично, что после такого Симон Пётр отправится на поиски старшего брата, в надежде получить его поддержку, ведь он-то не отступится от миссии вести людей к свету. Вопрос в том, какое решение принял Андрей Первозванный.

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
Связь через гостевую и ЛС.

+7

22

http://s3.uploads.ru/t/z6dLD.gif

И М Я
Анти́христ, Даджжаль

В О З Р А С Т
Около 2000

П Р И Н А Д Л Е Ж Н О С Т Ь
Христианство, Исламизм, Иудаизм. Бог

В Н Е Ш Н О С Т Ь
Bradley James only

Д А Н Н Ы Е  О  П Е Р С О Н А Ж Е
Как известно, ты тот, кто будет являться противником Христа, плагиатором и просто нехорошим парнем. Главный антагонист, пугало и красная тряпка, для таких славных ребят, как люди. Этакое идеальное образование и скопление грехов в одном лице. Иисус наоборот.
Итак, в собственном смысле под именем антихриста подразумеется человек, который за 3,5 года перед Вторым пришествием сосредоточит всемирную власть (религиозною в сочетании с политической), будет противодействовать Христу и стараться истребить христианство.
Ну, тебе виднее, что ты там будешь делать, и как, но, думаю, твое мнение, касательно того, что и как не сильно отличается от этого. Или же я ошибаюсь?
Что нам известно об антихристе: это будет еврей из колена Данова, родится от блудодеяния, будет воспитан тайно; имя его нам неизвестно, только число его имени 666; пред ним предстанет предтеча – лжепророк, поражающий людей невиданными чудесами; он вступит в союз с сатаной; будет богохульствовать и требовать себе божеского поклонения; разошлёт по всей земле лжеапостолов; начнёт величайшее гонение на христиан (но литургия будет служиться до самого конца земной истории).
Ты и в Коран затесался. Ты знал это? Все так же, как и у нас, пернатых, только имена немного видоизмененные, но это не беда же. И у них ты приедешь на осле, и с востока. Ну, может и так, кто знает, но все сводится к одному – у тебя много почитателей, тебе молятся (фу, какие мерзости!), тебя ждут. И, когда появишься ты, зависит лишь от тебя.
Помнишь ты себя, или нет – тебе виднее. Но не думаю, что ты желаешь пойти за людей.

О Т Н О Ш Е Н И Я
Ну, считай, даже и не знали друг друга. Но обязательно познакомимся, это я гарантирую. Планы уже имеются. Да и Семья у нас хоть и не большая, но дружная. Принять – примем. И даже накормим.

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
Итак, как мы с вами знаем, Антихрист – сложный персонаж и не в плане отыгрыша или характера, а в плане понимания. Не делайте его меркантильной сучкой, помешанной на сексе или пьянстве, или же диктатора с замашками трепетной Лани, которую в детстве недолюбили. Сделайте его интересным, живым и активным. Прям таким, чтобы сарказм – второе имя; наглость – позиция жизни, а кривая улыбка – оружие массового поражения. Не забывайте, он умен, и он псевдо-любит людей. Это тоже важно. Он изначально задумывался, как антагонист на ровне с Люцифером.
Огромных постов не требую, активность хоть три раза в неделю и две отписки тогда же. Связь в ЛС или гостевой. Если что, зовите к телефону Еремку. Я всегда на проводе.

Отредактировано Archangel Jeremiel (2016-09-24 02:31:20)

+6

23

http://s020.radikal.ru/i723/1609/c6/734242f9a0f5.gif

И М Я
Вольг – в далеком прошлом. В наше время на ваше усмотрение.

В О З Р А С Т
1500

П Р И Н А Д Л Е Ж Н О С Т Ь
Волколак (Славянская мифология)

В Н Е Ш Н О С Т Ь
На ваше усмотрение, учтите что вы были дружинником (и сотником в том числе), так что мальчишкой вряд ли сможете быть.

Д А Н Н Ы Е  О  П Е Р С О Н А Ж Е

- Здравь будь…
Повисло в воздухе имя, словно сокол ясный расправил крыла свои над глупой голубушкой, аль Стрибожьим внуки слово выкрали прямо из уст.
- И тебе не хворать, Вольг.
Коли не ясно солнце над головой, то поклялся бы Велесом Вольг, что по  спине его мороз прошелся колючей рукой своей. Нежданно встретил его, ой нежданно! От того и скрутило все комом тугим, спеленало веревкой шею, землица под ногами дрогнула, пришибло рукой крепкой как отрока юного.
- Ты садись, в ногах правды нет, друже.
Ты садись – слышится усмешка в глазах варяга, который и не варяг то вовсе. Да Вольг садится, разом кручина отпустила, разом тяжесть с плеч да загривка исчезла. Раздается рядом гул и топот конских ног, ропот дружины, на ночлег устраивающейся подле леса старого. Расслабился Вольг, только глаза щурит свои, поглядывая на варяга.
- Ешь, Коська готовил.
Да взгляд ответный подмечая, лишь усмехается.
- Набегался среди… этих?
Выплюнул бы слово кривое варяг, да вовремя медовуху отхлебнул. Внимателен взгляд того, по дружиннику проходится. Подмечая, что изменился Вольг, заматерел, вон и глаза хищные, лик тронут годами да пройденными тропами разными. Да по одежке распознает то – меч крепкий, верный, сапоги мягкие из кожи оленьей, рубаха нательная с вязью обережной, женской рукой вышита, шлем добротный, кольчуга с пластинами грудь защищает, да пояс простой, без сребра да злата. Войн. Нет на нем цапонской шкуры, нет запаха кочевого, Русью тянет. Повадки сквозь человеческий лик настоящие пробираются, то оскалится легонько, то глаза в насмешке сверкнут ярко. Дразнит, шельмец, дразнит то!
- Да набегаешься средь собак дворовых… Только блох наберешься!
Смеются они, сидя у костра да поминая былое. Да варяг то и не варяг, Вольг то не просто Вольг. Это ночью рядом вой раздается довольный, это завтра иль пройдет лето да осень, будет дружина биться у стен Саркела, Булгар гнать, с ромеями вести беседу. Да спиной к спине будут варяги и нелюди обороняться. И будет вой боевой среди варяжского настоящий. Волчий.

Легче чем богам Вольгу было выжить после Крещения Руси. Не забывали люди о чудищах, а вера христиан любила очернить волкоголовых. Не скрутило его забвение. Только века крутили. Прошел он не один век, приспосабливаясь. Да правду говорят, кто как не волк сможет выжить среди законов волчьих, человеком придуманных? Многое что было, многое помнит тот, чье имя первое – Вольг.  Как родился несмысленышем, как в гридни пошел, как дядька варяг учил уму-разуму, как стрела первая белке в глаз угодила. Да как ведуном стал, как кровушка открылась и волчьей стала. Помнит Вольг, разминая кости в тренажерном зале у груши да в круге ринга находясь в время нынешнее, как волколаком свободно бегал с дружиной Велеса по лесам, как на зов его приходил. Помнит, как в походах участвовал, как с Рюриковичами не раз под стягом воевал. Как бит был и побеждал. Как со Святославом Храбрым в бой пошел да на Днепровских берегах спиной к спине с ним стоял и видел смерть своего Князя. Многое помнит Вольг.
Не мешает ему век новый зарабатывать, боями без правил, на ринге запахом крови хмелея. Да на то и вклад свой в лихие 90-е имеется, довольно весомый, до сих пор приносящий доход крепкий и связи отличные не стирая. Не мешает век этот держать клуб для любителей ставки на бойцов делать. Чует Вольг, что людям и нелюдям кровь то по душе, а коль нынче законы не позволяют за меч взяться  или пистолет – то вот она, арена, бейся до смерти, дай ощутить запах крови и сердце забьется быстрее!

О Т Н О Ш Е Н И Я
Старые знакомые мы  с тобой, Вольг. На Руси не раз в мой дом хаживал, другом был. Не в одном набеге и сече пересекались, как и в последнем набеге Святослава. Когда среди кочевников промышлял – против был я, не сошлись в этом желании твоем.  Только характер у тебя взрывной, волчий. Под руку псом не идешь никому, оттого и зубоскалили друг другу не раз, за мечи хватались - бывало, но до смерти не доходило  (а там кто его знает, да, друже?).
В целом друг ты мне, сквозь века приходящий в самые разные моменты жизни и в события порой знаковые.

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
Возникнут вопросы – прошу в лс. Человеческое имя – на усмотрение. Внешность – так как персонаж идет как существо, то думается мне не перерождаешься ты и внешность все века одна была, прошу учитывать как уже говорил выше, ты войн, а значит не тощий девятнадцатилетний мальчишка.

+3

24

http://67.media.tumblr.com/d5ab60c41071cabe449ad6bff2e83d69/tumblr_n7xx3y67Qd1rq3xv2o2_500.gif

И М Я
Ereshkigal

В О З Р А С Т
6000

П Р И Н А Д Л Е Ж Н О С Т Ь
богиня

В Н Е Ш Н О С Т Ь
ksenia solo

Д А Н Н Ы Е  О  П Е Р С О Н А Ж Е

немножко фактов

Судя по представлениям древних шумеров о жизни после смерти, им не был свойствен оптимистический взгляд на вещи. Никаких Райских Кущ, никаких парящих в Небесах Душ. После смерти людей ожидало мрачное подземное царство, в котором души умерших бродили как неприкаянные. Им нечего было есть, кроме глины, не во что одеваться, кроме птичьих перьев. Этим жутким Царством правила старшая сестра и соперница Инанны, Эрешкигаль, шумерская владычица мертвых и супруга Нергалла - бога подземного царства и палящего солнца. Иногда называлась также Иркаллой по названию своего царства (как и Хель у скандинавов, и Гадес у греков). Под властью Эрешкигаль находились семь (иногда больше) судей подземного мира ануннаков.
Эрешкигаль – дама со скверным характером, по-женски капризная, не редко пребывающая в омерзительном настроении. Кто угодно придет в плохое расположение духа, доведись ему столько времени управлять темным и грязным Царством мертвых. В самом деле темнота стояла такая, что она ничего не могла делать. От безделья Эрешкигаль то покрывала черным лаком свои длинные загнутые ногти, то снова стирала лак. Частенько страдала от смертной скуки и одиночества, ведь ей даже словом перемолвиться было не с кем. Несчастные души умерших не решались даже глядеть на нее, такой ужас навевала на них злобная богиня, а Галла, чешуйчатые демоны — слуги Эрешкигаль — имели длинные раздвоенные языки и говорить не умели.
Думаю, что Эреш не раз забывала и вспоминала себя, выныривая на поверхность своего настоящего «я» то в теле арабского сарацина, то китайской проститутки. Кажется даже Трейтий рейх богиня умудрилась почтить свои присутствием. Придумать историю блинной в 6000 лет – это ваша прерогатива. Мне хочется лишь сохранить «накал» их сестринских отношений в настоящем.

В «этой жизни» Ерешкигаль – дочь  богатых родителей, которая лет пять назад удачно спетляла от назойливых предков с их «институтами» и «планами на будущее».
Теперь ей двадцать  три, она часть своего «подпольного» мира: воровка, аферистка, мастер на все руки, комок противоречий и сарказма, оторва со скверным характером и вечным bitch-фэйсом. Бунтарка и фанатка странных причесок, готовая продать чью-либо почку за пузырек  черного лака для ногтей.

О Т Н О Ш Е Н И Я

плюшечки :3

https://d.gr-assets.com/hostedimages/1390084981ra/8141058.gif
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/9b/5d/ce/9b5dce30f89cb3546f481581c7a44249.gif
http://imgdiscover.ru/i/2012-11/6925-1352965783-7.gif

Примерно год назад Эр в очередной раз осознала свою божественную суть, после чего собрала вещички и покинула родной Ванкувер дабы покорять весь остальной мир.
Пересеклись сестрички уже в Нью-Йорке. Предлог – да любой. Можешь попытаться грабануть мою квартиру, а тут явлюсь вся такая злая и опасная Я, в надежде покарать злоумышленников, но ждала меня картина Репина «Приплыли», а не расплата за нарушение прав частной собственности.
Мой личный геморрой, банный лист  и заноза в заднице. Отношения не гладкие, но родная кровь – не водица, так что можно обыграть и пару душещипательных эпизодов.

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
Со всеми вопросами жду в гостевой или ЛС, готова к обсуждению персонажа. Сестро, очень жду!

+3

25

http://66.media.tumblr.com/9dabc636873b96416e5dc4b5894b4bea/tumblr_nilewrfBWc1rojgemo6_250.gif http://66.media.tumblr.com/7d5f16c898640f02660ed9e745dcf17c/tumblr_nilewrfBWc1rojgemo1_250.gif http://67.media.tumblr.com/68f182aadf59bf7f1ea984a026f7f6a3/tumblr_nilewrfBWc1rojgemo8_250.gif

И М Я
Макария

В О З Р А С Т
~3500

П Р И Н А Д Л Е Ж Н О С Т Ь
богиня блаженной смерти

В Н Е Ш Н О С Т Ь
Kristen Stewart

Д А Н Н Ы Е  О  П Е Р С О Н А Ж Е
Не густо:

Макария (др.-греч. Μακαρία «блаженная», «счастливая») — в древнегреческой мифологии одна из Гераклидов, старшая дочь Геракла и Деяниры, или, согласно Суде, дочь Аида и Персефоны, богиня блаженной смерти. Принесла себя в жертву Персефоне перед сражением Гераклидов с Эврисфеем. В память о Макарии назван источник близ Марафона.

В остальном, кем она будет в миру — на вашей совести. Готов поддержать на любой стадии обсуждения и создания персонажа.

О Т Н О Ш Е Н И Я
Собственно, это и есть самая интересная деталь заявки.
Во-первых, мне интересно взаимодействие между ними. На самом деле интересно, а не "о, божемой, хочу, приди, и...всё!". Поэтому, если вы не уверены/не хотите, то лучше не берите ее.
Во-вторых, милого "папочка-доченька" не будет. Я заинтересован в откровенном постебывании друг друга. Я серьезно.
В-третьих, обещаю любить просто за факт вашего существования (молча, разумеется, потому что в слух полетят шпильки, колкие фразочки или даже попытки подъебать. Собственно, почему бы нет?).
Ну и, если этот шаблон - далеко не нормальных отношений - вас привлекает, то welcome! Буду рад отыграть все возможные трудности, от "здрасьте, я ваша Настя дочь" с захлопыванием двери перед носом и прочим, до завуалированных попыток заботиться и поучать внезапно свалившееся на голову дите.

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
Пишу я посты, в среднем, быстро и, в среднем, не очень большие - 3-6к. Пишу от третьего лица и, как правило, птицу-тройку не использую. Но если подъеб будет засчитан и ты будешь лидировать, подстроюсь под тебя в этом плане. Буду весьма рад пообщаться лично, общение с игроком уважаю. Чувство юмора приветствуется. Желательно, получать не менее поста в неделю, иначе усохну и потом даже самое ядреное пойло в мире живых и мертвых не пробудит во мне воспоминания об открытом эпизоде. Но не тиран, какие-то задержки и форс-мажоры понимаю, не брыкаюсь. Ну и еще. Я люблю Стюарт в любом виде. С любой прической, с любым цветом волос. Но конкретно для Макарии настаивал бы на ее образе из Белоснежки (длинные иссиня-черные волосы и она просто куколка), хотя нечто отрывное вроде Фиби из Ультраамериканцев тоже подойдет. Можем обсудить смену внешности, но если это будет Стюарт, то я ваш. Серьезно. Безвозмездно. А я не люблю безвозмездно хд

she's sooo hot!

http://66.media.tumblr.com/9e62e4a07010d2b9be6cfee651c6da35/tumblr_ni933awUDP1rn7rfno2_500.jpg
http://67.media.tumblr.com/d764cd9e3525196fae572454e7eebeed/tumblr_mog46ygNNx1qb9d8io1_500.png
http://67.media.tumblr.com/fe103d4815e553b0d4bef5eee591c85e/tumblr_mhgnbso47G1rnry8wo4_250.gif http://67.media.tumblr.com/bd930e49cb833e1a330a059d0da9d401/tumblr_mhgnbso47G1rnry8wo3_250.gif

+7

26

http://funkyimg.com/i/2hBqg.gifhttp://funkyimg.com/i/2hBqa.gif

И М Я
Эрида

В О З Р А С Т
4000

П Р И Н А Д Л Е Ж Н О С Т Ь
богиня

В Н Е Ш Н О С Т Ь
Ruby Rose

Д А Н Н Ы Е  О  П Е Р С О Н А Ж Е
"Хотя Эрида породила голод, скорби, битвы, убийства, споры, тяжбы, беззаконие, она же породила труд. Считается матерью Лимес. Богиня всегда сопровождала Ареса на поле битвы, наслаждаясь стонами раненых".
Да-да, та самая Эрида, создавшая яблоко раздора. Та самая Эрида, обида которой в конце концов привела к Троянской войне. Не стоит недооценивать ее могущество - рискуете просчитаться.
Вряд ли богиня забывала себя. Если и случился такой казус в ее биографии, то потеря памяти наверняка была недолгой. Сейчас же, когда остальные только-только возвращаются к своему божественному происхождению, набирают силы и вспоминают свою суть, наблюдает за всем происходящим со стороны и пока не торопится присоединиться к своему пантеону. Впрочем, сей факт оставляю на ваше усмотрение - она вполне может попытаться найти Ареса, к примеру, или Немезиду, Танатоса и Гипноса, своих сестру и братьев.
В миру - скандально известный журналист. Никто понятия не имеет, откуда она берет факты (правдивые, между прочим, которые после приводят к сенсациям), но псевдоним Эриды давным-давно на слуху. Светские личности боятся оказаться следующими жертвами.
Волонтер в отделении для раковых больных. Тут, думаю, не стоит выяснять мотивов.

О Т Н О Ш Е Н И Я
Сомневаюсь, что несколько веков назад Эрида и Артемис виделись чаще, чем требовали того, скажем, божественные отношения. У них были разные цели, разные стороны, если хотите, охотница вообще избегала лишних контактов, Эрида же была занята войнами и боями, которые давали ей огромную силу. Но. До возвращения памяти Артемида успела обратиться к Эриде как к журналисту, выдав не самые приятные подробности личной жизни своего конкурента, спровоцировав тем самым скандал в бизнес кругах. Позже они встречаются в одном из баров и неплохо проводят вечер, богиня раздора расслабляется (едва ли она в то время сохраняла осторожность) и сообщает некоторые подробности своей жизни, в том числе и о своем волонтерстве в больнице. Артемида, конечно же, забывает сей факт до поры до времени, но (тут позволим случаю вмешаться в размеренное течение жизни) охотница слишком долго пребывала простым человеком, взвалив на себя большой груз ответственности за слабый пол, посему, когда одной из ее знакомых, тоже активисток, ставят неутешительный диагноз, не может оставаться в стороне, летит в ту самую больницу, находит там ту самую Эриду и молит ее о помощи. Тут стоить уточнить, что к тому времени Артемиде начинают сниться странные сны, преследуют видения прошлой, божественной жизни, посему, усиление ауры ее невозможно не заметить. Что, собственно, Эрида и делает, и дабы разобраться в ситуации, обещает свою помощь, заодно приглашает охотницу отужинать в ресторане, потом ужин плавно переходит в ночь, ночь в утро и...
И после этого, собственно, Артемиду похищает братец, память к ней возвращается, но незаконченная история слишком к себе манит, и через некоторое время богиня появляется снова на пороге того самого отделения, с первых секунд понимая, что изначально не все было так просто.

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
Итак. Да, это фэмслеш, определенно, именно он, и я хочу продолжения истории. Да, предполагаю, что в будущем Эрида вряд ли встанет на защиту людей и будет активно (если, опять же, отношения богинь достигнут той стадии) переманивать на свою сторону Артемиду. Выйдет или нет, узнаем в процессе.
Пишу от 3 или 1 лица, в основном от 4 к, если это важно, не могу вот_так, но в целом довольно непритязательна. Разве что к грамотности, да. И заглавным буквам.
Есть суровый и страшный реал, посему, могу обещать 2-3 поста в неделю, прошу понять и простить хд За общение вне игры, но не настаиваю, в личное не лезу и вообще лапушка, конечно. Очень жду, надеюсь, верю, шаманю на приход и все такое.
И слезно прошу, не меняйте Руби, она же огонь  http://sf.uploads.ru/TvjqN.png

+4

27

http://picua.org/img/2016-10/03/kcvrnc1uz13d14icu9z8lm0dp.gif

И М Я
Тот, Джехути

В О З Р А С Т
6000 лет

П Р И Н А Д Л Е Ж Н О С Т Ь
бог

В Н Е Ш Н О С Т Ь
Jesse Eisenberg

Д А Н Н Ы Е  О  П Е Р С О Н А Ж Е
Тролль, лжец, девственник (опционально), главный египетский зазнайки и задира, великий мудрец и обладатель колоссальных знаний. Знакомьтесь, это Тот. Один из старейших в нашем пантеоне, что видел и судил почти всех, мог себе позволить острые шпильки и колкие шуточки в адрес каждого. До драки с ним и не доходило: оппоненты пребывали в продолжительном шоке еще после нескольких слов.
Он изобрел письменность, иероглифы, календарь, писал священные книги, покровительствовал ученым, защищал библиотеки и умело пользовался магией.
Важно! Тот не сын Гора и Сета, он был задолго до начала их тяжбы и появился само собой раньше Гора.
В настоящее время Тот уже вспомнил себя. Он известный политик и общественный деятель, и мы даже встречались, но он посчитал план Ра нерациональным. Прошло несколько месяцев, и Тот увидел, что изменения в мире настолько ужасны и поразительны, что лучше присоединиться к нерациональному плану и и своему пантеону, чем остаться одному, сложа руки. Мир рисковал потерять себя и великие знания. Потому Тот вернулся к Египет к семье.
Подробные детали сюжета я расскажу лично.

О Т Н О Ш Е Н И Я
Да уж пожалуй, Тот позволял себе периодически и Ра потроллить, впрочем, недолго и нечасто: у меня находилось, что ответить. Отношения на уровне взаимного уважения - я признаю в тебе великие знания и ум, ты во мне мудрость правителя. Остальное оговорим.

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
Обратитесь в гостевую для полной информации о сюжете египетского пантеона. Я встречу и расскажу. Сразу хочу сказать, что Тот это действительно великий бог, очень важный, который может многое.
Внешность можно сменить, но я бы хотел Джесси.

+2

28

http://45.media.tumblr.com/c3ba17e3be3191746f3612b3b6d53178/tumblr_o506sj3gUz1qbwrnuo6_250.gif http://45.media.tumblr.com/bd7b93819dfebf6e18b9223e468cec92/tumblr_nzn7jaDSxi1trd76fo6_250.gif

И М Я
Энлиль

В О З Р А С Т
6000

П Р И Н А Д Л Е Ж Н О С Т Ь
Бог-демиург в шумеро-аккадской мифологии

В Н Е Ш Н О С Т Ь
Michael Fassbender

Д А Н Н Ы Е  О  П Е Р С О Н А Ж Е
Энлиль был одним из трех великих богов, кто создал мир, повелевал стихиями и почитался людьми как их помощник. И действительно, изначально он научил из земледелию и скотоводству, а так же другим действиям со скотом разного характера. Но после несколько разочаровался и был чем-то крайне расстроен, из-за чего устроил глобальный потоп.
После к нему прилипла печать сурового, жестокого и злого божества, но большинство забывало, что он оставался верховным в своем пантеоне, решал проблемы богов и разбирался в их интригах. А так же был женат, сделал четверых детей и разрешил множество конфликтов.
Но все пошло на спад, и шумеро-аккадских богов быстро стали забывать. Для Энлиля это не стало трагедией, но отдыхом, отсутствием стресса. Он познакомился со многими другими богами, включая демиургов Брахму, Амон-Ра, Сварога и других. А после понял, что не обязательно быть на вершине культа, чтоб участвовать в жизни людей и править ими. И с тех пор почти все глобальные события в жизни людей проходили с его участием: войны, революции, сепаратистские движения.
Он никогда себя не забывал, менял только свои "личины" и образы среди смертных.
Что же несет ему день грядущий, когда в мире такие проблемы?

О Т Н О Ш Е Н И Я
В кого же я такой засранец? Я скажу, в кого. В отца, потому что яблочко от яблоньки. Эй, серьезно, ты сделал ребенка моей жене и глазом не моргнул, о чем тут можно говорить? Ладно, папуль, заруливай, обсудим с тобой, кто, сколько и когда.

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
го в гостевую. Много сюжетных планов на этого персонажа, в том числе общеигровых, скучать не придется, а я подкину веселья.

0

29

http://67.media.tumblr.com/df392e74c55433328df22e1bf46579bb/tumblr_noz7h9hF111sc0ffqo3_250.gif http://66.media.tumblr.com/ad09841c6922d45b4ad2da70050c43db/tumblr_noz7h9hF111sc0ffqo4_r1_250.gif

И М Я
Химера

В О З Р А С Т
~3,5-4 тыс.лет

П Р И Н А Д Л Е Ж Н О С Т Ь
существо

В Н Е Ш Н О С Т Ь
я не оригинален, простите Gwyneth Paltrow

Д А Н Н Ы Е  О  П Е Р С О Н А Ж Е
Ознакомиться с краткой, но довольно понятной информацией о Химере можете по ссылке:

Код:
http://godsbay.ru/antique/chimaira.html

От себя добавлю, что она, наверняка, еще себя не осознала, и на данный момент находится в теле литературного агента Элиота Спенсера. Девушка умная, красивая, дисциплинированная. Она прирожденный руководитель. Умеет обращаться с бумагами и, как становится понятно, после общения и знакомства с Майло, с людьми ей тоже работать довольно просто. Разве что ее нынешний подопечный кретин набитый, ну да ладно. Об этом позже. Дополнительная информация относительно ее биографии и месте в миру ложится на ваши плечи. Либо же, вы можете обратиться в гостевую (или в лс ко мне после регистрации), и мы вместе решим, что и как удобнее сделать. Единственное, я пока дал ей имя Маргарет (Марго), но это тоже можно обсудить.

О Т Н О Ш Е Н И Я
Она - литературный агент Майло Кинга, известного под псевдонимом Элиот Спенсер. Он успешный, известный писатель. Работает, в основном, в жанре фантастики и хоррора, немного фэнтези, саспенса и детектива. Мужчина с характером, от чего не женат, детей нет (как он сам считает, хотя, если ролевые боги надо мною сжалятся, то ко мне, может быть, когда-нибудь, после дождичка в четверг, придет Макария), только скверный характер, привычка стебать, ничего не брать из рук и слушать только самого себя. Вообще, он уважает Маргарет и она ему нравится - не всякий человек и, тем более, женщина сможет продержаться рядом с ним и не завопить от желания свернуть ему шею. А она смогла. Более того, он крайне заботлив. В чем это проявляется? Он щадит ее чувства. Не такой мудак по отношению к ней, как с остальными. Она знает о Майло все, начиная с номера его страховки, и заканчивая размером его белья. Она делает для него действительно очень многое, ну а сам Майло... наверное, он слишком реально смотрит на вещи и на себя в частности, чтобы допустить к ней со своей стороны какие-либо поползновения. Хотя...чем Аид не шутит, верно?  http://sf.uploads.ru/TvjqN.png

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
Я жду Химеру, и надеюсь, что она меня посетит. Хочется построить глубокие доверительные, дружеские отношения, не забывая про то, что она, как бы, его куратор и наставник (чисто технически, потому что от него зависит наличие у нее работы), и при этом между ними что-то не вполне ясное. Мне хочется отыграть эти споры, закатывание глаз, беспокойство, комичность, немного романтики и тд. В общем, решим, обсудим, сыграем - ты только приходи. Пиши в гостевой, или в лс (только не забудь!), и дальше уже определимся. Готов на все, ну или почти на все.

+3

30

http://s04.radikal.ru/i177/1610/14/39acb446ba4c.gif http://s019.radikal.ru/i631/1610/2a/82864baeb984.gif

И М Я
Фобос, Павор(Панор)
Деймос(Дейм), Паллор

В О З Р А С Т
Примерно 3500-4000 лет

П Р И Н А Д Л Е Ж Н О С Т Ь
Бог страха.
Бог ужаса.

В Н Е Ш Н О С Т Ь
Ioan Gruffudd и Garrett Hedlund

Д А Н Н Ы Е  О  П Е Р С О Н А Ж Е
Фобос: сын Ареса и Афродиты. Сопровождал отца на многих битвах и войнах.
Возничий Эриды.
В римской мифологии Павор(Панор) – бог самого состояния страха и ужаса. На монетах Павор представляется в образе испуганного человека с редкой бородой и вставшими дыбом волосами.
Деймос: сын Ареса и Афродиты. Сопровождал отца на многих битвах и войнах.
Деймос был олицетворением ужаса, сочетая в себе несочетаемые черты - красоту и силу, безумие войны и безумие любви.
В римской мифологии Паллор – олицетворение внешнего состояния ужаса. На монетах Паллор изображается в детской одежде, с испуганным выражением лица и свесившимися волосами.

О Т Н О Ш Е Н И Я
Я, как не самый, наверное, плохой отец, обещаюсь и поиграть и, возможно, устроить на работу. Отношения между персонажами на мой взгляд вполне теплые.

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
Внешности менябельны, мне вот не принципиально.
Изначально Фобос и Деймос – боги-близнецы, но вкусы у всех разные на внешности, да и пробудиться могли в любом теле.
Связь - гостевая, ЛС.

Отредактировано Ares (2016-10-07 07:15:45)

+2


Вы здесь » Gods among us » акции » # 1. need you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно