faq

Игровое время - октябрь 2016
Еще несколько тысяч лет назад люди в своем страхе перед стихиями и природой сотворили своей верой первых богов. Это были хтонические и опасные твари, но чем умнее становились люди, тем более благородно и очеловеченно выглядели их боги, подвластные обыкновенным земным страстям и эмоциям. Боги были частью эпох и цивилизаций, создавали историю человечества, а человечество создавало их. Так длилось не один век, пока мир веры не захватил монотеизм. Древние языческие боги постепенно стали стираться из памяти людей, больше ненужные и забытые. Они теряли свое могущество и силы, приближаясь к жизни простых смертных, и последним утратили память, облегчив свои страдания по былому. Но не все: кто-то остался помнить.
Общеизвестно, что трикстеры – это бич всех известных пантеонов. Юродивые дурачки, способные навалить зловонную кучу поперек банкетного стола, заставив остальных богов брезгливо морщить носы, поднося к ним надушенным платочки...читать далее

Gods among us

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gods among us » partnership » enlightenment


enlightenment

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://savepic.ru/10452408.png
................................................................................
Постап // июнь, 2018 год // США и Мексика

0

2

ENLIGHTENMENT
http://savepic.ru/10524689.png
...................................................
НУЖНЫЕ // F.A.Q. // АКЦИИ // СЮЖЕТ

0

3

КАРЛА ИЩЕТ МЕКСИКАНЦЕВ

http://savepic.ru/10586434.gif
Тишину нарушало только шкворчание — это солнце поджаривало небеса.

Чем больше сильных людей будет в этом мире, тем интереснее будет жить.
http://savepic.ru/10559813.gif

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
http://savepic.ru/10591558.png http://savepic.ru/10576198.png http://savepic.ru/10583366.png
Felipe «Monty» Mortimer // Фелипе «Монти» Монтимер; 32 года; полицейский // миротворец
Внешность: Manny Montana
Отличительные черты: врун и подхалим. Всегда действует только в угоду себе любимому. До апокалипсиса был продажным копом, в этом пошел по стопам отца. Мать умерла, когда еще Монти не исполнилось и пяти лет.  Лицемерный, в глаза может говорить одно, а за спиной - иное. Трус, никогда не пойдет первым на опасное задание. Отличный стрелок, имеет высокую физическую подготовку. После отключения электричества пошел в миротворцы, но не из-за их идеологии, а только для того, чтобы жилось хорошо.
http://savepic.ru/10615133.png http://savepic.ru/10613085.png http://savepic.ru/10606941.png
Tabita Montoya // Табита Монтойа; 33 года; полицейский // повстанец
Внешность: Elodie Yung
Отличительные черты: Тщательно и всесторонне анализирует любую ситуацию, и только после этого может принять решение. Мгновенные выгоды в расчет не принимает. Отдает предпочтение только долговременным отношениям и обязательствам в личном плане, это касается также и ее деловых отношений.
Отец бросил их с матерью, когда Табите было пятнадцать лет. После этого ей тяжело доверять мужчинам. С детства была скрытной и необщительной. Был выкидыш. Меткий стрелок; не разделяет взглядов миротворцев, поэтому ушла к повстанцам.
http://savepic.ru/10604883.png http://savepic.ru/10586451.png http://savepic.ru/10579283.png
Frances Higgins // Фрэнсис Хиггинс; 31 год; контрабандист // мародер
Внешность: Joseph Gilgun
Отличительные черты: Никому не рассказывает о своей семье. Много пьет и курит, ленивый. Виртуозный лжец. Редко оказывает поддержку другим, если только видит в этом выгоду для себя; не любит принимать помощь от людей, даже от близких. До апокалипсиса перевозил незаконным образом эмигрантов, торговал оружием. Родился в штате Аризона, на самой границе с Мексикой. Во время отключения проводил одну из своих сделок в Монтеррей. Сейчас занимается мародерствованием по всему штату Ноуэве-Леон.
http://savepic.ru/10559838.png http://savepic.ru/10554718.png http://savepic.ru/10558814.png
Samantha Sharp // Саманта Шарп; 23 года; фармацевт // мирный житель
Внешность: Emily Kinney
Отличительные черты: С детства была активной, имела лидерские качества. Основная потребность – быть первой, причем, всегда и везде. Даже если конкретные обстоятельства такого и не подразумевают. Не боится тех, кто сильнее ее в каком-либо деле, а скорее наоборот заставляет бороться за главенствующие позиции. Упрямая и своевольная. Плохо справляется с оружием, предпочитает драться руками, т.к. занималась одним из видов единоборств. В Мексику приехала вместе с друзьями, перед самым началом апокалипсиса. Новое правительство не нравится, хочет сбежать, но повстанцев еще лично не встречала.

ОТНОШЕНИЯ
Со всеми точно знакома, более подробно обсудим после регистрации.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

пожелания
Вы дошли до этого пункта и я уже рада. А если серьезно, то просто берите их. Здесь описана лишь их краткая характеристика, которую вы можете менять на свое усмотрение. Внешности хотелось бы оставить эти, но это опять же решать вам. Игрой, любовью и графикой обеспечим.

связь
гостевая // лс

статическое изображение

вставлено выше

ПОСМОТРЕТЬ ПОСТ

Сейчас жизнь проходила в бегах и постоянном страхе. Чем дальше, тем хуже. Новая власть разрушила наш дом, Мексика никогда не станет прежней. Люди повторяли вполголоса слово «победа», а сами боялись ходить поодиночке. Боялись этих миротворцев. Да как они смеют так называться, если несут за собой только смерть и разрушения? С приходом Герреро никто не остался незамеченным и в стороне, теперь за каждым нашим шагом следят. Тоталитаризм во всей его красе. Эта женщина считает себя и судьей, и палачом вот уже год. Как население допустило приход Ноэми к власти? Неужели мы были настолько разобщены и потеряны, что поверили ее словам о лучшем будущем?
Но это будущее не наступило. Зато есть комендантский час, колючая проволока по периметру штата, притеснения и казни. Представляете? Казни в, мать его, двадцать первом веке. Веке, когда все-таки наступил этот чертов апокалипсис. Все перестало работать с исчезновением электричества, даже моральные ценности.
Я часто прохожу мимо своего старого дома, в котором мы росли с сестрой все детство. Сейчас я замечаю недалеко от его лужайки человека и подхожу ближе. Нет, это уже труп, миротворцы постарались. Мистер Гомес, наш сосед, ему было больше шестидесяти лет. Чем он мог помешать?
Смотрю на дыру в его черепе и перевожу взгляд на его глазницы, они такие пустые и холодные. Что Гомес видел перед самой смертью? Дуло пистолета, направленного на него? А, может, вся жизнь пронеслась перед глазами. Тяжело ответить на поставленный вопрос, да я и не спешу узнать это на своей шкуре.
Надо было двигаться дальше, скоро наступит комендантский час, а проблемы мне сейчас ни к чему. Не думала, что такое вообще может произойти. Все это, в один момент потерять родителей и чувство безопасности. В первое время не могла даже спокойно спать, постоянно мучили кошмары и просто боялась. Пролила много слез над телами погибших, на протяжении целого дня после отключения электричества чувствовала себя отчужденной, и не была способна лечь и заснуть. Казалось, что после того, как голова коснется подушки, боль в сердце снова вернется, и нельзя будет проснуться.
Потом приход Ноэми, буквально через неделю она взяла бразды правления в собственные руки. Можно было как-то избежать этого? Я  так и не смогла задать этого вопроса, он словно застрял у меня в горле горьким комом, комом поражения. Уже ничего не будет как прежде, старое не вернется. Вряд ли все могло быть иначе, но даже то, что было, не имело конкретного описания. На потертых страницах учебников по истории, что давали нам в школе, где на потертых страницах автор увлеченно описывал этапы, когда в странах устанавливался тоталитаризм, мы же не придавали этому значения. На деле теперь не знаем, что делать. Для меня  попытка понять и осознать в полной мере то, что произошло, провалилась с самого начала, еще, когда смотрела на лица своих соседей и друзей, испачканные кровью мексиканцев. Они просто начали идти друг против друга, когда-то единый народ.
Я не знаю, как быть. Хочу сбежать отсюда, да и сестра подталкивает к этому. Но не могу, совесть не позволяет бросить здесь людей. Отец всегда говорил, что чувство долга и помощь близким людям меня когда-нибудь погубят. Похоже, момент скоро настанет, и меня поймают рядом с колючей проволокой с кусачками в руках, а потом публично расстреляют на потеху приближенным людям Герреро.
Почти семь часов, надо торопиться, еще несколько улиц и я дома. Как по мне, дом – это не место, а люди. Поэтому точнее будет сказать, что я сейчас иду в старый развалившийся небольшой домик, в котором мы обосновались вместе с сестрой и ее парнем. На самом деле, сейчас я старалась не думать ни о чем, но гулкая пустота в мыслях сменялась образами застывших мертвых тел, конечно, всех их я не видела, но отлично представляла. Представляла грустного Рамоса, который устало, закрывал глаза, смотря на тех, кто когда-то был его другом. Я никогда раньше не видела его таким. И моя маленькая Тока, которая защищает меня, хотя должно быть наоборот. Но потом в голову снова приходит пустота, она, же наверняка останется до самого вечера. В груди что-то больно сжималось Бедный мистер Гомес. Следом за опустошенностью приходит решительность.
Герреро хоть и стремилась к миру, продала свою душу самому Дьяволу, и теперь  ее главная задача -  подготовка убийц, но потом все равно проиграет войну просто из-за того, что выбрала неправильный путь, не правильные методы.  Все неправильно, так не должно было произойти.
- Тока?! – дверь нараспашку, выглядело так, будто ее выломали. Забегаю внутрь, все разбросано в разные стороны. Иногда случаются такие непредсказуемые моменты, когда просто впадаешь в ступор, и происходящее вокруг резко становится тише, удаляется куда-то в глубину сознания, чтобы подчеркнуть ту, быть может, крошечную деталь, которая только для тебя имеет большое значение.
Их не было, дом пуст. Миротворцы побывали здесь, но быть может, сестре удалось убежать. Она была сильной для всех. Всегда. Когда отключилось электричество, началась собираться группа повстанцев, я  уже с обречением понимала – младшая Гутьеррес  будет там, в назначенный час среди первых, зная, чем все  это может грозить. Потому что иначе не могла. Не могла подчиняться власти, которая несла только хаос.

0

4

МЕЛАНИ ИЩЕТ СВОЕГО ОТЦА

Robert Downey Jr.
http://savepic.net/8214186.gif
Scorpions – Coming Home

Байрон Харт // Byron Hart
"Барон"

49 лет [дата рождения]

Место проживания: Штат Аризона (Близ г. Финикс)
Деятельность: военный // Лидер северной группы повстанцев
Лояльность:Повстанцы

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

ВНИМАНИЕ. Персонаж проходит по акции action 5. Повстанцы
- Родился в Далласе, после окончания школы переехал с родителями в Финикс.
- На данный момент отца нет, жива только мать.
- Есть младший брат.
- Пошел в армию. После этого подписал контракт. Стал военнослужащим.
- В 27 лет женился на девушке, по имени Джессика. До нее тоже были девушки, но до свадьбы дело не доходило.
- Через  год  появилась дочка, т.е. я. В это же время узнал, что у тебя есть сын от другой женщины. В тайне стал видеться с ними и помогать.
- Когда мне было 3 годика, мать узнала о твоей семье на стороне и рассталась с тобой (большой скандал, развод и запрет появления в моей жизни)
- В скором времени ты женился на матери своего сына и все вместе вы уехали путешествовать по стране.
- Через три года, во время весенних праздников, когда ты выбирал подарок жене в одном из магазинчиков тц (а народу к прилавку было очень много), у тебя пыталась стащить бумажник из кармана  одна девчушка. Когда ты ее схватил, а она обомлев прыгнула на тебя с криком "Папа", твой мир перевернулся. Ты узнал, что Джессика была сокращена с работы. Погрязла в долгах. Потом эти долги росли, потому что она спивалась ( и подрабатывала... падшей женщиной). Мы с ней жили в бараке для тех, у кого нет денег. А я была попрошайкой на улице.  С того дня в магазине я живу с тобой. Через несколько месяцев тебе дали полное право на опеку надо мной. Джессику лишили родительских прав.
- Девять лет назад Джессика заболела. Ты помогал ей, оплачивал лечение в больнице. Через год она умерла. Вы со своей женой были единственными, кто организовал похороны и пришли на них. Меня там не было.
- Ты любишь путешествовать. А еще охоту. Ты часто брал нас с братом в лес, где учил стрелять из лука и ружья, а так же ориентироваться по местности.
- Полтора года назад, ты, твоя жена и мой брат, отправились в путешествие, оставив меня с бабушкой (я училась в колледже). Вы немного задержались в Мексике, где твой сын и остался работать, а вы отправились дальше. За пару дней до катастрофы вы вернулись домой. Без брата (Он в Мексике, потом придут к нам, но пока этого не знаем))

ОТНОШЕНИЯ
Хорошие семейные отношения. правда, я иногда  еще злюсь, из-за того, что ты послушал мою мать и оставил меня. Я считаю, что ты мог видеться со мной, но ты сделал так, как она сказала. Но я благодарна, что ты спас меня от той жизни.И я люблю тебя, всем сердцем, как только может дочка любить своего отца. Да, мы можем ругаться. Я могу перечить тебе и не слушаться. Но не может же быть все так гладко, да, пап?

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Характер на ваше усмотрение, но хотелось бы видеть отца в образе "железного человека".
Если берете роль, то не пропадайте через недельку. Это не временный персонаж, у него есть дети, которым он нужен. Мы с братом ждем вас, приходите. Игрой, любовью - обеспечим всем)

стучите в гостевую или лс, а там могу предоставить другую связь)

статическое изображение

http://www.livestory.com.ua/images/robert_m-crop-644x416.jpg

ПОСМОТРЕТЬ ПОСТ

Разве объяснишь, почему люди, не умеющие плавать, бросаются с моста за утопающим?
© Стефан Цвейг

   Вот он – новый день. Уже неделю я находилась в лагере, дома. Но все равно не чувствовала себя в полной мере в безопасности. Мне казалось, что ополченцы повсюду, они смотрят, наблюдают и ждут удобного момента напасть.  Каждый день мне снились кошмары, в которых раз за разом меня пинают по ребрам или разрезают кожу, выпуская наружу капли крови. Мелисса, жена отца, практически не отходила от меня всю неделю, давая какие-то травы и оставшиеся таблетки. Она старалась изо всех сил, чтобы привести меня в порядок и восстановить организм. Чего требовала и от меня, ибо без моего желания ничего не выйдет. Она сидела со мной ночами и успокаивала, когда из моей груди вырывались крики, и я просыпалась в панике. Отец пытался узнать у меня, что там было… Но я молчала. Не могла рассказать. Одно они знали точно – обращались со мной не лучшим образом. Отцу этого достаточно, чтобы ненавидеть ополчение еще больше. Да, он был военным, как и они, но он пошел против них. И, уверена, будет идти наперерез, до самого конца. А еще я носила не шее, под кофтой, жетон. Я не могла оставить его в «комнате» или еще где. Кто-то мог найти. И как бы я объяснила то, что у меня есть  военный жетон ополченца? И почему я не выкинула его спустя столько времени? Я бы не дала ответы на эти вопросы.
   Сегодня я чувствовала себя гораздо лучше, по сравнению с тем, когда я вернулась домой. Я могла ходить, хоть и хромая, могла говорить, но голос еще хрипел (оказалось, что я его сорвала своими криками). Но все же я была не мертва, а это не могло не радовать.
   Сегодня у повстанцев был праздник. Никто не уходил на задания, все были заняты подготовкой к… свадьбе? Странное время, чтобы заключать семейный союз с кем-то, но я радовалась за своих товарищей. Отцу предстояло быть Регистратором брака, или как их там называют. С приходом апокалипсиса, ЗАГСов не стало. И теперь нет официальной регистрации, нет документов, печатей… Есть сама процедура. И людей это устраивает, потому что по-другому никак.
   Я напросилась в помощь к приготовлению. Конечно, никто не решалось что-то давать мне делать, пока я полностью не восстановлюсь. Но Мелисса разрешила собрать цветы, которые находились в 5 метрах от лагеря. Достаточно близко, чтобы я была в поле зрения. А еще я это делала с девушкой, старше меня. Она приглядывала за мной. Мне было даже смешно, что ко мне представили няньку. Хотя, это была защита. Или же слежка, чтобы никуда не ушла снова.
   Наше новое пристанище лагеря было довольно красивым. Маленькие цветочки разных цветов окружали деревья. Эта чистая, нетронутая природная красота завораживала.
   Я насобирала небольшой букетик белых и желтых цветков, когда услышала какой-то посторонний голос. Прибыл гонец, который привез какую-то записку некой Мелани. Я выронила цветы и приняла бумажку. Мужчина ушел, а я осталась, шокирована тем, что никто не устроил суматоху. Наверное, отец этого не видел и до него пока не дошли слухи. Тереза, девушка, стоявшая рядом, спросила от кого и что. Я быстро развернула записку и начала читать. Слова про лук и цель вызвали холод во всем теле и ступор. Я поняла,  ОТ КОГО было это сообщение. Но что оно означало? Я сказала, что это от знакомого мирного жителя. Сомневаюсь, что девушка поверила в это. Но меня это не волновало. Сказав, что я хочу отдохнуть, ушла к себе. Если записка попала мне в руки, значит, он знает, где я нахожусь. А это значит, что он знает, где лагерь повстанцев.  «Они придут сюда? Ополченцы?» я  сняла через голову военный жетон и посмотрела на него. Теперь я знала, с кем имею дело. Но от этого легче не становилась. Я снова надела жетон и спрятала его под футболкой.
   Наступал уже вечер, и свадьба была в полном разгаре. Все веселились, смеялись, танцевали – у кого-то нашлась губная гармошка, кто-то стучал палками по металлу… Кто чем и как мог, производил звуки. Это было забавно. Но не для меня. Холод и страх сковывали тело. Я посмотрела по сторонам. Никому не было дела до меня. Если я сейчас ушла бы, если бы кто и заметил, подумали бы, что я отправилась спать. (Как много бы). Поэтому я тихонечко ушла в комнату. Надела свой ремень с ножами. Рюкзак не брала с собой. Сегодня я должна была найти свой лук. Это было моим оружием, и я не могла остаться без него. Ополченец знает, где мы находимся. А значит, сейчас вся моя семья находится под угрозой. Еще пару минут выждав, успокоившись и потерпев, пока  боль немного утихнет от выпитого обезболивающего, я направилась вглубь леса. Я знала, где находилась та поляна. Я помнила, куда ополченец кинул его. Убедившись, что никто не смотрит на меня, и что волнения нет, я шла вперед. Несмотря на то, что был уже вечер, и солнце понемногу  садилось, стояла ужасная жара. Нет, все-таки зря я не взяла с собой рюкзак, или хотя бы бутылку с водой. Еле как я добралась до той злосчастной поляны. Моя цель – найти лук. Найти лук, а потом отправится к Райли. И сделать все, что в моих силах, чтобы он и его дебильное войско не тронули повстанцев. Мышь сама идет к удаву в пасть? Возможно.
   Я добралась до ручья, но резко остановилась, не подходя к нему близко. Я видела ополченца. Мужчина, в военной форме, с ног до головы снабженный оружием и… Слишком знакомым лицом. Именно это лицо я видела в своих ночных кошмарах. Именно оно не давало мне покоя. Мужчина спокойно стоял и пил воду из фляжки.
Я вытащила из ножен кинжалы и медленным шагом хотела обойти ручей и остаться незамеченной. Если сначала меня скрывало дерево, то два шага – и я была открыта. И, может быть, Уйлдер меня не заметил, если бы я не наступила на сухую ветку. Я встретилась с ним взглядом и вытянула руки с ножами. Было немного спокойнее, когда  хоть что-то могло нас разделять.
   - Что это значит? – Постаралась громко сказать (охрипший голос из-за перенапряжения связок), доставая из кармана джинс записку, полученную сегодня. – Что ты здесь делаешь? – Почему я говорила с ним? Не могу ответить на этот вопрос. Я смотрела на него в упор. И держала при себе эмоции. Как делает это он. « Что ему нужно? К чему эта записка? Что он делает на этой поляне? Как пройти дальше? Как найти лук?» Миллион вопросов вертелся в голове, но я не могла задать их ополченцу.  Я сделала несколько шагов вперед, подходя ближе к военному. Что меня ждет? И почему он не убил тогда, когда была такая возможность?

Отредактировано PR (2016-07-29 13:40:12)

0

5

ЛИССА ИЩЕТ СВОЕГО БРАТА

Andrew Garfield
http://38.media.tumblr.com/tumblr_lsx3tpRoKi1qefcl1o2_r1_500.gif
My Darkest Days – Still Worth Fighting For

Артур Моретти // Arthur Moretti
25 лет [дата рождения на ваш выбор]

Место проживания: родился в США, Лос-Анджелес, большую часть жизни жил в Нью-Йорке, на момент игры находится в Финиксе
Деятельность: работа на ваш выбор // на ваш выбор
Лояльность: желательно повстанцы, а там - на ваше усмотрение.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
» Родился в США, штат Калифорния, Лос-Анджелес. Является старшим ребёнком в семье. У него есть младшая сестра - Мелисса Моретти, которая младше его на 4 года.
» С 10-11 лет учился драться по видео-урокам в интернете, просто потому, что ему это нравится.
» Когда ему было 9, семья переехала в Нью-Йорк.
» В 15 впервые встречался с девушкой, в этом же возрасте произошёл первый поцелуй.
» В 19 перенёс смерть матери (рак головного мозга) и полное игнорирование со стороны отца.
» Взял на себя ответственность за младшую сестру - забирал со школы, возил на вечеринки, помогал с домашним заданием и т.п.
» Когда ему был 21 год, на его уже бывшую девушку было совершено нападение. Девушка не пострадала, но сумку её украли. Дал себе слово, что с его сестрой никогда такого не повторится, поэтому продолжал учить её драться.
» В 23 года вместе с Мелиссой переехал в отдельную квартиру.
» Всё это время работал и копил деньги на крупное путешествие по городам страны, в которое отправился с сестрой зимой 2017 года. Посетил такие города, как Бостон, Майями, Чикаго, Портленд и Финикс, в котором они остановились на некоторое время.

ОТНОШЕНИЯ
Друг, брат, товарищ, приятель. Артур заменил сестре всех, в ком она когда-либо нуждалась. Он объяснил ей, что хорошо, а что плохо. Он забирал её со школы и помогал разобраться со всеми проблемами. Когда ему было плохо, она приходила ему на помощь, и наоборот. Они друг у друга - самое дорогое, что только есть на свете.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Знаю, что информации очень-очень мало, но зато вы вполне сможете подстроить персонажа под себя. Характер остаётся на ваше усмотрение, единственное - приблизительно описать мне ваше видение персонажа. Здесь уже есть наши родственники, которые вас тоже ждут. Приходите поскорее, пожалуйста **

Пишите в гостевую, а оттуда свяжемся ещё где-нибудь.

статическое изображение

http://p1.pichost.me/i/2/1246695.jpg

ПОСМОТРЕТЬ ПОСТ

Небеса всегда забирают самых лучших - тех, кто близок сердцу и больше всего дорог человеку. Вроде бы, это естественный процесс - люди рождаются и умирают, но от этого не становится менее больно. Лисса ещё никогда не видела мёртвых людей, ни разу не была на похоронах и редко бывала на кладбище. Что ж, всё бывает впервые.
И вроде бы, она уже не маленькая, понимает, что рано или поздно это должно было бы случиться. Рак головного мозга - это тебе не шутки. И если поначалу всё было ещё терпимо, то всю эту неделю Канделария Моретти бредила, не узнавала своих родных и шептала, как сильно она любит своего старшего сына, Артура, дочку, Мелиссу, мужа, Антонио, и, конечно же, брата, Тулио. С каждым днём взгляд её становился всё мутнее. Отец Лиссы взял отпуск с работы и старательно ухаживал за женой. Брат прекрасно понимал, что смерть вот-вот придёт за его матерью, и старался заранее морально подготовить к такому удару свою сестрёнку, и подготовиться самому. Не получилось.
Мелисса проснулась солнечным утром и, как всегда, побежала на кухню, чтобы поприветствовать членов семьи и пойти позавтракать. За кухонным столом сидел Артур, спрятав лицо в ладонях, упершись локтями в стол. Уже в этот момент какое-то шестое чувство подсказало девочке, что что-то не так. Появилось инстинктивное желание убежать обратно, в свою комнату, сидеть там весь день и никуда не выходить. Но она не сделала этого.
Лёгкое касание плеча брата, он поднимает взгляд, и Лисса видит его глаза, полные слёз. За все свои пятнадцать лет девочка ещё ни разу не видела, чтобы он плакал. Бывали дни, когда он был очень подавлен, когда ему было плохо или тяжело, но даже тогда он держался. Когда брат сломал руку, он даже не пролил ни одной слезинки! "Случилось что-то ужасное", - шептала интуиция.
Артур резко встал и крепко обнял сестру, поцеловал в макушку и начал гладить по волосам, этим успокаивая не Мелиссу, а себя самого. Вырвавшись из его объятий, девочка побежала в спальню к матери и застала там отца. Он был сам не свой, лицо покраснело, глаза лихорадочно бегают туда-сюда. Антонио выставил дочь за дверь, не сказав ни слова. Через несколько секунд к ней подошёл её брат и сообщил эту новость, которая будто бы выбила землю из-под ног.
- Это какая-то шутка, да? - спросила она тогда, отказываясь верить. Каждый день она внушала себе, что всё будет хорошо, что мама обязательно поправится. Не поправилась.
Рука машинально потянулась к кулону, подаренному когда-то Канделарией. Теперь это всё казалось какой-то злой, неуместной шуткой, и эту дурацкую пчелу захотелось выбросить, убрать куда-нибудь подальше, с глаз долой... Но рука не поднялась. Что ещё, кроме этого кулона, осталось у неё от матери?..

Мелисса никогда не видела столько людей в чёрном. Возможно, из-за того, что никогда не бывала на похоронах до сегодняшнего дня. Девушка никогда не любила этот цвет, поэтому пришлось одолжить одежду у знакомой. Простое чёрное платье, без каких-либо узоров или рисунков, чёрные туфли на низком каблуке, слегка растрёпанные волосы и заплаканные глаза.
Кладбище... Само слово вселяет в тебя какой-то холод, страх, тоску... Как это, наверное, страшно - быть закопанным в землю, в узком гробу, больше никогда не увидеть солнце, небо, родных... Но мёртвым, наверное, уже всё равно.
Надо быть сильной. Отец стоит мрачнее тучи, ни с кем не разговаривает. Он держится, он сильный. Внутри Лисса бьётся в истерике, когда деревянный гроб медленно опускают в землю. Внешне она спокойна. Спокойна. Спокойна. Предательская слезинка покатилась по щеке, и девушка, не выдержав, отвернулась, уткнувшись лицом в грудь Артура. Дыхание у брата тоже сбилось, наверняка, если бы не все эти люди, окружавшие их сейчас, он бы тоже позволил себе поплакать. Да что там, они вряд ли будут его осуждать. Ему всего девятнадцать, он потерял мать. Не всегда же быть сильным. Но он позволяет себе лишь смотреть в землю, сморгнув выступившие слёзы, и изредка подрагивать плечами, как бы всхлипывая, но беззвучно. Лисса же больше не могла сдерживаться и плакала на груди брата. Это был большой удар для неё - маленькой девочки, потерявшей почти единственный лучик солнца - любимую маму, и теперь неизвестно, что с ними будет - отец всё время работает, Артур учится... Кажется, Мелисса остаётся одна. От этой мысли слёзы потекли с новой силой, девушка даже не слышала всех тех слов, которые сейчас произносил священник.
Похороны подошли к концу. Лисса вытерла слёзы, несколько раз глубоко вздохнула, чтобы успокоиться, и посмотрела в глаза Артура. Боже, какие печальные у него глаза! От этого на сердце стало только хуже.
- Я пойду... Прогуляюсь, - произнесла она и, получив кивок, направилась вперёд, куда глаза глядят. Антонио уже уехал на своей машине, брат тоже направился домой. А может, и не домой. Кто его знает.
Как только кладбище закончилось, на душе стало немного легче, но не менее тоскливо. Быстрый взгляд на серое небо, и девушка пошла дальше, не разбирая дороги. Остановилась только возле дверей какого-то паба, где было слишком много народу.
Отвлечься, - эта мысль стучала в висках, заполоняла разум и сознание, заставляя делать то, на что девушка никогда бы из-за своего характера, да и принципов, не решилась бы. Мелисса толкнула дверь, зашла вовнутрь и почти сразу же потонула во всеобщем шуме. Но это как раз то, что было ей нужно.
Лисса почувствовала на себе чей-то взгляд и поняла, что эта девушка что-то ей только что сказала. Из-за своих мыслей она не расслышала, что именно, но незнакомка продолжила:
- Знаешь, начнешь пить в таком возрасте и станешь как тетя Эсми. Морщинистая и никому не нужная, - всего два предложения, и Мелисса узнала её. Карла, кузина по маминой линии. Дочь дяди Тулио. Девушка, которую вечно ставили ей в пример, хотя на деле она оказалась не такая уж хорошая, раз ходит по таким заведениям. Хотя, сама Лисса не лучше.
- Моя жизнь тебя ни коим образом не касается, - огрызнулась она. На самом деле, Мелисса - добрая, дружелюбная и отзывчивая девчонка, но ей всего пятнадцать, у неё только что умерла мать, а ещё кузина, с которой она не в лучших отношениях, пытается читать ей морали. Логично, что настроение у неё упадёт ещё ниже, если такое только возможно.
Лисса решительно прошла вперёд, дабы, во-первых, потеряться в толпе и исчезнуть из поля зрения Карлы, а, во-вторых, чтобы сделать, наконец, заказ.

0

6

Шаман ИЩЕТ дочь

Sierra McCormick/Skyler Wexler
https://66.media.tumblr.com/c3fd67e898f26d0f9de2cb9cb2b7b322/tumblr_mvzbbcA5ws1sjf3bno1_250.gif
Наша дочь — это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, кусатель, обниматель и крепко целователь…

Милена Уайлдер // Milena Wilder
Мили, Лена

6 лет

Место проживания: США, Штат Аризона (г. Финикс)
Деятельность: ест тоннами конфеты // продолжает есть конфеты 
Лояльность: поддерживает папу и маму.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

1. Милена родилась в семье, где папа с мамой опекают дочь, но каждый по-своему. Райли видит девочку пару раз в год (его работа не позволяет слишком долго сидеть на одном месте) Мама первые два года была с утра до ночи около малютки. Позже родные дедушка и бабушка взяли воспитание Лены на себя. Киарра - практикующий хирург и потому, длительные поездки в страны третьего мира с группой миротворцев - привычное дело.
2. Она не ходила в садик, вокруг нее порхали дедушка с бабушкой, возложили на нее надежды. Девчушка -их отрада.
3. Любит петь/рисовать/задавать ненужные вопросы.
4. Терпеть не может горький шоколад и запах кофе.
5. В возрасте 3 лет у девочки констатировали бронхиальную астму. Приступы участились за месяц до отключения электроэнергии.
6. Единственным верным решением - было забрать девочку в центральный штаб ополчения, в самое его сердце г. Финикса.
7. Девочка является любимицей всех (особенно своей чудаковатой семейки - с кучей тетушек и сестриц)
8. Приступы участились, а медикаментов осталось не так и много. Родители не могут 24 часа в сутки находится около чада. Потому, к ней приставлен пёс (Лабрадор по кличке Кинг, который прошел горячие точки вместе со своим хозяином (Шаманом). Собака знает все команды и первая в лагере чует атаку (скулит и прячется под стол)
9. Девочка капризная, даже в какой-то степени балованная, но она еще ребенок и вправе так себя вести. Она честная и добрая. 

ОТНОШЕНИЯ
Любимая и единственная дочь. 

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

пожелания
Требований не много: Ты просто найдись) Мы с твоей мамкой игрой обеспечим/графикой тоже/конфетами закидаем. Захочешь общаться помимо  проекта - с удовольствием. Захочешь много играть - поможем. В общем, обещать много не будем, ты лучше приди и сама все увидишь =)

связь
гостевая/ЛС/ВК

статическое изображение

https://66.media.tumblr.com/b2485dd915f5373e6d563b9b0ce2e673/tumblr_ndbbbgSVk01thbq0qo1_500.png

ПОСМОТРЕТЬ ПОСТ

*выше

0

7

Шаман ИЩЕТ свой подарок/головную боль/пленницу

Sophie Turner, Cara Delevingne. Можем обсудить еще варианты.
https://67.media.tumblr.com/985cff72ebcb466aafacebd15b285250/tumblr_o6kooeeqGa1ubn6jto2_400.gifhttps://66.media.tumblr.com/af6223b94cffd17052507f3cbc6af33c/tumblr_oayoq0CK4H1uwifzyo1_400.gif
Би-2-Серебро//
Animal ДжаZ – Ангел

Элисон, Эмилия, Амелия, Бетани, Ванесса, Джиллиан (фамилия на выбор)
Прозвище

20 лет

Место проживания: США, Штат Аризона, окраина г. Финикса
Деятельность: студентка (будущий программист) // помогает отцу с добычей провизии // на данный момент находится в плену ополчения. 
Лояльность: поддерживает отца и его террористическую группировку на данный момент. Все изменится.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Выбор имени за игроком. Но я буду называть в заявке ее Эмилия.
1. Она обладательница полной семьи.  Папа, мама, младшая сестра. Но в момент катастрофы, ее мать оказалась не в том месте и не в то время. Первый самолет, который рухнул с небес - был последним местом обитания матери семейства.
2. Эмилия в своей прошлой жизни была студенткой (будущий программист). После отключения она стала не пригодна (домашние дела всегда вела мать, а старшая дочь отдавала всю себя жизни и учёбе), да и профессия Эми стала не нужной (кому нужен программист, когда нет электричества?)
3. Ее отец - еще тот негодяй. Он организовал банду, которая вносила разрушения в Финикс. Террористические акты, которые они устраивают уносят сотни жизней. Отец втянул дочь в свои дела, не оставив права выбора. Эмили отвечает за провизию.
4. На днях банда совершила налет на лагерь ополчения на юге Аризоны. Ополченцы не заставили себя долго ждать и нанесли ответный удар. Практически вся группа террористов была разгромлена и в плен взята дочь главаря.
5. Маккензи решила судьбу девчонки - отдала ее брату (то ли в знак благодарности, то ли как наказание, а может как назидание?)
6. Обменивать Эмили пока никто не торопится. А нужен ли ей этот обмен? В ополчении ей явно будет лучше, чем в банде у отца. Разве нет?
Наброски о характере:
1. Эмилия умная девочка. Правда не всегда знает, когда нужно закрыть рот и помолчать.
2. Еще не до конца понимает, что произошло. Наверное, потому, оговаривается и путается.
3. Упрямая и пытается (!) держать удар судьбы.
4. Она нормальная, вменяемая девушка, но со своей изюминкой.
5. Лунатизм. Страшные сновидения и крики ночами - это все ее особенности.
6. Ее легко втянуть в интриги.
7. Она уникальная девушка, которая будет очень сильно отличаться от остальных в ополчении. Наверное, хотя бы потому, что ни стрелять, ни метать ножи ничего так за год и не научилась (да ей собственно это и не нужно).
8. Распишите ее характер так, как видите ее именно Вы!

ОТНОШЕНИЯ
Здесь все сложно. Эмилия знает об ополчении ровно столько, сколько ей рассказывали отец или люди из его банды. Так же со страхом относится и ко всем людям в военной форме. Но что-то изменится, когда девушка окажется в лагере ополченцев. Она уперто не будет понимать, чего от нее хотят и как ей поступать дальше. Но со временем решение придет само собой. Эмилия сможет открыть глаза Шаману на этот грешный мир, который он перестал видеть. Он же сможет научить ее выживать в этом гребанном мире, где война и разрушения рушат человеческие судьбы. 

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

пожелания
Их не так уж и много. Во-первых. Умоляю, нет ни так, заклинаю Вас - не делайте ее первой сукой в ополчении (это место занято) второй и третьей тоже хд В мире и так полно дерьма и стерв, не нужно быть клоном, пожалуйста. Во-вторых. Давайте обойдемся без прошлых безответных чувств. Я за трагедию и драму, но не с бывшими.(вот поржать с прошлыми пассиями/ попасть в передряги/напиться в грязь -  это да, но не травить душу друг другу)
В-третьих. Эмилия очень интересный персонаж и развития в отношениях вижу уйму. Предложу сто и один вариант для отыгрышей. Играть можете с кем угодно, но утащу Вас сразу после принятия!
Итог. Развивать персонажа можете как хотите (в пределах разумного, разумеется) А я Вас буду обожать, носить на руках и кормить конфетами =)

связь
гостевая//ЛС//ВК

статическое изображение

ссылка

ПОСМОТРЕТЬ ПОСТ

Здешние места богаты не только своей флорой и фауной. Обитатели г. Финикса и его окраин, хорошо осведомлены о соседстве с мародерами, повстанцами, одинокими/беглыми психами и миротворцами. И если первых троих здесь встретить проще, то о последний речь заходит крайне редко. Мексика держит контроль на границей в ежовых рукавицах, стреляя без предупреждения и без разницы старый дряхлый старик или кроха-малыш лет трех перед ними. У ополчения граница охраняется не много иначе. Минные растяжки, расположенные вдоль всего периметра, вызывают двоякие чувства у местных. С одной стороны, если в тебя стреляют - то есть вариант, что можно удрать, спрятаться, забиться, притаиться и выжить. А вот если ногой задеть леску растяжки - увы, летальный исход в 80%. Конечно, остается еще 20, но никому не пожелаешь такой жизни в 20%, без конечностей. Современный мир не может предоставить грамотной квалификационной помощи, а значит летальный исход неизбежен. Потому, стоит быть внимательным на территории ополченцев, здесь опасно. Не единожды и сами люди в камуфляжах подрывались на собственных детищах. Но как известно - на войне не без урона. А значит ... мать твою, смотри под ноги!
   Совсем близко, метрах в тридцати, были слышны голоса и возня. Свое присутствие и примерное место нахождения незваные гости уже обозначили. Осталось дело за малым: "захватить врага, обезоружить, ликвидировать" Обычная стандартная схема. Райли уже подошел к заветной точке, зафиксированной на карте. Здешние места за год не много изменились и там, где был пустырь, красуются заросли какого-то куста и трава почти по колено. За год после катастрофы растительность будто приобрела вторую жизнь, которой решила насладиться в полной мере. А людям остается принять ее условия и делить территорию. Стоит притаиться и понаблюдать за противником, который беспечно делит шкуру еще не убитого медведя и ... Боги, они нашли мину. А вот это интересно. Не нужен бинокль, чтобы понять, что за мышиная возня творится в десяти метрах. Ребята попали и не вариант, что попытка "спрыгнуть" увенчается успехом. Но по другую сторону поляны наблюдалась картина еще интересней. Старая знакомая, кровь которой только недавно спряталась на сырой земле под слоем пыли, тоже была здесь, да еще и не одна. Охотников за золотишком было слишком много, а вот сокровища - мало, на всех не хватит. Да и с каких делов нужно делиться? Нет такого слова "нужно". Нужно только умирать и всё.
  По ту сторону Райли замечает Аню, которая прибыла на заданную позицию. Подоспела во время. Теперь дело за эффектом неожиданности и партия выиграна. Вспышка и пространство заполняется ядовитым запахом серы и дымом. Дымовая шашка уже красуется посреди поляны, рассылая зловонный аромат и туман. Верное распределение сил. Их двое, а со стороны противника - в двое, а то и трое больше людей. Шаман  поспешил присоединится к честной компании, которая явно не соображала, что здесь творится. Вот для этого и нужны ополченцы, чтобы вбивать правила в шальные головы охотников за легкой добычей. Дымовая завеса развеется через пару минут и тогда все карты будут вскрыты. Стоит поспешить. Выбор жертвы очевиден. Мелкая воришка, которая так и не соизволила признаться в краже. В суматохе Райли схватил девчонку за руку, чуть выше локтя и резко дернул на себя. Хотел ли он ее покалечить? Нет. Не сейчас. Он силой впихивает в ладонь девушки гранату, сжимая ее пальцы, чтобы "подарок" не выронила.
- Давно не виделись - мужчина разворачивает старую знакомую к себе спиной, приставляя нож к ее шее. - Веди себя хорошо и останешься цела. Подарок не упусти - Шаман говорит правду, и если Мелани умная девочка, то сделает так, как ей сказали. Она должна помнить, что Райли умеет сдерживать слово. А если не вспомнит - что ж, пятью/шестью трупами в этой бездарной войне идиотов станет больше. И если ее он не тронет, то ее дружки, увольте, пойдут под списание за проф непригодность, в утиль. - Оружие на землю, быстро! - он обращается уже непосредственно к остальным обитателям поляны. Аня тоже была укомплектована жертвой в лице паренька, который явно не вписывается в общую картину самоубийц. Ставки сделаны, ставок больше нет. Ничего ровным счетом не происходит. Что ж. Райли знает, кто стоит рядом с ним и какую цену предложат за живую дочь лидера повстанцев. - Три... - он выдергивает чеку из гранаты, которую держит Мелани и выбрасывает в сторону. Да, теперь девчонка ходячая бомба, которая может взорваться от любого неверного движения. Он предупреждал, они не послушались, теперь жрите, хоть подавитесь. - Крепче держи - Шаман говорит не громко, практически на ухо девчонке. Убивать ее все еще не входит в его планы. Если только повстанцы не выставили снайперов и их не снимут на пару с жертвой. Шикарный вид можно наблюдать со стороны.

0

8

ТИ БЭГ ИЩЕТ ХИМИКА

Cameron Monaghan, Tom Hiddleston, Ryan Reynolds, Adrien Brody или другие
http://savepic.su/7341665.gif

Имя и фамилия на ваш выбор
Прозвище на ваш выбор

30-35 лет

Место проживания: окраина Финникса
Деятельность: криминальный элемент // мародёр
Лояльность: всей душой с мародёрами.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
В дружную команду отъявленных мерзавцев и благочестивого доктора нужен химик. Такой элемент хаоса посреди еще большего хаоса.
Итак, химия должна быть твоей страстью. Ты знаешь, как из подручных средств сделать взрывчатку, как из человеческого жира сделать мыло, как гнать самогон и синтезировать наркоту в домашних условиях и многое другое (за практические знания не беспокойся, будем мудрить вместе). Ты одержим формулами и опытами, руки так и чешутся смешать одно вещество с другим, что бы посмотреть, насколько сильно бомбанёт.
Хочется видеть персонажа немного (или не немного) повернутого, особенно на теме опытов, который ради них пойдет и на человеческие жертвы. Умного, даже интеллигентного. Может хитрого и изворотливого. На одной химии все же останавливаться не стоит, пусть у него будут еще цели, пусть будет разносторонне развитым.
   

ОТНОШЕНИЯ
До отключения ты мог бы работать где-нибудь в лаборатории, а потом попасть в тюрьму (допустим, увлекся синтезом наркотиков и тебя повязали или любая другая причина). В тюрьме мы и познакомились, а после тюрьмы на время потеряли связь. После отключения я вспомнил про тебя. Нашел и всеми правдами и не правдами затащил тебя в свою банду. Нравится тебе тут или нет - решай сам, хотя я буду только за твои эксперименты)

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

пожелания
Деятельность персонажа не ограничена только мародерами, ты вполне можешь быть еще чьим-то братом, отцом, мужем и т.д. Этот персонаж очень важен для развития сюжета мародеров, от себя обещаю кучу идей насчет отыгрыша)

связь
во всем вопросам писать в гостевую или мне в ЛС

статическое изображение

ссылка

ПОСМОТРЕТЬ ПОСТ

Этот чертов ублюдок, мать его, Фернандес, гребанный мексиканец из никому не сдавшегося Монтеррея, был просто мистер Вежливость и Услужливость, когда Ти Бэг встретил его на заброшенной ферме рядом с границей Мексики. Видимо, благоговением его наполнил вид АКМ, если бы совсем точным вид приставленного к его лысой голове автомата Калашникова. Надо было без раздумий снести его гнилую башку и не поддаваться на россказни о том, как он мог бы пригодится.
Нужно отдать честь, он говорил хорошо и складно для двухметрового амбала. Он немного исхудал за это время, но все равно под кожей был хорошо виден его рельеф мышц. Фернандес упоминал, что он боец, чуть ли не мастер спорта боевых искусств, а каких именно Тимоти пропустил мимо ушей. Мужчина подметил тот факт, что ферма явно не принадлежала Фернандесу. Запекшиеся пятна крови на стенах говорили о том, что Фернандес оспорил право на владения, а рыхлая, недавно вскопанная, земля на заднем дворе говорила о том, что мексиканец это право все-таки доказал. Без оружия, одними голыми руками, да может еще чем-то, что под руку попалось.
Одним словом, Ти Бэг дался на уговоры амбала, решив, что вместе легче делить трудности быта мародёров. Люди были ему нужны.
Жили они поживали счастливо, да не долго. Через месяц Фернандес съехал с катушек, хотя скорее всего Ти Бэг просто этого не заметил раньше. Мудро рассудив, мексиканец решил, что Калашников, а вместе с этим вся скупая власть Тимоти должны принадлежать ему и выбрал подходящий момент для атаки. Пока Ти Бэг спокойно справлял нужду в кустах ночью, кто-то очень большой и мощный с ревом навалился на него и принялся раздавать тумаки словно боксерской груше. Успев среагировать, Бэгфорт натянул штаны, сгруппировался и с усилием достал из кармана нож. Только всадил виновнику в ногу, как разум мужчины пронзила острая боль в плече. Фернандес упал, Ти Бэг успел откатится от него, найти свой АКМ в темноте и пустить пулю в мексиканца.
Нельзя было ему доверять, к счастью Ти Бэга, Фернандес красочно наврал про мастера спорта, иначе шанса вырваться у Бэгфорта не было.
Тимоти машинально дернул плечом, что опять отозвалось острой болью, и он отрубился.
Утром его нашли немногочисленные члены его банды. Фернандес больше не подавал признаков жизни, а когда они пытались привести в чувство Ти Бэга, он ответил им отборными ругательствами. Плечо болело так, что хоть стреляйся.
В их неподалёку разбитом лагере, в своей палатке, Тимоти осмотрел себя и по выпирающей кости констатировал, что это вывих. Этой новости он отнюдь не обрадовался.
Черт бы вас всех побрал, - мысленно выругался он, обдумывая план действий. С фронта событий он уходить не хотел, ведь прошли всего три месяца и веселье только начиналось. Ничего другого не оставалось, как вести себя так, как будто все в порядке. Так себе план, конечно, но другого выхода он не видел.
Прошло два дня, Тимоти становилось всё хуже. Как назло, в лагере заканчивались припасы и надо было двигаться дальше. Стиснув зубы и придерживая больную руку, Ти Бэг вместе с остальными пошел на разведку. Путь он помнит в тумане, было невыносимо жарко, Тимоти трясло.  Наконец, они набрели на заброшенную заправку у дороги. Это была всеобщая радость по двух причинам, во-первых, на заправке должны были быть запасы, во-вторых, это значило, что где-то рядом есть населенный пункт.
Двоих мужчин он пропустил вперед себя, а сам рухнул на пыльное кресло. Больше никого из мародёров не было. Перед глазами всё плыло от боли, он прикрыл веки и услышал какой-то шорох. Несмотря на боль, он тут же вскочил со стула и одной рукой неуклюже взялся за автомат, - все назад, тут кто-то есть, - скомандовал Тимоти, отойдя к двери, направив автомат на дверь в подсобку. Двое соучастников сделали тоже самое, только вот оружия у них не было.
- Кто здесь? - угрожающе заорал Ти Бэг, замерев.

0

9

http://savepic.ru/10997028.png
Экстремизм — приверженность к крайним взглядам, к использованию крайних мер (включая теракты и взятие заложников) для достижения своих целей. 

Манифест:
1. Это серийные самоубийцы. Во главе стоит Дэвид Кенвуд.
2. Примкнуть к ним может тот, кто докажет свою принадлежность к банде. Убийство/диверсия/грабеж/хулиганство - все засчитывается.
3. Место обитания - заброшенная часть г. Финикс. Они должны постоянно скрываться, чтобы не попасть в поле зрения ополченцев. Каждый из них заявлен как смертник, которого можно ликвидировать без разрешения.
4. Состав банды меняется постоянно. Они самоубийцы, а значит каждый день как последний.
5. Они живут только с того, что сумеют украсть/выменять/отобрать.
6. Измену карают жестоко - расстрелом.
7. Численность около 10 человек.

http://savepic.ru/10953720.png
(Tim Roth)
Дэвид Кенвуд // David Kenwood 42 у.о. // лидер банды// руины разрушенной части г. Финикс

Краткое описание

«Жестокий человек со скверным чувством юмора». Именно так говорят о Дэвиде его последователи. У него есть две дочери, обеих он забрал с собой странствовать по Финиксу в поисках справедливости. Мужчина не дал права выбора детям, заставил принять его правила и подчиниться. Он жесток с ними и суров с посторонними. Борец за справедливость, только интересы в приоритете свои личные, нежели общественности. Хороший манипулятор и кукловод. Ведет за собой людей, обещая золотые горы, а взамен одаривает надгробной плитой.


http://savepic.ru/10984740.png
(Rosamund Pike)
Николь Уинтер// Nicole Winter 32 у.о. // правая рука // руины разрушенной части г. Финикс

Краткое описание

Аналитик. Женщина, которая умеет просчитать наперед все шаги. Она отличный тактик и стратег. Вот только не тех ребят она выбрала в компанию. У Николь есть сын и дочь, которые отреклись от матери. Узнав, кем она стала и кого поддерживает в войне. Почему женщина так поступила? Никто не знает. Может всему виной мужчина, за которым следует Уинтер, слепо веруя во все его слова.


http://savepic.ru/10989860.png
(Emily Blunt)
Марлин Спенсер // Marlene Spencer 27 у.о. // левая рука //  руины разрушенной части г. Финикс

Краткое описание

Она медик. До начала хаоса работала в психиатрической лечебнице, исключительно с самыми буйными пациентами. У Марлин есть старуха мать и бабушка, с ними она виделась 2-3 раза в год. Но личная жизнь у женщины не заладилась с самого начала. Она была замужем, но спустя неделю супруг не выдержал ее скверный характер, смылся, прихватив с собой все ее ценности. До катастрофы она жила в самом центре города в одной из высоток, где обитают состоятельные люди. А сейчас вынуждена скитаться по заброшенным домам и жить в руинах. Ее деньги теперь ничего не значат и ними теперь можно только печи топить. Марлен является любовницей главаря банды.


http://savepic.ru/10971428.png
(Wentworth Miller)
Николас Мэйсон // Nicholas Mason 35 у.о. // отвечает за кадры // руины разрушенной части г. Финикс

Краткое описание


Именно с легкой руки Николаса в банду зачисляются новые самоубийцы. Мужчина знает толк в военном деле, потому что за его плечами служба в ВМС США. Послужной список богат и ему есть, чем гордится. Но после ранения ушел в запас. У Мэйсона была семья. Сын и супруга верно ждали добытчика домой с теплым ужином и горячим шоколадом. Но после катаклизма все резко изменилось. В дом Николаса ворвались люди с оружием в руках с требованиями сдаться в милость новым властям. Бунтарский дух военного сыграл с ним в злую шутку. Ополченцы расстреляли жену и сына. Как ему удалось выжить? Наверное, неопытность новичков из ополчения помогла не умереть Мэйсону. Ему нет, ради кого топтать эту грешную землю. Он скитался по городу, словно чумной, пока не встретил Дэвида. Теперь они зачищают город от новой власти.

0

10

МЕЛАНИ ИЩЕТ СВОЙ НОЧНОЙ КОШМАР

chris wood
https://66.media.tumblr.com/c8f546e31e165d225b6060e9be41c002/tumblr_nlkitfnzCe1sbzjdwo2_250.gif
Fall Out Boy - Centuries

Кайл Вудворд // Kyle Woodward
мясник/потрошитель

29 [дата рождения]

Место проживания:  США, Штат Аризона, г. Финикс
Деятельность: военный (киллер, сбежавший убийца и т.п.)) // охранник Эйдана Янга
Лояльность: ополчение

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ И ОТНОШЕНИЯ

- Родился в США.
- Служил в армии.
- Не раз убивал людей.
- По каким-то своим личным, странным, непонятным причинам стал охранником Эйдана Янга, после отключения электричества.
- Любит улыбаться.
- Беспощадный и целеустремленный.
- Отлично владеет собой.
- Всегда и во всем ищет выгоду для себя.
«Он как… как сам Сатана, сошедший из Ада. Нет, он и есть сам Ад. Тварь, вылезшая из преисподней, даже не понятно, как земля его до сих пор терпит. Психопат, убийца, сумасшедший… Как можно еще назвать этого… человека?  Для него нет таких понятий, как милосердие, доброта, помощь, пощада… Его всего переполняет месть, злость и еще непонятно что. Но при этом Кайл всегда улыбается. Страшная, холодная, пугающая улыбка. Он не убивает каждого, не ходит с перекошенным лицом. Иной раз он выглядит совершенно нормальным, но потом что-то происходит, и он сходит с ума. Ему плевать на всех и все, он заботиться лишь о своих личных интересах.  У него «превосходное чувство юмора», но над его шуточками в основном смеется лишь он один, вгоняя своего собеседника в ужас. Может быть, он когда-то был киллером? Лежал в психушке? Я не знаю, что с ним не так, но от одного его вида хочется провалиться под землю, лишь бы он не успел добраться до тебя первым. Он может спокойно убить человека, незаметно, улыбаясь  прохожим и жуя жвачку, и никто ничего даже не поймет…. Это страшный человек. Он пугает меня до чертиков. Мне действительно страшно и я не знаю, куда мне бежать, чтобы скрыться? Мне кажется, что он везде. Он находит меня раз за разом, и спасибо непонятному мне чуду, благодаря которому я все еще жива…»
Кто ты? Ты мой ночной кошмар. Я практически ничего о тебе не знаю, но от одного твоего имени меня бросает в дрожь. Я была наслышана о тебе еще до того, как Шаман притащил меня в ваш лагерь ополчения. Да, я не знала кто ты, и как выглядишь, но твоя слава «мясника» распространилась уже далеко за пределы Финикса и каждый мирный житель мечтает о том, чтобы не встретится с тобой. Наша первая встреча, наверное, долго еще будет будить меня по ночам. Те ужас, боль, страх, ненависть, которые я пережила, не будут давать мне покоя. Тем вечером Райли Уайлдер притащил меня в ваш лагерь и отдал тебе в руки, позволяя делать со мной, что захочешь. Тебе такое расположение дела весьма понравилось. Твоя работа - любым способом выудить у меня нужную информацию о местонахождении повстанцев. Тебя забавляло избивать беззащитную девушку. Помнишь, как ты хладнокровно взял нож и провел им по моему лицу, забавляясь от моих криков боли. Это ведь твоя идея была - подвесить над моей головой бутылку с водой, из которой  капля за каплей стекала по моей голове, вниз. Это, вроде, не замысловатое  сооружение медленно, но верно, сводит человека с ума. А еще тебя раздражало то, что я молчала. Ты видел, как я истекала кровью, теряла сознание и просто медленно умирала, но продолжала молчать. Ты привык, что люди, с которыми ты «работаешь» сдаются и все рассказывают, лишь бы их больше не пытали, лишь отпустили и оставили в живых. Но я  не сказала ни слова, отчего ты готов был  убить меня одни простым взмахом руки с ножом, но тебе не дал этого сделать Шаман. Нет, ты не подумал, что я сильная. Ты считаешь, что я безрассудная и настолько отчаянная, что готова умереть сама, нежели остаться в живых, но при этом сказав пару слов о своем лагере.
Кайл, верно? Я запомнила твое имя как свой приговор к смерти. Мало кто уходил от тебя живым, но мне это удалось. Точнее, если бы не Райли, ты бы, не задумываясь,  вырезал мне сердце (это так, от скуки), но тебе не дали такой возможности. Ты зол на Уайлдера, что тот отпустил меня и не дал закончить начатое. Но ты был бы не собой, если бы не начал добиваться завершения дела. Ты же как ищейка: будешь искать свою жертву, чтобы убить. И твоей целью стала я.
Не понимаю, как такой человек, как ты, может быть в подчинении у кого-то. Никто не пугает людей так, как это делаешь ты (естественно, после самого Янга). Ты руки и ноги Эйдана - выполняешь всю грязную работу, которую Янг доверяет только тебе.  Твое улыбающееся лицо мерещиться мне буквально везде, ты словно заочно, на расстоянии, пытаешься свести меня с ума. Почему это так происходит? КТО ты? Или ЧТО ты такое? Я даже сомневаюсь, что в тебе есть что-то человеческое. Ты всегда был таким? Социопатом, психом-убийцей? Нет, я не осмелюсь что-то у тебя спрашивать. Наверное. Не обещаю, я же Мелани Харт, я могу замучить человека до смерти своей болтовней. Но мне не сравнится с тобой. Черт, я совершенно не знаю, где мне спрятаться от тебя. Чего ты хочешь? Что тебе от меня нужно? Почему ты так гонишься за целью убийства?

для вдохновения



ЗАКЛЮЧЕНИЕ

пожелания
Внешность совершенно неменябельна, так как заявка рассчитана именно на Вуда.
Биографию оставляю на фантазию игрока, тут я не хочу сильно ограничивать. По характеру, если вы смотрели Дневники Вампира, Кайл похож на Кая Паркера (в этот момент я поняла, что и имена схожи хд) Я описала персонажа от лица Мелани так, как она его сейчас воспринимает. То есть для нее он на данный момент сущий кошмар. 
По поводу отношений можем все обсудить вместе, так как здесь будет много экшена и неразберихи. "От ненависти до любви один шаг..." В нашем случае их будет больше десяти, много крови, попыток убить друг друга и т.д. Но в конечном счете  Мелани откроет Кайла с другой стороны. Она найдет в нем слабое место, разберется в нем. Она откроет ему глаза на жизнь. Это не значит, что он станет милым и пушистым. Конечно, нет... Но я этот момент не сильно продумала) А Вудворд немного изменит саму Мел. Точнее, она изменится из-за него. В общем, за всеми вопросами обращайтесь в гостевую или лс)
Основное требование - это не пропадать через пару дней, после регистрации. Это активная игра (нет, не по 50 постов в день, но и не один пост в месяц)
Ну не умею я заявки писать хд

связь
лс/гостевая

статическое изображение

http://womanadvice.ru/sites/default/files/21/2015-09-28_1854/kris_vud_3.jpg

ПОСМОТРЕТЬ ПОСТ

Разве объяснишь, почему люди, не умеющие плавать, бросаются с моста за утопающим?
© Стефан Цвейг

   Вот он – новый день. Уже неделю я находилась в лагере, дома. Но все равно не чувствовала себя в полной мере в безопасности. Мне казалось, что ополченцы повсюду, они смотрят, наблюдают и ждут удобного момента напасть.  Каждый день мне снились кошмары, в которых раз за разом меня пинают по ребрам или разрезают кожу, выпуская наружу капли крови. Мелисса, жена отца, практически не отходила от меня всю неделю, давая какие-то травы и оставшиеся таблетки. Она старалась изо всех сил, чтобы привести меня в порядок и восстановить организм. Чего требовала и от меня, ибо без моего желания ничего не выйдет. Она сидела со мной ночами и успокаивала, когда из моей груди вырывались крики, и я просыпалась в панике. Отец пытался узнать у меня, что там было… Но я молчала. Не могла рассказать. Одно они знали точно – обращались со мной не лучшим образом. Отцу этого достаточно, чтобы ненавидеть ополчение еще больше. Да, он был военным, как и они, но он пошел против них. И, уверена, будет идти наперерез, до самого конца. А еще я носила не шее, под кофтой, жетон. Я не могла оставить его в «комнате» или еще где. Кто-то мог найти. И как бы я объяснила то, что у меня есть  военный жетон ополченца? И почему я не выкинула его спустя столько времени? Я бы не дала ответы на эти вопросы.
   Сегодня я чувствовала себя гораздо лучше, по сравнению с тем, когда я вернулась домой. Я могла ходить, хоть и хромая, могла говорить, но голос еще хрипел (оказалось, что я его сорвала своими криками). Но все же я была не мертва, а это не могло не радовать.
   Сегодня у повстанцев был праздник. Никто не уходил на задания, все были заняты подготовкой к… свадьбе? Странное время, чтобы заключать семейный союз с кем-то, но я радовалась за своих товарищей. Отцу предстояло быть Регистратором брака, или как их там называют. С приходом апокалипсиса, ЗАГСов не стало. И теперь нет официальной регистрации, нет документов, печатей… Есть сама процедура. И людей это устраивает, потому что по-другому никак.
   Я напросилась в помощь к приготовлению. Конечно, никто не решалось что-то давать мне делать, пока я полностью не восстановлюсь. Но Мелисса разрешила собрать цветы, которые находились в 5 метрах от лагеря. Достаточно близко, чтобы я была в поле зрения. А еще я это делала с девушкой, старше меня. Она приглядывала за мной. Мне было даже смешно, что ко мне представили няньку. Хотя, это была защита. Или же слежка, чтобы никуда не ушла снова.
   Наше новое пристанище лагеря было довольно красивым. Маленькие цветочки разных цветов окружали деревья. Эта чистая, нетронутая природная красота завораживала.
   Я насобирала небольшой букетик белых и желтых цветков, когда услышала какой-то посторонний голос. Прибыл гонец, который привез какую-то записку некой Мелани. Я выронила цветы и приняла бумажку. Мужчина ушел, а я осталась, шокирована тем, что никто не устроил суматоху. Наверное, отец этого не видел и до него пока не дошли слухи. Тереза, девушка, стоявшая рядом, спросила от кого и что. Я быстро развернула записку и начала читать. Слова про лук и цель вызвали холод во всем теле и ступор. Я поняла,  ОТ КОГО было это сообщение. Но что оно означало? Я сказала, что это от знакомого мирного жителя. Сомневаюсь, что девушка поверила в это. Но меня это не волновало. Сказав, что я хочу отдохнуть, ушла к себе. Если записка попала мне в руки, значит, он знает, где я нахожусь. А это значит, что он знает, где лагерь повстанцев.  «Они придут сюда? Ополченцы?» я  сняла через голову военный жетон и посмотрела на него. Теперь я знала, с кем имею дело. Но от этого легче не становилась. Я снова надела жетон и спрятала его под футболкой.
   Наступал уже вечер, и свадьба была в полном разгаре. Все веселились, смеялись, танцевали – у кого-то нашлась губная гармошка, кто-то стучал палками по металлу… Кто чем и как мог, производил звуки. Это было забавно. Но не для меня. Холод и страх сковывали тело. Я посмотрела по сторонам. Никому не было дела до меня. Если я сейчас ушла бы, если бы кто и заметил, подумали бы, что я отправилась спать. (Как много бы). Поэтому я тихонечко ушла в комнату. Надела свой ремень с ножами. Рюкзак не брала с собой. Сегодня я должна была найти свой лук. Это было моим оружием, и я не могла остаться без него. Ополченец знает, где мы находимся. А значит, сейчас вся моя семья находится под угрозой. Еще пару минут выждав, успокоившись и потерпев, пока  боль немного утихнет от выпитого обезболивающего, я направилась вглубь леса. Я знала, где находилась та поляна. Я помнила, куда ополченец кинул его. Убедившись, что никто не смотрит на меня, и что волнения нет, я шла вперед. Несмотря на то, что был уже вечер, и солнце понемногу  садилось, стояла ужасная жара. Нет, все-таки зря я не взяла с собой рюкзак, или хотя бы бутылку с водой. Еле как я добралась до той злосчастной поляны. Моя цель – найти лук. Найти лук, а потом отправится к Райли. И сделать все, что в моих силах, чтобы он и его дебильное войско не тронули повстанцев. Мышь сама идет к удаву в пасть? Возможно.
   Я добралась до ручья, но резко остановилась, не подходя к нему близко. Я видела ополченца. Мужчина, в военной форме, с ног до головы снабженный оружием и… Слишком знакомым лицом. Именно это лицо я видела в своих ночных кошмарах. Именно оно не давало мне покоя. Мужчина спокойно стоял и пил воду из фляжки.
Я вытащила из ножен кинжалы и медленным шагом хотела обойти ручей и остаться незамеченной. Если сначала меня скрывало дерево, то два шага – и я была открыта. И, может быть, Уйлдер меня не заметил, если бы я не наступила на сухую ветку. Я встретилась с ним взглядом и вытянула руки с ножами. Было немного спокойнее, когда  хоть что-то могло нас разделять.
   - Что это значит? – Постаралась громко сказать (охрипший голос из-за перенапряжения связок), доставая из кармана джинс записку, полученную сегодня. – Что ты здесь делаешь? – Почему я говорила с ним? Не могу ответить на этот вопрос. Я смотрела на него в упор. И держала при себе эмоции. Как делает это он. « Что ему нужно? К чему эта записка? Что он делает на этой поляне? Как пройти дальше? Как найти лук?» Миллион вопросов вертелся в голове, но я не могла задать их ополченцу.  Я сделала несколько шагов вперед, подходя ближе к военному. Что меня ждет? И почему он не убил тогда, когда была такая возможность?

0

11

Хочу увидеть папочку и мачешку


http://funkyimg.com/i/2h8F6.gif http://funkyimg.com/i/2h8Fk.gif
tim roth & rosamund pike

Коротко о персонаже.


!!Оба персонажа проходят по акции [ action 7. Экстремисты ]

Дэвид Кенвуд [42 годика отроду] - мой дражайший и некогда любимый отец. Почему "некогда"? Потому что после того, как пропало электричество, и ты сам и наши отношения как следствие изменились и, к сожалению,  не в лучшую сторону.

для наглядности отрывки из моей анкеты

<...>детство и юность прошли для Лилиан замечательно, даже слишком. Любящие родители, милая младшая сестренка [8 годиков], школьные друзья.
<...>до момента катастрофы Лилиан казалось, что жила она совершенной полной жизнью: училась в свое удовольствие, развлекалась с друзьями, вместе с семьей выезжала на семейный отдых то в один город, то в другой, на природу и на побережье;
<...>но вся ее идеальная жизнь рухнула в одночасье - в тот злополучный день затянувшегося апокалипсиса - когда самолет, летевший в Финикс, первым из многих рухнул на землю. Именно в нем находилась мать Лилиан, летевшая на отдых к своей семье. С того момента отца девушки будто подменили. С каждым днем, чем больше его поглощала горечь утраты, тем жестче, обозленнее, казалось бы, на весь мир, он становился. И тем меньше и Лилиан, и маленькая Саманта узнавали в нем своего доброго, веселого, любимого и любящего отца. Дочери пытались помочь ему, ведь им тоже нужна была его поддержка, но каждый раз словно упирались в глухую стену.
Они не стали возвращаться в Нью-Йорк, да и, учитывая новые обстоятельства, это было бы весьма затруднительно, и остались в Финиксе. А когда в городе начался абсолютный хаос, Дэвид даже не подумал присоединяться к людям, что провозгласили себя новым правительством, заявив, что они не о порядке и сохранении жизней заботятся, а только о власти и о том, чтобы захапать себе все имеющиеся городские ресурсы.
Сама же Лилиан, узнав о другой группировке, так называемых повстанцах, предлагала уйти к ним. Но у Дэвида были свои планы на ближайшее будущее, и на дочь в том числе. Он собрал свою собственную банду, утверждая, что именно они смогут навести порядок в городе, а потом и за его пределами. Он прикрывался благородными намерениями и всеобщим благом для людей, но на деле точно так же преследовал скорее свои личные, не самые благородные, цели. И вся группировка представляла из себя вовсе не борцов за справедливость, а лишь кучку людей, занимавшихся террором и явно не самым справедливым экстремизмом.
Своим же дочерям Дэвид не оставил другого выбора, кроме как подчиниться его воле. Благо, Саманта была еще слишком мала, зато Лилиан без дела не оставалась, помогая отцу добывать провизию для их банды. И не только.

Но, знаешь, может быть я и глупая, наивная девочка, но даже несмотря на все то, что случилось за прошедший год, я все равно где-то в душе еще люблю тебя; порой забывая о своем скепсисе, еще пытаюсь найти отголоски того замечательного, доброго, прекрасного человека, любящего отца, которым ты был для нас когда-то. Возможно, еще не все потеряно и я не зря надеюсь?.. Ведь семейные узы, они такие... могут вытащить даже из самой глубокой пропасти.

Николь Уинтер [32 годка] - правая рука моего отца, его верная помощница во всем ну и моя потенциальная мачеха, полагаю. По крайней мере, к Дэвиду ты явно неравнодушна, иначе как еще можно объяснить то, что ты оказалась рядом с ним среди экстремистов, даже несмотря на то, что от тебя из-за этого отказались собственные дети?..
Насчет наших отношений предположу, что и мне не особо приятно видеть какую-то другую женщину рядом с отцом вместо матери, и тебе я не особенно нравлюсь. Возможно, я со всей своей милотой и добротой и антипатией к тому образу жизни, что вели экстремисты, казалась тебе фальшивой и лицемерной, и ты была уверена, что на самом деле я не такая уж и ангельская невинность. А уж когда ты узнала, что я попала в руки к ополченцам, то решила, что я вообще сама именно этого и добивалась и вполне себе довольна таким положением дел теперь.

***
Итак, я вас, дорогие мои, очень жду!  http://s2.uploads.ru/co04y.gif  http://s6.uploads.ru/Tg3Xr.gif Да и не только я, хочу заметить ;)
В акции и в моей анкете описаны общие подробности и факты, характеристики персонажей. Все остальное - биографию в целом и характер - оставляю, конечно, на ваше усмотрение. Отношения подробнее обсудим, планы на игру - тоже, ведь отыграть можно столько всего и разнообразить наши серые будни чуточкой а может и не чуточкой даже экстремизма XDD К тому же и кроме меня вам точно будет, с кем поиграть и повзаимодействовать)) От себя добавлю, что вижу некий хэппи энд для нас всех, то бишь и отец, и мачеха образумятся, вспомнят о светлой стороне силы и перейдут на сторону ополченцев или хотя бы повстанцев. Но это тоже обсуждаемо, мало ли, какие у вас задумки и пожелания будут))
Мои же пожелания весьма просты: не пропадайте, играйте, будьте активными и вообще душками хд Берите этих шикарных персонажей поскорее, разбавьте своим весельем нашу компанию повстанцев-ополченцев-мародеров-миротворцев! хдд Если придете парой - будет вообще шикарненько ^^ Ждуждужду, обещаю плюшки вкусные, если рискнете отведать XD http://s1.uploads.ru/t/MhnHB.gif

0

12

Хочу увидеть ребят из отряда зачистки/дебоширов/универсальных солдат/и т.д.


https://66.media.tumblr.com/90beb4f5be545f0dc19cd6b4c379ac63/tumblr_nusfh2CvQo1qfjlsko7_250.gifhttps://66.media.tumblr.com/e740d08845c39a8d7bf7eca207c3a9ae/tumblr_o5q2s2lz6E1uvbl06o6_r1_250.gif

Jeremy Renner/Theo James/Evan Peters/Jack O'Connell

Коротко о персонаже.


1. http://s4.uploads.ru/t/x79nm.gif
(Jeremy Renner)
Earl Parker // Эрл Паркер 37 у.о. // Ополчение // Финикс
Деятельность:  сапер // взрывотехник отряда специального назначения

из акции

Рита и Эрл. Наверное, нет таких людей, которые их не знают и ни разу не слышали о том, сколько они подорвали самодельных гранат. С годами это все переросло в соревнования "кто круче и кто проворнее". Во время одной из таких "шуток", Эрлу оторвало мизинец на правой руке. Пришить его, увы, не получилось. Но это только сильнее подтолкнуло его к пиротехнике, хоть сестра и отговаривала. Они двойняшки и связь между ними очень прочна. У Эрла нет семьи и нет детей. Они вместе с сестрой посвятили всю свою сознательную жизнь тому, чтобы усовершенствовать свои навыки в выбранном ремесле.

Что я могу сказать о тебе? Ты толковый взрывотехник, у которого руки растут от куда надо. Умеешь из гавнa слепить пулю и умело ней воспользоваться.
2.http://se.uploads.ru/t/6R8Kf.gif
(Theo James)
Sebastiane Stone // Себастьян Стоун 32 у.о. // Ополчение // Финикс
Деятельность: штурмовик в отряде

из акции

Сложно найти того, кто бы ни знал Себастьяна. Он общительный и умный малый. И если бы не катастрофа, то дослужил бы до генерала и спокойно доживал старость на лаврах победителя по жизни. Но жизнь внесла свои коррективы. До момента апокалипсиса, он был военным, с честью охранял покой мирных граждан (полицейский) К моменту разыгравшейся бури, выбрал сторону ополчения. Они ему ближе и по духу, да и его братья по оружия приняли сторону новой власти.

Что могу сказать о тебе? Ты - человек слово. Не любитель трепаться, а доказывать все на деле.
3.http://s7.uploads.ru/t/mxNl8.gif
(Evan Peters)
Damian Sanders // Дэмиан Сандерс 25 у.о. // Ополчение // Финикс
Деятельность: тактик // стратег отряда специального назначения

из акции

Дух свободы гуляет по его крови, как адреналин. Слишком любит риск, слишком любит играть со своей жизнью. Таких как он зовут «адреналиновыми наркоманами». Зависим от риска.
Дэмиана обучали с раннего детства разным видам единоборства; вероятно именно потому любовь к оружию была дополнением и логическим объяснением коллекционирования. Отец и мать отдали должное внимание сыну, воспитывая в нем часть, отвагу и мудрость Сандерсов.
Сандерс остался с ребятами и начал карьеру инструктора по тактике и стратегии.
«Любовь зла полюбишь и козу!» Слышали  такое выражение? Ровно три года Сандерс прожил вместе с возлюбленной под одной крышей. Два последних года были утопией, как для него, так и для нее. Расстались шумно, громко, с большим скандалом. Работа занимает практически все свободное время Дэмиана. Слишком категоричен и принципиален, если вопрос касается его деятельности. Совсем недавно он стал тактиком и разрабатывает планы для специального отряда и является его частью.

Что могу сказать о тебе? В твоей голове куча гадов, которые сползаются в кучу, когда следует разработать маршрут или тактику проведения операции/боя. Порой твои идеи бредовые, но на практике они работают.
4. http://se.uploads.ru/t/VYG0v.gif
(Jack O'Connell)
Logan Ward // Логан Уорд 22 у.о. // Ополчение // Финикс
Деятельность: диверсант в отряде

инфа из акции

Талантливый парень. Только его талант заключается в том, что вокруг него все страдают. Не от его рук, а от его шила в пятой точке. Он вечно в движении и готов по первой команде рвануть в бой. Добродушный, умеет шутить не только над окружающими, но и над самим собой. Очень прямолинеен и категоричен. Влюбчивый. Имеет отношения с Шоной Миллер. На почве работы, у пары возникают постоянные скандалы потому, что девушка трезво оценивает ситуацию, а Логан продолжает играть в войну.

Что могу сказать о тебе? По количеству ранений - в группе ты рекордсмен.

А теперь конкретика. Все персонажи акционные, а это говорит о том, что внешки менять можно/добавлять инфу в био тоже, а вот имена менять не надо. Расписывать каждого подробно не стал, оставил все на усмотрение игроков. Перcонажи интересные и работа у них "весёлая". У каждого есть свои заскоки, но они слажено работают в команде. Есть зарисовки по поводу взаимоотношений и совместных историй, но это долго рассказывать - в ЛС всё будет.
Приходите)

0

13

Лидер мародеров ищет помощника

Внешность не главное (с)


http://savepic.ru/12245362.gif

Ты - мои правая рука. Я доверяю тебе как самому себе. Гиена #2, верный и боевой товарищ.

Мексика. Ты был в моем подчинении еще на службе в Сетас до того, как все началось. После облавы на наш наркокартель нам удалось избежать наказания и перебраться через границу. Верен мне остался и после "выключения света".

0

14

Шаман ищет племянницу

Juno Temple
http://sh.uploads.ru/t/R3hdp.gif

От горшка два вершка, а проблем - три мешка

Annabelle Young // Аннабель Янг
Аня

17-18 лет

Место проживания:  США, Штат Аризона, г. Финикс
Деятельность: студентка // помогает в мед блоке
Лояльность: ополчение

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Из акции
Дочь Эйдана Янга. Несмотря на то, что девочка рождена вне брака, отец ее признал, дал свою фамилию и блага, которые несет за собой фамилия Янг. На ребенка лидера невольно возлагают надежды и хотят видеть идеальной и безупречной ополченкой. Аннабель оправдывает ожидания. Она прямолинейна, жестока, заносчива, вспыльчива и... уязвима. Слишком тяжело переживает свои неудачи. Но тут, же вымещает зло на ближнем своем. Максималистка в силу своего возраста. Склонна к авантюрам. Головная боль своих родителей. Пользуется своим статусом.
Что я знаю о тебе
- Ты умная девочка, но не всегда знаешь, когда нужно во время заткнуть рот и помолчать. (Дураков не жалеют - их учат.)
- Еще не до конца соображаешь, что творится за окном и потому часто оговариваешься и путаешься. (Внесём ясность, родная хд)
- Любишь запах кофе, но не пьешь его (Все забываю спросить почему)
- Любишь сладкое (Интересно, если тебе предоставить ящик конфет - съешь?)
- Носишь с собой амулет в виде кроличьей лапки (Садистка, испортила такого зверя хд)
- Упрямая и слишком настырная. (Девка - танк. Сломя голову прешь на стену и тебя не смущает, что стена из бетона)
- Врачевание - это конечно круто. Но в твоя шальная голова частенько выдает все новые и новые варианты будущей профессии (от разведчика до повара и обратно)
- Тебе 18 лет, а бунтарский дух и шило в жопе не дают спокойно жить. (сколько раз стоит тебе объяснять, что вилкой глаза не выкалывают! ней едят)
- Боишься тараканов и открытых водоемов (серьёзно?)
- Ты не умеешь стрелять из оружия (да и никто не рискует тебя этому обучать, зная твоего папу. (но стоит только хорошо попросить, верно)
- У тебя не плохое чувство юмора. (это отличительная черта в нашей семье)

ОТНОШЕНИЯ
Племянница, которая создаёт слишком много проблем и всё усложняет.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

пожелания
В заявке только наброски. Мне очень интересно увидеть ваше понимание персонажа. Добавляйте что хотите, делайте ее "под себя" и играйте/играйте/играйте.
Возьмите Джуну и мы Вас на руках носить будем, слово чести. Заявка эта не только от меня, a  и от папки и мамки, которые ждут своё чадо. Полюбите Аню так, как любим ее мы) Все вопросы через гостевую и личные сообщения.

связь
дам вк

статическое изображение

https://66.media.tumblr.com/b1d8c23834ddff4cd6aae9f84a97d040/tumblr_og6ehzGdnY1v4b379o1_1280.jpg

ПОСМОТРЕТЬ ПОСТ

Рано утром большая часть ополченцев покинула свой лагерь. Собрали практически всех, кто мог держать в  руках оружие и мог защищаться. Здесь были и новобранцы, которые без году неделя в группировки и проверенные ребята, которые не единожды подтверждали свои звания и чины в рядах ополчения. В лагере остались только женщины, дети и охрана внешнего и внутреннего периметра. Зачем собирать всех и кидать на поле боя? Ответ прост. И каждый кто хоть чуть-чуть смыслит в военной тактике и стратегии, назовет этот ход верным. Бросьте эту чушь о нерациональном использовании силы и потенциала. Заразу нужно искоренять быстро, не позволяя ей пустить корни и тем самым разрушить целостность организма в целом. Повстанцы - это и есть та зараза, которая расползается подобно метастазам по организму под названием Аризона. Именно таким термином и можно охарактеризовать эти вшивые сборища людей, которые прут с саперной лопатой на танк в надежде искупаться в лаврах победителей. Вранье. В войне не бывает победителей, она в любом проявлении проигрыш как oдной стороны, так и другой. И вот именно сегодня нужно излечиться от этой хвори, растереть в порошок и забыть. Тем самым жизнь ополчения станет на много проще: не нужно будет выбивать из голов простых смертных эту блажь о свободе выбора и свободе в целом.
Люди в камуфляжной форме выдвинулись еще до того времени, как первые солнечные лучи начали красться по крышам домов г. Финикс. Было что-то в воздухе такое, что словно кричало об опасности. Но кто будет слушать этот самый воздух. Пора оставить весь этот мусор и завершить когда-то начатое. Ровно два часа для того, чтобы добраться до заданного места на карте и занять выжидающую позицию, расставить снайперов. На кону слишком много, чтобы операция сорвалась.
Час, два, три. На часах половина двенадцатого. Совсем скоро сюда прибудут повстанцы и вот тогда начнется самая настоящая свистопляска. Даже не верится, что через полчаса весь этот бред с блаженными завершится. Оружие на изготовке и как только снайпера передали весточку о признаках движения в ста метрах от заданной точки, отряд выдвигается в сторону противника. Перестрелка заставляет уворачиваться и вести бой по ее собственным правилам. Дальний бой сменяется ближним, вносит свои корректировки и поправки. Кажется, что скоро эта желтая трава будет не видна за горами трупов в разных одеждах, а кровь омоет землю до самого внутреннего ядра. Шаман не по наслышке знает, что не возможно всегда действовать согласно приказа во время ведения боя. Да, была дана установка на то, чтобы взять пленными лидеров сопротивления. Но увы. Женщина падает на землю в пяти метрах от Райли. Выстрел произведен в голову, а значит никаких шансов. Да, потом он ответит за невыполнения поставленной цели. Но это потом, не сейчас. А сейчас у него новая цель. Пробираясь через дебри под канонаду выстрелов, он берет на прицел новую жертву и спусковой крючок автомата уходит вниз, выпуская шальную пулю на волю в подарок жертве. Но все резко меняется, когда над головами проносится вой сирен. Все резко замирает и, кажется, офигели не только ополченцы от такого поворота, но и повстанцы то же. Минутный рев и в трехстах метрах от поля боя раздается серия взрывов. Черные клубы дыма валят со всех сторон. Со стороны Мексики серия взрывов заглушает вой сирен. Надо сматываться от сюда. За всей этой чертовщиной не удается сразу собрать своих людей в кучу. Шаман орет во всю глотку, отдавая приказ отходить. Земля усыпана трупами похлеще, чем январским снегом. Самая настоящая вакханалия творилась здесь и сейчас. Народ с криком и шумом бежит в сторону Феникса, где сосредоточена военная база ополчения. Их нельзя пропускать. Впереди минное поле, а значит пора останавливаться. Но кто-то бежит быстрее и тянет за собой растяжку. Теперь и здесь похлеще, чем в Мексике. Ополченцы сами подрываются на своих игрушках. Руки, ноги чьи-то конечности раскиданы по полю и дикий крик заглушает собственный голос. Беспорядочное движение. Они в ловушке. Впереди минное поле, а позади Мексика вся в огне. Только сейчас Шаман увидел Кайла. - Не пропускать никого. - четкая команда, которую так или иначе придется выполнять. Что делать? Заканчивать со всем этим и выбираться. Финикс горит! Ребята из отряда тоже здесь, а значит сейчас будет завершение всей этой шумихи. Зачистка.

0


Вы здесь » Gods among us » partnership » enlightenment


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно