faq

Игровое время - октябрь 2016
Еще несколько тысяч лет назад люди в своем страхе перед стихиями и природой сотворили своей верой первых богов. Это были хтонические и опасные твари, но чем умнее становились люди, тем более благородно и очеловеченно выглядели их боги, подвластные обыкновенным земным страстям и эмоциям. Боги были частью эпох и цивилизаций, создавали историю человечества, а человечество создавало их. Так длилось не один век, пока мир веры не захватил монотеизм. Древние языческие боги постепенно стали стираться из памяти людей, больше ненужные и забытые. Они теряли свое могущество и силы, приближаясь к жизни простых смертных, и последним утратили память, облегчив свои страдания по былому. Но не все: кто-то остался помнить.
Общеизвестно, что трикстеры – это бич всех известных пантеонов. Юродивые дурачки, способные навалить зловонную кучу поперек банкетного стола, заставив остальных богов брезгливо морщить носы, поднося к ним надушенным платочки...читать далее

Gods among us

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gods among us » partnership » San Francisco: bigstink


San Francisco: bigstink

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://sd.uploads.ru/JWalS.png

0

2

Jason S. Westwood wanted Richard Armitage.
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

http://funkyimg.com/i/2fS4o.gif

0

3

В моем номере пусто без Самого Эксцентричного Пациента Моей Практики

http://savepic.net/8332140.gif

Имя
_____________________________
Сан-Франциско принял тебя в свои объятия, ведь ты так похож на Tim Minchin. По документам тебе уже 35 лет и теперь ты занимаешь должность рок-звезды и кумира молодежи. Это невероятно, но для меня ты просто опасный, обескураживающий и в целом неподражаемый пациент.
_____________________________

Я всем расскажу о тебе...


Это создание, которое в 90 % случаев вам сразу не понравится. Это создание, которое на 70% состоит из творческого запала и на 30% из секса, наркотиков и алкоголя. Это создание одержимое своими страстями и сбивающее с ног своей харизмой уже при первой встрече. Человек-феерия. Человек-неиссякаемый источник вдохновения.
Не обращая внимания на мелочи, медленно и уверенно прёт напролом к своим целям, совершенно не думая о чувствах окружающего мира. Спорить с ним невозможно и неинтересно. Он имеет собственную точку зрения касательно любого вопроса. Прекрасно знает о собственных пагубных зависимостях, не отрицает их, несколько раз всерьез пытался бороться, но каждый раз возвращается, и возвращается с упоением. Просто потому что любит наркотики, потому что они помогают ему черпать вдохновение и с ними ему хорошо и весело переваривать всю эту дрянную окружающую жизнь. Грубый, до безобразия прямолинейный тип с багажом на редкость похабных шуточек и историй.
Однако, не смотря на свои недостатки и общее разгильдяйство, очень высоко ценит дружбу, честность и справедливость. Не любит в людях напускную важность и отсутствие умения отвечать за свои слова. Открыт, экспрессивен и любит привлекать к себе внимание. Но, не смотря на эти качества, ему все же понадобится много времени, чтобы доверять новым знакомым.
Если пишет музыку - то только масштабно и с душой, если берется за дело, то только серьезно и основательно. У него нет колебаний, он не приверженец золотой середины. Если он любит — то прямо здесь и сейчас, страстно; если ненавидит — то так же яростно и испепеляюще; если хвалит — то с восхищением; если ругает — то с сарказмом, негодованием и отборным сквернословием; если спорит — то до победы, его сложно заставить заткнуться или изменить мнение. Обладая подобным нравом, эта далеко незаурядная личность частенько попадает в неприятности, которые, не поверите, находит приятными, ну и еще развлекательными.
В общем и целом представляет собой рок-звезду настоящего времени из того самого стереотипа.*
***
Оказаться на приеме у мозгоправа было идеей его сестры. Это невероятно, но эти сеансы в скучном кабинете стали регулярными. И черт знает, только ли дело в том, что встреча с человеком настолько противоположным во всех смыслах зажгла в нем азарт или психотерапия действительно помогает, и он это чувствует. Он – тот, от кого не знаешь чего ожидать на каждом новом приеме. Ему доступны все грани безумных выходок. И еще те, которые взрослому благовоспитанному человеку сложно представить.
В лице своего психотерапевта он встретил полностью полярную личность. И до чего же извращенным удовольствием стало для него пытаться спровоцировать ее, всегда такую доброжелательную, спокойную и проницательную, застегнутую наглухо в свою сдержанность, на яркий всплеск эмоций, шокировать да выбить почву из под ног. Это абсурдная игра, где нет победителей и нет проигравших. Есть только вероятность того, что рано или поздно он в наркотическом опьянении вполне сможет пинком распахнуть дверь в ее кабинет и наставить на нее дуло пистолета.
Или нет? 

*Герой является адаптированной версией персонажа "Californication" Atticus Fetch

Дополнительно.

Требования:  посты от 3000 символов от 3 лица. Широкий словарный запас, фантазия, реалистичность и грамотность приветствуются. Внешность смене не подлежит. Связь через гостевую и лс.
На проекте так же имеются представители творческих профессий, в частности музыканты Morphine Kruger, Moody Shore, с которыми при желании можно взаимодействовать как душа того пожелает.

0

4

В моем номере пусто без любимой

http://s7.uploads.ru/t5zl3.gif

Али (ваш вариант)
_____________________________
Сан-Франциско принял тебя в свои объятия, ведь ты так похож(а) на Amy Adams. По документам тебе уже 34-36 лет и теперь ты занимаешь должность Зав.отделения травматологии, ты хирург-травматолог. Это невероятно, но для меня ты просто потрясающая невероятная женщина укравшая мое сердце, мой любимая.
_____________________________

Я всем расскажу о тебе...

ТЫ уверенная в себе, невероятная сексуальная так и излучающая уверенность женщина. Ты заведующая отделением травматологии и одни из ведущих хирургов травматологов. Мы познакомились случайно, когда я привезла в вашу больницу пострадавшего после пожара. Знакомство вышло не очень положительным ты накричала на меня, и я посчитала тебя стервой. Но потом я привезла еще кого, и еще и еще, как-то осталась заполнять бумаги, и наблюдала за твоей работой. То с какой точностью ты отдавала приказы, как менялся твой взгляд, твой тон, когда ты обращалась к пациенту говоря что с вами все будет хорошо, вы поправитесь, в тот момент у меня чуть не случился очередной приступ воспоминания быстро нахлынули, я помнила как мне тоже говорили это после ранения, но  я быстро взяла себя в руки и все прошло практически не начавшись, а вот мысли о тебе больше никогда не покидали мою голову. Ты не подпускаешь к себе людей после того как потеряла близкого человека, думаешь что твое сердце больше не может любить, но все же ты дашь мне шанс. Ты рыжий ангел, который вернет меня к жизни, ты та кто заставит сердце снова биться быстрее, ты та единственная кому я откроюсь рассказав про ранение и приступы птср, и ты будешь той кто меня спасет.

Дополнительно.


Задумка взята после прочтения книги Возвращая к жизни Редклифф, если вы ее читали, то вы сращу поймете мою задумку. Если нет не страшно и без этого можно очень интересно все отыграть, имя менябельно, внешка обсуждаема, но все же хотелось бы Адамс, но вдруг ваш вариант будет интереснее, обсудим. Не берите персонажа на один день, если придете то не пропадайте после подачи анкеты, оставляйте связь, и сначала напишите в гостевой, а там я дам номер аськи спишемся и все обсудим, приходите буду вас любить и обожать, я вас очень жду)

0

5

В моем номере пусто без сводной младшей сестры

http://sg.uploads.ru/F0tIS.gif

Венди (вариабельно)
_____________________________
Сан-Франциско принял тебя в свои объятия, ведь ты так похожа на Kacey Rohl. По документам тебе уже 18-21 лет. Это невероятно, но для меня ты просто потрясающая сестра.
_____________________________

Я всем расскажу о тебе...

Сорокалетнему одинокому трудоголику-собачнику с разбитым сердцем очень здорово вдруг будет узнать, что, оказывается, у него, единственного сына в семье, есть сестра. Так бывает: учеба в другом городе, переезд в Сан-Франциско, жизнь матери, за которой с расстояния не проследить, и, как итог… Сводная сестра, о существовании которой я до недавнего времени даже и не подозревал.
Не сказать, что твоя мать действительно страдала от того, что осталась без мужа, когда тот с сыном после развода обосновались в США, а она вернулась в родную Великобританию. Жизнь ее не закончилась: брак, который продлился почти пятнадцать лет, твое рождение, отсутствие какого бы то ни было общения с бывшим мужем и сыном.
Ты выросла доброй, скромной и воспитанной девочкой, обожающей своих родных, хотя и не знала их всех. Кроме того, у тебя всегда имелась тяга к рыбалке, что от чего-то забавляло мать, и некоторые артистические задатки. По крайней мере, так тебе казалось, потому во всех школьных постановках ты была главной затейщицей.
Только вот спокойная размеренная жизнь в небольшом городке не продлилась вечно. В 2016 году твоя мать скончалась от рака, предварительно рассказав тебе все о своей бывшей семье.
Показала фотографии прошлых лет, поделилась историям о нем. Знаешь ведь, как это бывает с людьми, что уже готовы к принятию смерти? А дальше твои домыслы, удача и воля случая сошлись воедино: ты обнаружила своего брата на нескольких фотографиях в компании твоего кумира (Муди Шора), что дало тебе толчок. Теперь ты знала, где искать его, и задалась целью воссоединиться (или хотя бы взглянуть в глаза) с семьей; теперь знала, с кем он общается; размечталась о многом, о всяком, о разном. Ты ведь девушка, простая, мечтательная не лишенная детской наивности, граничащей с некоторыми преданностью-трудолюбием-целеустремленностью. Хорошо, наверное, что вы жили не в Лондоне – не успела нахвататься пафосными заморочками большого города, сохранив искренность и добродушие. Именно поэтому ты собираешь деньги на билет в Сан-Франциско и улетаешь при первой же возможности. Хотя, чего греха таить, все не так просто: помимо сводного брата ты прибываешь сюда еще для того, чтобы пройти обследование у онколога. Знаешь ведь, что иногда рак – это семейное, верно? И вот здесь начинается интересное взаимодействие с другими потенциальными соигроками, о чем я расскажу тем, кто заинтересовался.

Дополнительно.

На игре имеется множество игроков, готовых с тобой сыграть. Во-первых, я. Во-вторых, указанный Муди Шор. В-третьих, у нас есть онколог, в-четвертых, моя бывшая-но-не-совсем девушка-психотерапевт, которой ты в теории можешь оказаться интересна. Это не считая нескольких молодых ребят на форуме, если же решишь развивать актерскую ветку (Муди тебя проведет по ней, а наши студентки-актрисы может быть составят компанию, хотя за них не могу говорить).
Хотелось бы видеть игрока, который в самом деле будет развивать персонажа, проникнется идеей и будет готов к интересной игре. Драма и треш – две вещи, два направления, две грани, которые мы готовы гарантировать (помимо любви, обожания и запаха псины после обнимашек с братом).
Мы (как ты уже поняла, у нас тут целая компания собралась) не сидим во флуде, не используем смайликов, пишем по 3-15 постов в неделю, не шумим. Мы просто играем, будучи весьма опытными и идейными игроками. Всегда поможем, если видим потенциал, и очень нуждаемся в тебе!
Пиши в гостевую, или регистрируйся и пиши сразу в личные сообщения. А при желании я поделюсь и ВК.
P.S. Настаиваем именно на указанной внешности. Для особо страждущих ценителей упомяну, что на проекте, помимо меня (Хью Дэнси) имеются и иные персонажи, появляющиеся с ними в одном кадре: без сочетания и графического сопровождения не останешься.

P.P.S. Оцени, увидь, проникнись рыбной ловлей.

http://sh.uploads.ru/3bir6.gif http://sa.uploads.ru/A48B7.gif

0

6

В моем номере пусто без друга детства и "своего копа".

https://66.media.tumblr.com/8972566b71dc356fac67d606594cd91e/tumblr_nkt2tovVXr1rrs7bmo1_250.gif

Имя на выбор, но фамилия прописана уже в игре
Connors|Коннорс

_____________________________
Сан-Франциско принял тебя в свои объятия, ведь ты так похож на Sasha Roiz. По документам тебе уже 40 лет и теперь ты занимаешь должность капитана полиции. Это невероятно, но для меня ты просто старый друг.
_____________________________

Я всем расскажу о тебе...

О Коннорсе из игры:
• • •
- Что у тебя здесь вечно происходит, Шон? - переведя взгляд на Мику, с большим подозрением он сканировал нас.
Дьяволом клянусь, он пытался залезть в мои мозги. Только это была проверка. Мы смотрели друг другу в глаза, и в это же время я выдохнул другому копу, который поднимал с земли юного поросенка:
- У креста еще один, - гипнотизируя человека перед собой, ухмыльнулся: - я думал ты мне расскажешь, что здесь постоянно происходит! - сделав акцент на слове "постоянно" и одновременно шаг вперед, я заключил в дружественные объятия твоего старого друга.
Сколько времени прошло, падре? Вы знакомы очень давно, но никогда ты не рассказывал о своих близких ничего. За долгие годы, рожденный тобой, я сам учился и всё узнал, чего мой паршивый родитель не удосужился открыть. Я перешагнул тебя. И признаться, этого полицейского лучше узнал я, но не ты.
• • •
С Коннорсом сложно спорить. Практически невозможно. Эдакий фанатик, считающий, что способен очистить Сан-Франциско от всего дерьма разом. У нас складывались не самые лучшие отношения, ибо он всегда чуял, что я мог где-то преступить черту закона. С той лишь разницей, что скрипя душой закрывал на это глаза, ибо мы знакомы очень давно, и еще будучи сопливыми мальчишками его родители часто общались с моими, они приезжали на уик-энды в Атлантиду (участок моих предков). Таким образом мы и познакомились. Да мы часто дрались, но я был чуточку спокойнее, нежели мой покойный брат Кевин и сам Коннорс. Именно мой брат и был лучшим другом все долгие годы для капитана, но после его гибели у нас двоих возникла острая жажда справедливости. И каждый ее воспринял по своему. Мы оба разыскиваем убийц моего брата. Только Коннорс считает правильным засадить виновных, я сужу все по закону Линча.
• • •
1. Семья, личная жизнь на вкус и цвет. Что вам больше по душе;
2. Хитрость, изворотливость и острый ум. Именно эти черты доминируют в Коннорсе. Пропишите это и вам плюс в карму;
3. Однажды я помог старому другу моего брата. Я лечил Коннорса, это был наш маленький секрет, ведь у каждого есть свои скелеты в шкафу. Таким образом мы оба знаем на данный момент, что он мне задолжал. И это не является жаждой мести за убитого брата. Нет, это другое. Я попросил именно его присматривать изредка за брошенным участком предков, ибо один период не мог и не хотел возвращаться к истокам. Сейчас мы снова возобновили некие отношения. Вполне возможно, что я буду информатором для него, ведь мы оба знаем о моей реальной жизни среди уличного криминала;
4. Хотелось бы, чтобы вы вдохнули в него жизнь, полюбили, как мы любим наших персонажей. А мы вам в этом поможем.

Дополнительно.

Я не слишком строгий, правда.
1. Мне плевать от какого лица вы будете писать посты. Я пишу от первого из-за того, что это дает возможность передать остро раздвоение личности. Могу при желании писать и от второго или третьего. Здесь я толерантный;
2. Количество символов в постах. Я не скажу, что прям уж придираюсь к размеру постов. Я могу проглатывать в свободное время спид-постинг, у меня есть эпизоды и полугодовалой давности. Всё зависит от настроения и желания, а так же самой истории, которую мы будем писать, Но только будьте готовы к тому, что я люблю философствовать в постах, признаюсь, в этом грешен;
3. Активность на форуме я приветствую, но и не заставляю сидеть во флуде каждый день.  Самый главный пункт - пропажа. Давайте будем толерантными и адекватными людьми. Не нравится, не тяните, передумали, проблемы в реале, сообщите об этом, а не пропадайте. Я не такой страшный, как кажусь на первый взгляд. Всё прекрасно пойму.
4. Внешность Ройца очень подходит на эдакого полицейского с двойным дном. Можете взять какую-нибудь нотку образа его персонажа из Гримма, например. Но хотелось бы, что бы вы создали все же своего неповторимого капитана.
Во всем остальном без ограничений.

0

7

В моем номере пусто без чудо сестры

http://67.media.tumblr.com/ab76744f8b1587bff2835320476ee5a8/tumblr_mt0kam9YeN1rep730o5_250.gif

Джорджиана Кин | Georgiana Keen
_____________________________
Сан-Франциско принял тебя в свои объятия, ведь ты так похожа на Adelaide Kane. По документам тебе уже 28 лет и теперь ты занимаешь должность выберешь сама. Это невероятно, но для меня ты просто потрясающая сестрица, которую я очень люблю.
_____________________________

Я всем расскажу о тебе...

Мы не богачи, семья среднего достатка. Мама - художница, а отец - психиатр. Ты на четыре года младше меня. По большей части биография и характер за тобой, но ты мне видишься весьма задорной и в то же время целеустремленной девушкой. Мы с тобой очень разные, и это правда. Ты окончила школу и уехала в другой город. У тебя была мечта и ты решила сделать все, чтобы ее добиться. Тут может быть конфликт с родителями, которые уже решили за тебя кем ты будешь. В итоге, скандал, ты собираешь чемоданы и вперед за мечтой. Там могло что-то не получиться, неудачное знакомство с парнем, по работе что-то не то - любая причина, и ты возвращаешься в родной Сан-Франциско. Приезжаешь и живешь у меня, т.к. до сих пор толком не помирилась с родителями. Тут уже попытки вас вместе свести. Если у тебя какие-то проблемы с законом и не только, я также буду помогать. Несмотря на то, что ты все бросила в Сан-Франциско и уехала, мы не потеряли связь. Хоть и не виделись, но созванивались довольно-таки часто. Хочу чтобы между нами была крепкая связь. Одна кровь все-таки.
Насчет характера, ты далеко не стерва. Ты идешь наповал чтобы добиться того, что хочешь, но не по трупам. В то же время, ты жизнерадостная, ты всегда улыбаешься, у тебя на все есть своя точка зрения. Ты предпочтешь быть одиноким волком, а не бараном в стаде по жизни. Все остальное как сочтешь нужным, но общую картину почитать хотелось бы.

Дополнительно.

Касательно внешности - могу еще предложить  Gal Gadot или твой вариант, но однозначно брюнетка. Приходи, будем играть. Есть и сюрпризы с моей стороны - я вышла замуж в Вегасе по пьяни за своего коллегу по работе, никого в известность не поставила. Можем вместе воевать с моим мужем. Тут вообще весело. Если захочешь, я все расскажу в лс или в другом удобном для тебя мессенджере. Ты нужна мне не для галочки, а для игры. Прекрасно, если ты любишь конкурсы, флуд и все такое, но если нет, это не страшно. Приходи хотя бы ко мне и не пропадай. Можешь и с другими играть, я совсем не против. Не уходи по-английски. О себе. Посты у меня разные - и большие, и не очень. Я могу примеры в лс скинуть, но и твой пост пробный тоже гляну. Пишу от первого лица, ты пиши от любого. По любым вопросам давай в гостевую или сразу регистрируйся и в лс. Всегда открыта для предложений. Приходи, очень жду!)))))

0

8

В моем номере пусто без бывшего мужа

http://funkyimg.com/i/2h2qY.gif

Адейн
_____________________________
Сан-Франциско принял тебя в свои объятия, ведь ты так похож на Atsushi Sakurai в лучшие свои годы. По документам тебе уже 35 лет и теперь ты занимаешь должность главного механика/владельца дилерского центра, по совместительству являясь кёдаем якудза. Это невероятно, но для меня ты просто потрясающий бывший муж.
_____________________________

Я всем расскажу о тебе...

Начнем с того, что об Адейне доподлинно ничего не известно. Адейн - это имя, фамилия, прозвище, псевдоним? Даже Ромио, являясь его мужем (сейчас уже бывшим) не знал ничего о его настоящем имени и фамилии, так же как и о роде деятельности.
Если описывать его коротко - высокомерный скрытный паршивец. Флегматик. Основная особенность характера Адейна, как и любого флегматика - тотальный самоконтроль. Этот человек держит все в себе, не позволяет эмоциям взять верх. Выражение лица всегда спокойное, взгляд - внимательный. Он отличный слушатель. Ему можно высказать все, он обязательно выслушает, внимательно проанализировав каждое слово. Есть только одно условие - вы должны быть ему интересны. Неинтересную и (по его мнению) ненужную информацию Адейн совершенно не запоминает. Или выбрасывает ее из головы после использования. Имеет дурную привычку рассматривать людей в метро, клиентов дилерского центра, людей на улицах. Обычно люди чувствуют себя при этом неуютно и стараются отойти, потому что Адейн рассматривает их в упор, не отводя взгляд, не мигая и чуть ухмыляясь при этом. Со стороны выглядит так, будто удав смотрит на кролика. Довольно неприятно. Хороший руководитель, но сам признает, что персонал держит в страхе перед собой, не позволяя себе дружественных отношений на работе. Абсолютно уверен в собственной правоте и эта уверенность сквозит в каждом жесте. Верный и преданный друг, хотя его доверие завоевать не так уж и просто. Своей загадочностью и образом готичного демона притягивает к себе девушек и доверчивых юношей, отчего имеет множество приятелей и всего несколько проверенных друзей. Сам пансексуален и плевать хотел на биологический и гендерный пол. Любовников выбирает опираясь на внутренние качества и собственные заскоки.
Эстет, знает цену красоте, в чем бы она не проявлялась. Любит искусство и механизмы. Механика - его страсть и самая большая любовь на все времена. Прекрасно разбирается в устройстве механического оборудования, может починить практически все, если представит, как это должно работать. С легкостью читает чертежи.
Обладает обостренным чувством справедливости. Старается помогать людям в трудной ситуации, если считает, что человек заслуживает его внимания. Если это так, то костьми ляжет, но сделает все возможное, чтобы помочь. Сам, однако, часто поступает бесчестно. Такая вот избирательная справедливость.
Что обязательно нужно знать из биографии:
- Родился и вырос в Париже. Мать - японка, отец - француз.
-Выучился на инженера-механика и стал работать в Пежо, придя на место отца. Однако, скучная работа в чертежами и бумагами ему быстро надоела и Адейн стал искать опасных, и более денежных, способов заработать. Выход был найден совместно с коллегой - распространение японских автомобилей. При поддержке (и чего скрывать - финансировании) отца друга они открыли свой дилерский центр. Маленький, но перспективный, поставляющий праворульные автомобили прямо из Японии, гарантирующий ремонт и техническое обслуживание. В Японии Адейн знакомится с влиятельным человеком, оказавшимся сайко-комоном местного барекудана. Адейн кажется сайко-комону подходящим человеком. Так механик становится низшим членом барекудана - вакасю. В его обязанности входит поставка французских машин в Японию, обеспечение ТО автомобилей высокопоставленных членов мафии и выполнения мелких поручений, чтобы доказать свою верность. Клан практически полностью финансирует его, однако, чтобы оставаться на плаву и меньше зависеть от семьи, Адейн придумывает план. Некоторые автомобили, продаваемые в его центре, сознательно бракуются, приводя к поломке после нескольких месяцев эксплуатации. Поломка приводит к аварии, авария - к дорогостоящему ремонту. Со временем, Адейн с коллегой открывают второй центр.
- К своему двадцативосьмилетию Адейн становится кедаем барекудана. Теперь в его обязанности входит поиск проституток обоих полов, похищения детей богатых родителей и вымогательства. Для этих целей он переезжает в США, заводит знакомства с модельными агентствами и студентами. Загадочно-романтичный образ помогает ему дурить голову юным доверчивым студенткам, которые под предлогом стать моделью в Японии, отправляются на путь проституток. Не брезгует и мальчиками. Клан покупает ему квартиру в Нью-Йорке и устраивает главным механиком в официальный дилерский центр Mazda. Адейн открывает несколько счетов в банках на разные имена. На всякий случай.
- Постоянно живет в США, иногда появляясь в Японии, но чаще связывается с ними по почте, получая очередное распоряжение. Приезжает в Париж "в отпуск", повидать родителей. И знакомится с мальчишкой. Мальчик - мечта, голубоглазый блондин, тонкий и запуганный. Адейн пытается выяснить причину такого странного поведения своего юного друга. Историю о Ромио ему рассказывает мать, слышавшая это от соседки, которая жена полицейского. Услышав о таком, Адейн приходит в ужас и решает взять дело в свои руки. Ромио ему нравится и он твердо решает прекратить его кошмар. Он добивается признания отца Ромио во многочисленных многолетних изнасилованиях, сдает его в полицию и выступает одним из свидетелей в суде. Сразу после оглашения вердикта, Адейн забирает Ромио в США. Устраивает его в университет на художественный факультет, находит для него психолога и психотерапевта. Ромио становится его любовником. Адейн задается целью сделать из Мио модель и начинает рассылать его фотографии по агентствам.
- Заключил брак с Ромио в апреле 2012 года.
- Развелся с Ромио в 2015 году. Оставил ему БДСМ-клуб, машину и квартиру в Сан-Франциско.
Обязательное из внешних черт:
- Левша
- Глаза черные
- Рост - 185 см
- Для внешности используется Атсуши Сакурай образца 2005-2007 года.

Дополнительно.

Настоящие имя и фамилия Адейна вам на откуп. Внешность можно заменить на максимально схожий типаж. Адейн кладезь вредных привычек. Каких - вам на откуп. Биографию можно менять, но придерживаться основных вех, прописанных в заявке. Причину развода можете изобрести сами.
Основной сюжет с Ромио - попытки снова соединиться, потому что один не может без другого. Хотя на данный момент они скорее поубивают друг друга, чем признают это.
Посты я пишу от 3 до 10 тысяч знаков, уважаю спид-постинг, если он выглядит адекватно. Подстроюсь под любого. Любить обещаю. Треш обещаю. Секс - если захотите, но это тоже особенный вид треша с вампирской бдсм-тематикой.
Связь либо в гостевую, либо регистрируйся и обсудим в лс.
Главное - приходи. А там посмотрим. 

0

9

http://s2.uploads.ru/mGqlC.gif

0

10

В моем номере пусто без моего ангела-хранителя...

http://savepic.ru/11589914.gif

Victoria Moretti
_____________________________
Сан-Франциско принял тебя в свои объятия, ведь ты так похож(а) на Sophia Bush. По документам тебе уже 29 лет и теперь ты занимаешь должность детектива. Это невероятно, но для меня ты просто потрясающий(ая)девушка.
_____________________________

Я всем расскажу о тебе...

Ты - мой ангел, хранитель, моя боевая подруга. Мы работаем в одном отделе, мы-напарники. Именно ты помогла мне адаптироваться в отделе, и даже защищала меня от наскока разгневанного Антонио, когда не всегда все оканчивалось победой справедливости. Мне интересно  с тобой, и я знаю, что нравлюсь тебе, потому что вижу это по твоим глазам. Ты даже в курсе моей семейной ситуации и поддерживаешь меня, и поверь я благодарен тебе за это. Возможно я дам нам шанс и смогу построить новые отношения, я рад что ты веришь в меня и не торопишь с принятием решения.

Я не хочу навязывать вам биографию, поэтому что касается истории вашей жизни она остается на вас..

Дополнительно.

Хочу видеть интересного игрока, который умеет построить интересный отыгрыш. Посты пишу в районе 6-8 тыс. символов, но могу и больше и меньше. А также подстроится под вас. Внешность не менять, уж слишком хорошо эти двое подходят друг к другу. Обешаю защищать, ценить, уважать, носить на руках. Обращайтесь сначала в гостевую, потом дам скайп и контакт.

0

11

http://sg.uploads.ru/KmCRj.gif

0

12

http://s1.uploads.ru/nWMKF.png

0

13

Chloe Ramsay wanted mother, father & sister
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

http://sg.uploads.ru/NIaQU.png

0


Вы здесь » Gods among us » partnership » San Francisco: bigstink


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно